Перейти к содержанию

Чего вы боитесь?


Гость Призрак

Рекомендуемые сообщения

Почитав, я пришел к выводу что сдесь достаточно умных людей. Но достаточно и тупых, особенно одна девушка, не будем показывать пальцем, потому что и тал ясно. Я боюсь что люди подумают обо мне хуже чем я есть, боюсь непонимания и тупости, хочу, но боюсь иметь с кем то отношения, боюсь стать слабым, потому что я долж ен быть сильным. Боюсь себя очень. Боюсь, что я сумашедший, а весь мир вокруг иллюзия, хотя я скорее так думаю. Много ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

RJ_Tarakan Ты сейчас не меня тупой назвал, а автора этих слов.

А я боюсь, что люди уже подумали о тебе хуже , боюсь, что тебя уже непонимают и считают тебя глупым, хочу верить, что у тебя будут с кем то отношения, боюсь за тебя, потому что станешь слабым, потому что никогда не будешь сильным. Боюсь за тебя очень. Боюсь, что ты сумашедший, а весь мир для тебя иллюзия, хотя скорее это лишь твое невежество. Которого много ... O:) O:) :evil:

 

Я так много боюсь за тебя, потому что во мне есть сострадание и любовь к людям, даже к таким как ты. :evil: :?: O:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту Shoni Сумасашол ти фтоли! Я тебя не имел ввиду ни в коем разе! Ополчилась на меня такая, обосрала... У тебя, дорогая, что-то с самооценкой, раз бурно так приняла на свой счет. . . От! Аривидэрчи...! С уважением Тагакан Михалыч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже не в первый раз я попадаю в такую ситуацию, а всё почему? Да потому что некотрорые люди не уточняют к кому обращаются O:) , а насчет самооценки, да!!! в свой адрес не терплю критики. :evil:

Вот такая уж я :evil: , надеюсь я тебя не очень сильно обосрала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А вы не боитесь что ктонибуть воспользуется вашими страхами . которые вы так старательно излагаете .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очень много чего боюсь. Что касаемо материальных вещей, то я боюсь воды, поэтому и плавать не умею. Боюсь вида крови в больших количествах, различного "мяса" и резни, что сейчас очень любят показывать нам по ТВ. Боюсь высоты, не так сильно как воды, конечно, поэтому хочу прыгнуть с парашютом.

А самое главное, я боюсь остаться в одиночестве, боюсь несамореализовать себя, боюсь постареть и смерти боюсь во всех её проявлениях. Если б можно было, я б жила вечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А вы не боитесь что ктонибуть воспользуется вашими страхами . которые вы так старательно излагаете .

Этим нужно уметь воспользоваться.., не всем дан такой дар, возможно, самым умным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Этим нужно уметь воспользоваться.., не всем дан такой дар, возможно, самым умным..

И коварным... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коварство.. Несет в себе многое :) Этим владеть, нужно иметь большой опыт, изначально приобрести его и научиться пользоваться, совершенствоваться всегда................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...боюсь остаться в одиночестве, боюсь несамореализовать себя, боюсь постареть и смерти боюсь во всех её проявлениях. Если б можно было, я б жила вечно.

Страхи, страхи... Как плен, как веревка вокруг тела... Чтобы преодолеть страх, прыгали со второго этажа новостройки. Захватывающе. Этот опыт помогает преодолеть и внутренние страхи - страх потерять работу, страхи за детей, за себя... Только преодолевая страх, начинаешь понимать смысл упования на Бога. Оно не в пассивном взваливании своих проблем на Него, а в доверии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страхи, страхи... Как плен, как веревка вокруг тела... Чтобы преодолеть страх, прыгали со второго этажа новостройки. Захватывающе. Этот опыт помогает преодолеть и внутренние страхи - страх потерять работу, страхи за детей, за себя... Только преодолевая страх, начинаешь понимать смысл упования на Бога. Оно не в пассивном взваливании своих проблем на Него, а в доверии.

Молодец, все вегно излагаешь. Перечитала топик сначалоа, по сути дела большинство терзает один единственный страх, СТРАХ СМЕРТИ и его вариации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...большинство терзает один единственный страх, СТРАХ СМЕРТИ и его вариации :)

Страх возникает от незнания, от неуверенности в будущем, а она - штука тонкая... Не всегда ее ощущаешь. Тогда просто терплю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее лекарство от этого страха - носки стирать и вешать на батарею. точно не съст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это если шушпанчик маленький ...

А эт все зависит от фантазии... Чего уж мы насочиняем и куда отправим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое страшное, что может быть на этой планете - это сам человек

НО при этом и самое интересное, и самое самое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А вот я боюсь змей и пчел (шмелей, ос)! Бррр... Уже 17 лет девке, а при виде осы начинаю дико кричать и убегать от неё. В некоторых случаях и до слез доходит :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...