Перейти к содержанию

Чего вы боитесь?


Гость Призрак

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Смешно наверно, но я боюсь страшных снов

сейчас мне постоянно снятся кошмары, в которых мне либо грозит смерть, либо меня убивают....просыпаюсь среди ночи от дикого страха с бешено колотящимся сердцем.........я боюсь таких снов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...забавно...а я,когда была очень маленькой, я боялась спать)), точнее уснуть и не проснуться...когда родители укладывали меня в кроватку, я им говорила "Я не буду спать, потому, что вдруг я усну...и больше не увижу солнышка". Они были в таааком шоке))), я старалась не уснуть, говорила, двигалась...потом уставала и засыпала, а утром так была мега-счастлива от того, что проснулась!!!!))))....Со временем я забыла , что мне страшно спать и перестала бояться!)))

Сейчас я боюсь...лететь в самолете...для меня это сущий ад...от начала и до конца...да-приходиться иногда насиловать себя таким образом, но мне дорогого стоит собраться для любого полета!отвлечь меня чем-то во время полета вообще нереально...

еще я боюсь...точнее периодически начинаю бояться всякого рода террактов и катаклизм, которые могут случиться внезапно...где угодно...это страшно. а когда что-то случается и этот страх зависает в воздухе, потому что боятся все- просто ужасно...но это проходящее...

Боюсь....стать жертвой нападения....пока это в манию преследования не переросло)))), но прецедент был в жизни и теперь такой страх есть, стараюсь вообще одна никуда не ходить/не ездить...

Во всем этом моем страхоужастии радует лишь то. что я постоянно, ежеминутно этого всего не боюсь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Сейчас я боюсь...лететь в самолете...для меня это сущий ад...от начала и до конца...да-приходиться иногда насиловать себя таким образом, но мне дорогого стоит собраться для любого полета!отвлечь меня чем-то во время полета вообще нереально...

 

у меня тоже раньше такое чувство было....вообще страхово, когда от опыта и умения кого-то зависит твоя жизнь, ну в данном случае, это я про пилота, а еще мне страшно бывает, когда я еду куда-то с папиным водителем, стаж у него большой, да и вообще он профессионал своего дела...но просто он нереально быстро ездит...не важно, дождь, снег, сухо, слякоть...

 

еще я боюсь...точнее периодически начинаю бояться всякого рода террактов и катаклизм, которые могут случиться внезапно...где угодно...это страшно. а когда что-то случается и этот страх зависает в воздухе, потому что боятся все- просто ужасно...но это проходящее...

Боюсь....стать жертвой нападения....пока это в манию преследования не переросло)))), но прецедент был в жизни и теперь такой страх есть, стараюсь вообще одна никуда не ходить/не ездить...

Во всем этом моем страхоужастии радует лишь то. что я постоянно, ежеминутно этого всего не боюсь))))

 

у меня тоже такое чувство было, особенно после взрывов жилых домов в Москве вроде....я тогда боялась, вдруг и нас взорвут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Боюсь не смерти я.

Нет, нет!

И не предсмертного мученья,

Боюсь до смерти отлученья

От увлечении юных лет.

 

Не то боюсь,

Что жизнь утрачу,

Но без любви и без огня,

Боюсь того, что не заплачу,

Когда разлюбишь

Ты меня.

 

Не страшно,

Что приду к излому,

Что стану нем и недвижим.

Страшнеи всего

Всему живому

Вдруг сразу

Сделаться чужим!

 

Vasilii Fedorov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык надо не говорить, а действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я боюсь...лететь в самолете...для меня это сущий ад...от начала и до конца...

Мне кажется, люди не летать боятся, а падать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2mylenka

Да у вас, неприличная девушка, налицо все признаки садо-мазо....

 

 

Какой Вы однако, проницательный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А для меня самым страшным всегда было не оправдать надежды людей, которые в меня верили...А ещё я боюсь, что не смогу реализовать себя, не найду своё место в жизни, не добьюсь поставленной цели (я боюсь, но искренне верю, что у меня всё получитсяя. А иначе зачем жить?) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Дьяволица.

Ваше согласие/несогласие в данном случае значения не имеет. :)

Ваше мнение...)

А вот Вы своим страхом не поделились. Почему?

Да потому не поделилась, что я не зацикливаюсь на своих страхах, а стараюсь преодолевать их, хотя, конечно, не всегда получается. Например, боюсь летать на самолётах (после одного случая из своей жизни).

Может быть, Ваш страх заключается в том, что кто-нибудь о нём (и о Ваших слабых местах) узнает?

Нет, этого я не боюсь.

 

Вот Вам пример: Я боюсь высоты. Просто жутко боюсь!!! ну просто ващщщее.

Однако! На лыжах горных катаюсь, с обрывов всяких там спрыгиваю. И слушаю свой страх внутри себя.

 

исчо примеры нада?

Почти все так делают.

Спасибо, не надо. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу полетов...давно не летал,но в детстве приходилось летать на многом...и как не странно страха упасть и разбиться не было...боялся взлетов и посадок...из-за боли в ушах...боюсь пауков...не знаю почему...но боюсь..,боюсь обидеть кого-либо...особенно если приходится быть меж двух огней...приходится искать способ чтоб не обидеть никого...смерти?..ну незнаю...я как-то об этом не задумывался...смерти боишься при непосредственной её близости..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже многого боюсь, но просто не показываю и люди думают, что я не боюсь, зач ем им об этом знать? Я боюсь темноты, боюсь мерзких тварей, боюсь потерять близких мне людей, больно так..., боюсь потерять родителей,боюсь свадебных платьев, есть один человек, которого я тоже боюсь, но надеюсь, что я его никогда не встречу, а если встречу, то точно на мне живого места не останется...Насчет палетов не знаю...не летала...но высоты боюсь. Боюсь привязываться к людям, терять больно, по-этому и не привязываюсь, так легче.Не боюсь бояться...Не знаю...боюсь ли я боли...а смысла нет бояться, она неизбежна...На счет смерти не знаю...Совсем недавно была в таком состоянии....почти умерла, вот родители не знают, а то бы точно влетело, просто светло и тепло...тебе не больно, больно тем, кто все это видел. Боюсь причинять боль, это еще одна причина, почему я не люблю привязываться к людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Человеческий страх- это его безопасность. Если человек стоит на краю пропасти и он испугался- то он отходит назад. Такой-же страх и в человеческих отношениях- если он уже обжёгся и не раз.

||||||||

(o) (o)

( )

==/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Страх - это нормальное адекватное состояние человека...А, по сути, я очень боюсь за дорогих и близких мне людей...всё остальное для меня ничто, по сравнению с ЭТИМ страхом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Смешно наверно, но я боюсь страшных снов

сейчас мне постоянно снятся кошмары, в которых мне либо грозит смерть, либо меня убивают....просыпаюсь среди ночи от дикого страха с бешено колотящимся сердцем.........я боюсь таких снов...

Не ешьте на ночь. ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страх - это нормальное адекватное состояние человека...А, по сути, я очень боюсь за дорогих и близких мне людей...всё остальное для меня ничто, по сравнению с ЭТИМ страхом.

это получается что он у вас включается тока при опасности здоровья у близких? тогда желаем вам поменьше страха! т.е. получается в основном вы не в адекватном для себя состоянии и какое у вас в это время настроение и поведении!? если конечно у вас хорошее здоровье родных!? что я и вам желаю!

 

P.S. фото я что то ваше в галерее не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
страх - это одно из гениальных изобретений природы, такое же как и боль. Чуствуешь боль - ты ещё жив. Чувствуешь страх - будешь осторожен и не наделаешь глупостей. Человек без страха это либо псих, либо покойник. Так что бояться полезно.

 

Не бойтесь бояться!!!

 

А на счёт всяческих фобий, так у каждого они свои. Вылечиить их сложно, а вот научиться ими управлять вполне можно. Как говорится:"клин лином вышибают." Боишься высоты - залезай как можно выше. Боишься воды - лезь плескаться в воду. Страх ты может и не излечишь, но будет легче с ним справляться.

Боишься секса - займись им. :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я баюсь одиночества....не магу быть одна...люблю шумные кампании! еще баюсь сильного ветра...начинаю паникавать.... :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Боюсь проснуться в Советском Союзе.

И пришельцев! Из Туркменистана.

 

а чего страшного в советском союзе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да много чего в своей жизни мы боимся. Когда мне приходится боятся я вспоминаю одну молитву: Я не должен боятся. Страх убивает разум. Страх-это малая смерть, несущая в себе забвение. Я смотрю в лицо своему страху, я дам ему овладеть мною и пройти сквозь меня. И когда он пройдет сквозь меня, я обернусь и посмотрю на тропу страха. Там, где прошёл страх, не останется ничего. Там, где прошёл страх, останусь только я. ( Это не мои слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...