Перейти к содержанию

Рэп, Хип-Хоп и всё, что с ними связано...


SH@LLOW*

Рекомендуемые сообщения

Ну очень концептуально :(
(Сам Я МС и в конкретно в мелодиях мало разборчив).

А, что так о себе в мужском роде-то ;) Девушка МС - это оч. интересно.

 

 

 

Это не я писала, я просто это скопировала, т.к. это отражает и мое мнение. Воть...и я не MC....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 471
  • Создана
  • Последний ответ

Я огромный фанат группы Многоточие....они поют реальные вещи...это наверно единственна рэп группа, которую можно слушать...всё остальное фигня....особенно ДеЦл - полное ламо....и поёт он чушь...

Чуваки из группу Многоточие...вы лучьшие!!!

Кто тоже любит Многоточие...отвечайте на эту тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю R’n’B.. думаю, для некоторых это не будет новостью. Все уши когда-то прожужжала ;)

К рэпу никогда не испытывала неприязни :cool:

 

С некоторыми примерами автора статьи не соглашусь (блин, как можно было фифти сента и ja rul’а засунуть в один курятник с ву-танг, бигги, nwa, …), но все равно написано доступно и понятно каждому, кому рэп-культура не безразлична..

 

Автор статьи то ли не особо вдумывался, писавши об хип-хопе.. то ли примеры не мог придумать. Согласна с GhostDog’ом:

Дре и Снуп Дог – монстры ганста. Или автор их сначала причислил к ганста (nwa), а потом решил, что они более "легки" - с течением времени они образумились, обросли жирком семейной жизни и им теперь не до проблем улицы?

 

Да почти все они заставляют думать. Почти все о смысле нашего существования, о проблемах нас окружающих.. показывают разные грани жизни…

А для того, чтобы совсем не загрузились для нас записывают skit’ы.. меня лично забавляют они. Это некая небольшая передышка .. :lol: Не правда ли, а Dogg?

 

У меня вот вопрос назрел:

Куда отнести таких представителей данной культуры как крошку bow wow, хулиганку lil kim и им подобных? :-k Один выпендреж.. и не более :-#

 

 

↑all ИМХО

 

-----

На-на-на-на-на.. итс э мазафакинг ди-а-и… :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда отнести таких представителей данной культуры как крошку bow wow, хулиганку lil kim и им подобных? :cool:

 

Я бы отнес их обратно в магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(с)Next Episode - Dr.Dre, Snoop Dog, Nate Dog

Ещё бы написАл, что взято с альбома Dr. Dre 1999-го года "The Chronic 2001" для полного своего часться.

 

 

Мише:

 

Прежде чем отнести обратно надо взять :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое я вообще впервые встречаю...

Ладно... любишь ты эту группу...

Но просить отвечать только тем, кто её тоже любит - глупо... это не обсуждение тогда... это просто "делимся впечатлениями, какая же хорошая группа Многоточие" и "ищу единомышленников"... :cool:??:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я огромный фанат группы Многоточие....они поют реальные вещи...это наверно единственна рэп группа, которую можно слушать...всё остальное фигня....особенно ДеЦл - полное ламо....и поёт он чушь...

Чуваки из группу Многоточие...вы лучьшие!!!

Кто тоже любит Многоточие...отвечайте на эту тему...

 

Ваще классные темы делают...они-самые рульные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть кто хочет отвечает....это я просто так сказал....а Многоточие - Супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Америка, несущая России только ложь и блажь, припудриной под красоту.

Прадажной и пусто жизнью, вливается в мозги наших юнцов, пытаясь подменить наши устои, пытаясь изменить сущность русского мировоззрения, побить основы батия, сделать так, чтобы мы,

не думая, смотрели на указку, видели в ней сказку, за милионы баксов в итоге продали себя, давясь попкормом в кинотеатрах.

Власть денег, грязь им сласть, скорченые шестёрки, зато казырная масть, кричат, что в нас играет зависть, ничего подобного - чистой воды ненависть.

Нельзя любить, нельзя уважать говно из которого лепят мифы и это просто смешно. Психи у себя пускают газы - у нас воняет.

Я не был в штатах и мне насрать что там тварится, я вырос в России, где для людей не повод злиться, когда пылает крыша, их ценности выше - вот особенности русской души.

А что у вас??? Мы птицы вольного полёта, и пусть все думают, что мы на карте мира слева, но мы-то знаем - справа!!! РОССИЯ ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА!!! Мы птицы!!!

Америка хотела мира - стала тиром. Души проданые Бушу за спокойствие кушания, под прицелом рушится их мировой порядок: порядок ожирения, пантов и "капустных грядок"

АМЕРИКА - ЭТО КРАСИВО, НО РОССИЯ - ВОТ ГДЕ ЕСТЬ СИЛА!!!!"

Это выноска из песни группы Многоточие "Америка", я полность разделяю их мнение....я уже говорил, что эта группа поёт реальные вещи.

Закрыв мою тему про чистоту русского народа, вы разъубедили меня толкать вам про хачиков....ладно я оставляю их в покое....но америкосов я неавидел, ненавижу и буду неавидеть..

Закрывая темы вы только увеличите мою ненависть к американцам....я что не имею собственного мнения....

Пораскиньте мозгами и вспомните, что делали нам америкосы....я не буду вновь перечислять...найдёте сами....но ЛЮДИ....РУССКИЕ ЛЮДИ....если такие ещё остались....хватит...оглянитесь....

посмотрите, что тварит Америка....они уже дышат нам в затылок...и думают как бы получше с нами "расправиться"!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут на днях НАКОНЕЦ-ТО нашёл песню Многоточие "Моя игра" (feat Раcтаман)....реальная песня...советую послушать...тем кто любит Многоточие..и тем кто впервые слышет о ней :razz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут на днях НАКОНЕЦ-ТО нашёл песню Многоточие "Моя игра" (feat Раcтаман)....реальная песня...советую послушать...тем кто любит Многоточие..и тем кто впервые слышет о ней :razz:

 

А хде ты ее нашел, а то я тоже хачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут на днях НАКОНЕЦ-ТО нашёл песню Многоточие "Моя игра" (feat Раcтаман)....реальная песня...советую послушать...тем кто любит Многоточие..и тем кто впервые слышет о ней :razz:

ты мне её скинишь ;-)

МНОГОТОЧИЕ-ЭТО ЖИЗНЬ :!: :!: :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените...я её не скачал....всё что могу я сделать это чтоб вы пришли с жестком....правда мало кто согласится....ну или дискеты мне принесите....ну а по почте...я не собираюсь отправлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот похоже я нашел страничку Растамана :lol:

моей игры вроде нет :cool:

но есть много вещей Растаман feat. Многоточие

всё добро лежит тут :-k

http://www.realmusic.ru/rastamans

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомого слышал одну их песню... Это КРУТО! Мне понравилось. Знакомый то же "подсел" на них. Всем кто слушает Многоточие мой РЕСПЕКТ. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомого слышал одну их песню... Это КРУТО! Мне понравилось. Знакомый то же "подсел" на них. Всем кто слушает Многоточие мой РЕСПЕКТ. ;)

 

Это писал Я!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я не был в штатах и мне насрать что там тварится...

 

Я не слушал группу многоточие, но после такого пассажа могу смело сказать - действительно, величайшая группа всех времен и народов. А реп - просто таки сделал из обезьяны человека. Да здравствует MC Дарвин!

 

я что не имею собственного мнения....

 

Вопрос риторический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2mik: Жестко высказался. ;-)

 

2Cherep: Короче та же самая каста, тока помоложе, да и по неопытнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А реп - просто таки сделал из обезьяны человека. Да здравствует MC Дарвин!

 

интересно в результате какой такой ошибки эволюции произошли админы мнящие сябя венцом творения, а может на лицо процесс превращающий неплохого по сути человека в обезьяну :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...