Перейти к содержанию

Рэп, Хип-Хоп и всё, что с ними связано...


SH@LLOW*

Рекомендуемые сообщения

Лично мне нравится эта группа, хотя rap слушаю сейчас редко, предпочитаю house, но Многоточие и Каста - просто супер. Больше всего люблю "Щемит в душе тоска"...

P.S. слушаю рэп когда все в полной Ж***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 471
  • Создана
  • Последний ответ

полностью согласна!Я тоже многоточие не от хорошей жизни слушать начала :cool: А вообще-то когда все ок, то слушать не советую. А то все плохо станет. У меня так всегда. :lol: :-k :-#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласна!Я тоже многоточие не от хорошей жизни слушать начала :cool: А вообще-то когда все ок, то слушать не советую. А то все плохо станет. У меня так всегда. :lol: :-k :-#

 

А что когда тебе плохо, включаешь "Многоточие" и все сразу проходит??? Не думаю...они ведь делают темы про реальность...а она иногда не вызывает радостных эмоций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ...По-моему, когда включаешь енти Точки, то...чё-т..не

Писсимистические у них песенки..ну и пусть, что про жизнь, всё равно грустно..Мона ведь и про СПИД, и про нищету весело спеть

А то и так жить сложно, а тут ещё эти, красавцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что когда тебе плохо, включаешь "Многоточие" и все сразу проходит???

 

Лучшее лекарство от любой депресии это Massive Attack... вся хандра выходит :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что когда тебе плохо, включаешь "Многоточие" и все сразу проходит???

 

вся хандра выходит :cool:

 

надо попробовать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про СПИД-то не наю..извеняюся, а про отсутствие денег

 

Смотри:

Денег нету ни хрена,

И вкругом одна война.

Разрываюсь на куски

От безделья и тоски!

Но ведь свету не конец,

И пока жизни венец

Светит ярко в небесах

Будем петь мы и плясать!!!

 

О..тока что придумала....(честна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про СПИД-то не наю..извеняюся, а про отсутствие денег

 

Смотри:

Денег нету ни хрена,

И вкругом одна война.

Разрываюсь на куски

От безделья и тоски!

Но ведь свету не конец,

И пока жизни венец

Светит ярко в небесах

Будем петь мы и плясать!!!

 

О..тока что придумала....(честна)

 

Слушай, а может нам помимо Сатанистской секты еще организовать клуб Юных поэтов???? а?? как считаешь?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нифига здесь сообщений накопилось...только вы что-то от темы уходите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
я есь эМСи охота найти ди-джея который может писать шикарные биты со скретчами!

 

Ну допустим мы в 4-х фруктах легко намутим тебе битов со скрэтчами(синтезатор скрэтчей (да есть такая штука) кривенький но если долго помучится можно выдать классные вещи), А ВОТ С ТЕКСТАМИ У ТЕБЯ КАК?

Если интересно в самих фруктах есть один демо трэк в стиле рэп, могу запостить где нить если интересно...

 

Кстати почему опрос такой слабый, не охватывает всё многообразие направлений музыки

пардон но мне уже не нужна ваша помощь т.к я уж сам рубаю вот демо пишу посмотрим что получиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне не нравится рэп. Особенно русский. Всегда считал, что иностранный рэп без всяких исключений - такой же отстой.

 

Вообще, если бы не моя врожденная политкорректность (эх, :-k ), я бы развил тему дальше. Жаль :-#

 

Мне тоже рэп не нравится. У нас им дети и черные :lol: в основном увлекаются. Но в клубах к сожалению часто ставят. :cool: И он все больше и больше захватывает среду. Как и многое из негритянской культуры.....

Но....мне нравится джаз/блюз (тоже ведь от них же)...и как знаем что и он тяжело входил в нашу культуру...так что может через некоторое время мы все будем балдеть от рэпа :grin:

все не смогут балдеть от рэпа вот лично меня блевать тянет когда какие нибудь попсовики начинают косить под рэпперов вот например всем известная отстойная группа руки вверх уже 2 клипа я видел у них где этот жук навозный под рэппера косит меня аж выворачивать стало такое сильное было желание микрофон его засунуть ему сами-знаете-куда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

to Джо

Многоточие - СУПЕР...может я и ошибаюсь, но я останусь присвоём мнение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...