Перейти к содержанию

Автоюмор


Рекомендуемые сообщения

столицу проверьте...

при таких объявлениях в столице образуется вторая очередь и думаю будет в разы больше первой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при таких объявлениях в столице образуется вторая очередь и думаю будет в разы больше первой

тем более им Путин разрешил "быть свободными и непринуждёнными"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчик подходит милиционеру и спрашивает: - Дядя милиционер, а зачем у вас хлястик на фуражке сделан? Тот принимает гордую осанку и говорит: - А это, мальчик, если вдруг погоня, бандиты, я еду в машине, высовываюсь из окна, чтобы стрелять из пистолета, а ветер дует и может сдуть фуражку, а так я хлястик опущу на подбородок и фуражка останется у меня на голове. - А-а, понятно. А то папа мне говорил, чтобы хлебальник не треснул, когда в свисток дуете!

 

-Жили-были коза и семеро козлят. И когда коза возвращалась домой, козлята спрашивали ее через дверь - Пароль? - Соси сосок, - говорила тоненьким голоском коза, и козлята ее запускали.Пробил это дело волк, узнал пароль, сходил к кузнецу, тот подковал ему голосок, как у козы, ну все дела ... Приходит волк к козлятам, стучится, голоском напевает - Детишки-ребятишки, ваша мама пришла, молочка принесла. - А пароль? - Соси сосок, - ... Пауза ... - СОСИ КУЕК, У НАС ГЛАЗОК.

Изменено пользователем ShevT
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто поржать)))

 

Нунихренаж себе, на втором плане пердящей шестерки - мой первый Аутомобиль! :lol: Мега редкий аппарат :)

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехали как-то по загородной трассе парень с девушкой на ЗИЛе, а тут впереди огромная пробка. Какой-то КАМАЗ с прицепом перевернулся и лежит поперёк дороги. Ну, естественно, гаишники, скорая, то есть стоять ещё долго.

Видя такое дело, парень прикидывает, что времени ещё навалом, и принимает решение заняться с подругой любовью где-нибудь в ближайшем леске.

С этой целью они съехали с обочины и погнали к ближайшей растительности. Проехали они так около километра, остановились и в предвкушении вышли из машины. И буквально охренели, увидев, что за их ЗИЛом стоит целая вереница машин.

Здесь сработала русская смекалка: если водила из пробки свернул с обочины, значит, он знает другую дорогу!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, русские машины как раз и задуманы производителем так, чтобы у мужиков всегда был повод собраться в гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, русские машины как раз и задуманы производителем так, чтобы у мужиков всегда был повод собраться в гараже.

 

"Автоваз, объеденяет"

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:er:

)))) надо было еще отверстие заткнуть что бы пена расширялась во внутрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из серии как про "Альмерку" http://www.drive2.ru...n-fon-olegon/4/

480.jpg

Боян, не? "Это вам не шубу в штаны заправлять."

Изменено пользователем Alexber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из серии как про "Альмерку" http://www.drive2.ru...n-fon-olegon/4/

480.jpg

Боян, не? "Это вам не шубу в штаны заправлять."

Это ваще мегакадр драйва, я когда в первый раз к нему на страницу попал, ржал как обкуренный :) У человека реально крыша едет :lol: Бортовики - лютый ад :)

 

А гречка на приборке... Ну как такому не умилиться :D

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ваще мегакадр драйва, я когда в первый раз к нему на страницу попал, ржал как обкуренный :) У человека реально крыша едет :lol: Бортовики - лютый ад :)

 

А гречка на приборке... Ну как такому не умилиться :D

Дак это же сколько времени надо этой х.ней заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...