Перейти к содержанию

вот такой вот он, господин козлов- служитель мельпомены.


nastushka

Рекомендуемые сообщения

Ага, потрать всю жизнь на что-нибудь а потом на пенсии сиди дома в 4-х стенах никому не нужный.

Примерь сначала ситуацию на себя, а потом уже кидайся словами "маразм" и пр. Видя верхушку айсберга, не оценить его весь.

Пафос. Если силы остались к пенсии - займись общественным делом. Мне так-то лет через несколько тоже на пенсию. И я точно знаю, какими очень интересными вещами я буду заниматься. Если дотяну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кершик, ну кому ты рассказываешь. Я не могу быть "подарком" для всех. Поэтому прагматики предпочитают со мной дружить, умные - держать дистанцию и только очень недалекие идут со мной на конфликт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в другом городе живете...

Ардуанова помню, Миндовского помню, а этих в школе не проходили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кершик, ну кому ты рассказываешь. Я не могу быть "подарком" для всех. Поэтому прагматики предпочитают со мной дружить, умные - держать дистанцию и только очень недалекие идут со мной на конфликт.

Да ладно... жути не нагоняй, в сущности ты забавное, безобидное создание ))

 

...школе...

Ключевое слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы Андрюша,- то, что ты помнишь называется по- разному, я называю это хорошей советской школой.

 

 

 

Да ладно... жути не нагоняй, в сущности ты забавное, безобидное создание ))

 

 

Я много работала над этим. Люди вообще должны быть милы и приятны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки, плиз, на жизнеописание сих замечательных людей, ибо сегодня, если упоминаний о человеке нет в сети - значит либо их не существует, либо они никому не интересны. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много работала над этим.

Да... мы помним. ХБЛ. Интересно, сколько усилий потом было приложено, чтоб ту тему вытереть с форума? :vinovat:

 

Ссылки, плиз, на жизнеописание сих замечательных людей, ибо сегодня, если упоминаний о человеке нет в сети - значит либо их не существует, либо они никому не интересны. :dada:

Ежли суслика не видно, это не означает что его нет.

В какой школе учились, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сусликов по телевизеру многократно показывают. Все их видят регулярно. Взял бы да и рассказал об этих людях, чем препираться...

12 школа. Тока я образно выразился про школу-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХбЛ - прикольный сетевой проект, не более )))

 

Виктор, Керш с трепетом и добротой вспоминает достижения березниковского образования социалистического образца. И директоров школ, у которых не было коротких контрактов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял бы да и рассказал об этих людях, чем препираться...

Школа-интернат, 29-я школа. Директора.

 

ХбЛ - прикольный сетевой проект, не более )))

Вот и я говорю что ты прикольная. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намекаешь что "лерика" - это тоже чистой воды проект ))

ну и ладно, я не обиделась ))

да ни на что я не намекаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школа-интернат, 29-я школа. Директора.

Теперь вспомнил, конечно.

Просто не понял, что приведённые примеры из другой оперы. Думал - культурные деятели, мной не замеченные.

Ну да ладно...

В любом случае - люди заслуженные, но очень пожилые, на административных должностях выпадают из течения времени в какой-то момент. Особенно в эпоху перемен. Это закон природы.

ИМХО

Закончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет Кондратьева не сказать что уж сильно пожилой. Да, законы природы не обмануть, но нельзя человека выкидывать на обочину жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...