Перейти к содержанию

Детские Пособия и Льготы


Ma_sha

Рекомендуемые сообщения

что за договор? может имеете ввиду заявление на выплату компенсации части род. платы?может о в бухгалтерию КВО (23-39-36) обратится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

что за договор? может имеете ввиду заявление на выплату компенсации части род. платы?может о в бухгалтерию КВО (23-39-36) обратится?

да этот, мне там сказали что им договор нужен смотреть с какого числа, в садике сказали что отправили им уже.

 

 

 

Может просто кто-то сталкивался с таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброе утро,многодетные мамочки вам всем пособие перевели по многодетности которые по 161 рублю и по 200 с лишним? O:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброе утро,многодетные мамочки вам всем пособие перевели по многодетности которые по 161 рублю и по 200 с лишним? O:)

у меня суммы 161,65х2, 321.29х2, 323,3. за жкх по 235 еще не перевели(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне детские 161р перевели, еще на прошлой неделе вроде в начале .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, о каком пособии для многодетных (размер 8200) идет речь? Оно полагается только малоимущим или всем?

Всем кто родил после 01.01.2013

 

Компенсацию за квартплату перевели. Значит и правда то что я вначале месяца получило было за прошлый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто родил после 01.01.2013

 

Компенсацию за квартплату перевели. Значит и правда то что я вначале месяца получило было за прошлый год.

компенсация за квартплату перевели это каторое по 235рублей?ю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня суммы 161,65х2, 321.29х2, 323,3. за жкх по 235 еще не перевели(

вот а у меня их до сих пор небыло....там же вроде переоформлять нужно каждый год?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот а у меня их до сих пор небыло....там же вроде переоформлять нужно каждый год?

переоформляется ежегодно,мне в следующий раз в сентябре переоформлять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переоформляется ежегодно,мне в следующий раз в сентябре переоформлять

мне тоже ближе к лету,но почему то нет,месяца 2 назад так же не перевели я сходила сказали на вас денежек не хватило,может снова так(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Получили статус малоимущей семьи. Старшему ляльке год...младшая на подходе. Я - безработная. Получаю пособие на старшего до 1,5 лет от соцзащиты. Подскажите пожалуйста на какие пособия и льготы и т.д можно рассчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пособие 6200комуто перевели?

на второго ребенка за февраль? Мне 9 числа перевели еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда за садик дадут уже...

 

у меня 50%,я еще за январь оказывается не получала(( хотя доки вовремя сдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАлоимущие, подскажите пожалуйста как называется выплата на каждого члена семьи (200-300р, точную сумму не знаю)? Как ее оформить? Какие нужны документы?

 

Еще интересует ЕДК? Что это такое кто имеет на него право? Мы малоимущие как оформить льготу на квартплату?

 

Откликнитесь пожалуйста те, кто получает пособия и льготы по СПРАВКЕ О МАЛОИМУЩНОСТИ семьи. На какие выплаты можно рассчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пособие 6200комуто перевели?

9 числа.

 

ЕДК - справка о составе семьи из паспортного, справки что нет долгов за газ, свет, и квитки. Копия правоустанавливающих документов на жилье. Копии паспортов взрослых и св-в о рождении детей. Квитки за последние 3 месяца. Вроде ничего не забыла. И лучше записаться заранее... я пару раз месяц очереди на оформление ждала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 числа.

 

ЕДК - справка о составе семьи из паспортного, справки что нет долгов за газ, свет, и квитки. Копия правоустанавливающих документов на жилье. Копии паспортов взрослых и св-в о рождении детей. Квитки за последние 3 месяца. Вроде ничего не забыла. И лучше записаться заранее... я пару раз месяц очереди на оформление ждала.

спасибо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАлоимущие, подскажите пожалуйста как называется выплата на каждого члена семьи (200-300р, точную сумму не знаю)? Как ее оформить? Какие нужны документы?

 

Еще интересует ЕДК? Что это такое кто имеет на него право? Мы малоимущие как оформить льготу на квартплату?

 

Откликнитесь пожалуйста те, кто получает пособия и льготы по СПРАВКЕ О МАЛОИМУЩНОСТИ семьи. На какие выплаты можно рассчитывать?

льгота на квартплату у меня 235 на каждого члена семьи

 

9 числа.

 

ЕДК - справка о составе семьи из паспортного, справки что нет долгов за газ, свет, и квитки. Копия правоустанавливающих документов на жилье. Копии паспортов взрослых и св-в о рождении детей. Квитки за последние 3 месяца. Вроде ничего не забыла. И лучше записаться заранее... я пару раз месяц очереди на оформление ждала.

а ск-ко едк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

льгота на квартплату у меня 235 на каждого члена семьи

Здравствуйте. Мы впервые получили такой статус и нас интересует полный перечень выплат, на которые можно рассчитывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

льгота на квартплату у меня 235 на каждого члена семьи

 

а ск-ко едк?

ЕДК это льгота на квартплату и есть.

Девочки/мальчики я не малоимущая))) Я не знаю сколько получают малоимущие)) У меня ребенок-инвалид, нам тоже платят ЕДК, так же оформляется, но сумма другая, меньше. Плюс у меня моя бабушка и мама одиноко проживающие пенсионеры. Они тоже получают ЕДК. Поэтому оформляю я его 3 раза в год, но вот про суммы не скажу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕДК это льгота на квартплату и есть.

Девочки/мальчики я не малоимущая))) Я не знаю сколько получают малоимущие)) У меня ребенок-инвалид, нам тоже платят ЕДК, так же оформляется, но сумма другая, меньше. Плюс у меня моя бабушка и мама одиноко проживающие пенсионеры. Они тоже получают ЕДК. Поэтому оформляю я его 3 раза в год, но вот про суммы не скажу)))

мы только по бумагам малоимущие (но я не отказываюсь ни от какой помощи гос-ва,хоть что то с них поиметь).я в прошлом году получала единовременную денежную выплату около 3тыс,вот и думала,что вы про нее писали.

 

Здравствуйте. Мы впервые получили такой статус и нас интересует полный перечень выплат, на которые можно рассчитывать.

полный перечень в соц защите узнавайте. Т.к. у многодетных суммы другие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 50%,я еще за январь оказывается не получала(( хотя доки вовремя сдала.

я не знаю..в конце января мне пришли 100 р какие-то и тишина...разбираться неохото...столько нервов надо потратить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...