Перейти к содержанию

Белая лилия или крутая мобилка?


Гость Нежный_шепот

Белая лилия или дорогая мобилка "нахаляву" :-)?  

70 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Гость Нежный_шепот

Перечитала все... эх... Говорит во мне обиженный ребенок... :-) с правами... :-)

Вот было у меня несколько случаев. Решали такие проблемы... в нете... с переходом на личности... НО НЕ В ОБЩЕЙ!!! А по почте... Так было честнее... Все наговорили гадостей... все плохо поступили...но этого НИКТО не видел... Потом извинились и все было... нормально.

Очень умную вещь мне щас Гизур сказал.

Удалить их слова с моей стороны было ровно столь же плохо, как с их стороны - их написать на общее обсуждение...

 

Мы квиты типа... :-) Равновесие... Щас как раз Лукьяненко читаю :-) Очень нравится...

Но вообще равновесия между нами нет априори. Представляю, что поудаляли бы они теперь, дай им модераторские права... :-)

 

Все. Я поняла свои ошибки. Впредь такого не будет. Я модератор и я обещала не злоупотреблять. Даже четь-чуть...

Только... ребята, я же человек прежде всего... чувствующий... я чуть не заплакала тогда...

И ... очень надеюсь, что и оппонентки подумали о написанном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ
Вот почему ВСЕ и ВСЕГДА - на МОЮ несчастную личность??!!

Есть тут где-то тема "Есть ли настоящие друзья?"... так вот там часто звучала мысль о том, что не стоит открываться перед людьми(я не говорю, что друзьями просто людьми)... т.к. люди эти потом тебя в эти открытые места и ударят!!!

Вот на твоем примере мы это и видимь... Ты сама перешла на личности... на свою личность.... Так сказать дала повод, для обсуждения ТЕБЯ... Такой вот и результат!!!

 

Далее... темы всё-таки "общие" и в принципе все что тут творится есть некое следствие из поставленного тобой вопроса и твоих последующих на него ответов!!!

 

Ну посты про Мика и Люблюб были на мой взгляд очень резкие... то что было резко я тут тоже удалил...

а то, что осталось... блин.... просто можно было не так жестко всё это написать!!!

 

Я СЧИТАЮ, ЧТО ОППОНЕНТКИ ТВОИ НЕ ДОЖНЫ БЫЛИ ТАК ПИСАТЬ

как говорится Only God can judge me...

Вот кто не ошибётся!!!

Я верю, что ты чуть не заплакала... Просто не стоит порой так сильно и сразу раскрываться!!! примеры можно и на знакомых привести :cool:

 

Еще хочу сказать... Если ругаться начинают девушки... пиши пропало... эти вынесут всё и глазом не моргнут...

---------------------------------------

 

Тут по идее должна быть какая-нить концептуальная концовка о мире, дружбе и любви... но на ум приходит только ненормативная лексика................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я СЧИТАЮ, ЧТО ОППОНЕНТКИ ТВОИ НЕ ДОЖНЫ БЫЛИ ТАК ПИСАТЬ

 

ПисАть как??? Где наши посты??? Что с ними сделали???

Или правда не в то горло попала??? :cool: Ну, что ж, как знаете...

 

А так... Нам, скромным пользователям, далеко до вас - грозных модеров!!!

ПРОИЗВОЛ ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!

никакой свободы слова!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая лилия - белее белого, чище слезы младенца! Правдивее любого пророчества...

И нежелание принять эту правду у той самой железки удивляет больше всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен девушки высказались жёстко... Но зачем было всё удалять!!! ведь в чём-то они были-правы!!!

Я вот модераторские права ИМХО не есть дубинка которой можно "выбить" неугодные тебе посты!!!

МОДЕРАТОРСТВО это всё-таки ответственность и в первую очередь не только перед пользователями но и перед собой!!!

Ты не терпишь критики!!! А зря она иногда бывает полезна!!! Не всё то необоснованно, что кажется таковым ТЕБЕ!!!

Я типа в шоке :cool:

ничего, что я из цитаты сделал цитату - Gh0ztD0G :lol:

 

Шепоту:

 

Gh0stD0G абсолютно точно высказался! И действительно, где же свобода слова, а , журналист? Или ты не готова доказать свою правоту, а просто тебе легче всё удалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Нежный_шепот

Dos, попрошу не флудить тут... Внимательно почитай название темы.

 

И еще...

:-k :-# :-#

Неужели Вова раздвоился??? С ужасом думала я, читая твой пост :.-)))

:cool:

И напоследок. Ты того, что написали девушки, не читал. Как ты можешь соглашаться с ГостДогом??? :lol:

А насчет свободы слова - я была вправе удалить их сообщения, т.к. это был флуд с переходом на личности.

Если уж ты заговорил о журналистике: так вот, слушай. Ни один нормальный редактор не допустил бы в печать статью об экономическом положении в стрене (типа), где автор бы писал о том, с кем спит министр экономики в рабочие часы в своем кабинете (допустим).

ЕСЛИ - газета не желтая (а серьезная и достойная нормальной аудитории) и если данные не подтвержены о министре...

 

Вот... :.-)))))

Считай - я редактор этого топика...

 

А по поводу того, что оправдаться сложно... Ой, проще простого... И тебе ли этого не знать... Только мне надоело это. Скучно. И морально надоедает.

И вообще это был бы уже флуд, а его я не приемлю.

 

П.С. а вообще я конечно тоже согласна с ГостДогом. Я опять сыграла на ЭМОЦИЯХ, когда все удаляла. Вполне можно было бы этого не делать. Так что признаю, что поступила опрометчиво. Больше этого не повторится.

И вообще - я надеюсь флуда обо МНЕ (моей работе и т.д.) тут не будет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, прости, но ежели ты редактор этого форума, то он у теюя желтенький и твои сообщения тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе.. про редакторов:

 

Комсомолка тоже, вроде, была не желтой.

Но чуть ли не каждый раз на первой полосе появляется какая-нить "желтая" тема:

 

Примеры нада? Нате вам:

 

"Настоящая любовь Верки Сердючки", "Василия Ливанова выгнали за пьянку из "Форта Байяр".......

Не верите? Посмотрите и убедитесь :cool:

 

П.С.

Интересно, удалит ли этот оффтоп модератор, сам любящий оффтопить..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я опять тут, прочитал и как понял, две последние страницы это уже полный ОФФТОП. Нежный_шёпот ты везде пишешь что это флуд, всё не по теме, посмотри свои сообщения на последних двух страницах, ты от не лучше, и не упрекай в этом других, в последних твоих сообщениях, по теме нет ни одного слова!!!

А сейчас по теме.

Я немного посмотрел на вопрос ещё с другой стороны, людей можно разделить на группы:

1. Те кто выбрал лилию, всё равно почему, но они её выбрали.

2. Те кто выбрал мобильник.

но мы не учли ещё 3-ую группу людей тех, у кого нету этого выбора, не важно почему, но его нету :cool:, посмотрим на две первые, у этих людей есть выбор, они свободны, они выбирают то что им нравиться, то что они хотят. И мы, те у кого есть выбор, совсем забыли о тех у кого его нету. Так давайте не будем такими эгоистами и пусть выбор будет у каждого, пусть даже враг, но выбор должен быть.

 

Вроде написал, не совсем по теме уже конечно, но немного её касается. А как мне кажеться, тема себя изжила, тут как кроме оскорблений друг-друга и пустого бранства ничего нету. Думайте сами, но как мне кажеться, если есть что писать, пишите по теме, ЭТО касается ВСЕХ!!! а если нет, закройте тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Нежный_шепот
Хе.. про редакторов:

 

Комсомолка тоже, вроде, была не желтой.

Но чуть ли не каждый раз на первой полосе появляется какая-нить "желтая" тема:

 

Примеры нада? Нате вам:

 

"Настоящая любовь Верки Сердючки", "Василия Ливанова выгнали за пьянку из "Форта Байяр".......

Не верите? Посмотрите и убедитесь :lol:

Убеждаться тут не в чем. И не верить нечему. Это очевидно.

КП - желая газета. И думаю не найдется того, кто решит с этим поспорить :-)

НО - к чему пример? Да, КП не была желтой. Но всегда была массовой. И следовала за массами. И удовлетворяла их потребности. Постепенно опускаясь. И постепенно приняв нынешний облик.

Я на первом курсе курсовик писала о "пожелтении Комсомолки", правда, в лингвистическом аспекте, но хорошо ее изучила.

А еще по почте общалась с редактором и коррами. Так вот. Там никто не отпирается, что газета - желтая. Они об этом не орут, но это и не скрывают. Это не стыдно. Это нормально. Это большой доход. И сильная ниша на рынке...

Редактор как раз не дурак. Нашел то, как зарабатывать и как иметь бешеную популярность. Умница. Да, это вам не "Литературная газета", но... ПИПЛ ХАВАЕТ :-)

 

П.С.

Интересно, удалит ли этот оффтоп модератор, сам любящий оффтопить..?

 

Нет. Оффтопы бывают разные.

Есть опасные. Это когда под видом темы начинаются личные наезды и оскорбления, причем причина их очень часто - личные счеты и траблы, а никак не несчастная ТЕМА...

Есть глубокие. Это когда в тебе кто-то ляпнет что-то пограничное... уведет мысль... и его поддежрат... и тема уйдет... далеко... но в рамках этики... Это не так страшно. Смотря какой форум. Наш демократичен в этом плане - можно "отойти далеко". Но часто такая тема теряет свою "красную нить".

Есть легкие. Это типа нашего оффтопа про журналистику и редакторов. Если его продолжат - то он станет глубоким. Нет - он имеет право на существование как обычное мнение по теме.

А вот опасности тут мало. Так что ничего модератор не удалит... Ничего особо не нарушено.

А оффтопить - люблю. И легко, и чуть глубже. У меня мысли такие ... "бегают, бегают и убегают"... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Нежный_шепот
Вроде написал, не совсем по теме уже конечно, но немного её касается. А как мне кажеться, тема себя изжила, тут как кроме оскорблений друг-друга и пустого бранства ничего нету. Думайте сами, но как мне кажеться, если есть что писать, пишите по теме, ЭТО касается ВСЕХ!!! а если нет, закройте тему!

 

Очень с тобой согласна, Макс! Флуд пора прекратить. Начну сама. Больше не "углубляю" оффтопы не по теме.

А бранства уже нету... почти...

Так что предлагаю спокойно обсуждать тему дальше. Я посмотрю. Если пойму, что она исчерпана (а признаки того есть, ты прав...), то я ее закрою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, я тут ХОРОШО подумал.

Я взял лилию, которую мне подарили... Взял ее от человека, которого уважаю. А если бы мне самому пришлось выбирать?

Я думал - я возьму *вещь*, но... Теперь я осознал всю трагичность момента. И решил - я возьму лилию. Я за нее и проголосовал. Почему? "Каждый день надо прожить так, будто он последний". И если так.... То зачем мне *вещь*? Она что-то изменит? Нет. А лилия согреет меня своей красотой, теплом эмоций, которые в себе несет, ведь у меня внутри нет солнца, которое бы сделало это... Да и потом... В жизни всего надо добиваться самому. Если бы я и взял *вещь*, то, наверное, не почуствовал бы ее своей.

 

Хотя черт меня знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе эта вешь очень дорога (например та, котоая досталась по наследству и дорога как семейная реликвия, то, безусловно, можно!), и которую надо хранить и передавать своим дальнейшим поколениям ... и неважна их цена!!! ... это дорого памятью о своих предках, благодаря которым появился ты на свет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

for Нежный_шепот. Оля, ты конечно понимаешь, что за твоим нехитрым заголовком скрывается проблема, которую не могут решить уже тысячилетия - материалисты VS идеалисты, физики VS лирики и т.п. Вы ругаетесь, ругаетесь... а решения-то у нее нету! Это вопрос личного выбора человека и воспитания, и каждому кажется, что ОН прав. И все правы. Да-да, все. И нельзя осуждать за тот или иной выбор. Это тоже самое, что и о вкусах спорить. Т.е. просто незачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а можно ЛЮБИТЬ вещь?

 

Смотря как ты ее будешь любить. Животной любовью - "МОЯ!!! ОНА МОЯ!!!" или это для тебя нечто ценное? То, что для тебя важно и живет в твоем сердце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не отношусь к великим почитателям материальных ценностей, но взял бы деньги.

 

Если бы я взял лилию, то что бы я с ней делал? Полюбовался бы пару дней, она бы завяла (в случае с вечной лилией - просто надоела бы), а потом что? На стенку вешать с надписью "Я - дурак, надо было брать деньги"?

 

Большинству господ, что выбрали лилию, я, уж извините, не верю. Думается мне, в _реальной_, а не гипотетической ситуации они вели бы себя по-иному.

 

ИМХО, если бы вы были по-настоящему красивы душой, то взяли бы деньги и потратили их на благотворительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Revolter

Это тест направлен на то чтобы узнать твою психологию... а не то, будешь ты заниматься благотворительностью или нет (если уж на то пошло, чёт мне сомнительно что взяв пресловутые 20 тыс. ты займешься благотворительностью!!!)

Так, что (как писалось ранее) тест покажет лишь кто ты есть, и каковы твои приоритеты!!! Речь идёт о сиюминутном выборе, а не об обдуманном решении!!!

Вот и выходит, лилию романтикам :)... Мобильник (вещь) прагматикам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье не в крутой мобиле и не в деньгах счастье в ЛЮБВИ ( Счастье есть его неможет небыть)

 

а по поводу крутой мобилы ето понты

с одной стороны а с другугой классная удобная вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вы тут до сих пор всё делете? :)

Э, народ, там только ОДНА лилия и ОДНА мобилка!!!

А не склад цветов и сотовых телефонов! :) :) :)

Кто-то хапнул телефон, кто-то цветуёчек, а остальные обламались...вот...

(Схожу с ума по-своему... :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вы тут до сих пор всё делете? :)

Э, народ, там только ОДНА лилия и ОДНА мобилка!!!

А не склад цветов и сотовых телефонов! :) :) :)

Кто-то хапнул телефон, кто-то цветуёчек, а остальные обламались...вот...

(Схожу с ума по-своему... :) )

 

Какая ты скучная и прагматичная! Если бы все так считали, то на форуме просто нечего было бы обсуждать. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...