Перейти к содержанию

Белая лилия или крутая мобилка?


Гость Нежный_шепот

Белая лилия или дорогая мобилка "нахаляву" :-)?  

70 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ
А давай может из тебя потрясение сделаем? eusa_dance.gif

Из меня потрясение сделаем?... Ну если получится то давай. :bad:

 

Или пыво бесплатное раздавать бум за потрясные масяги

Отличный метод воскрешения! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тока сейчас обнаружила этот топик и репу зачесала;-)

Значит так. Не выберу ни то, ни другое. Я предпочту 20 штук. На них я куплю много чего приятного (к мобилкам я равнодушна) , в том числе и цветы для кого-нибудь любимого. Уверена, даже самый улетевший романтик сделает тот же выбор.

 

Теперь вопрос: где же эта волшебная комната?;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так. Не выберу ни то, ни другое. Я предпочту 20 штук. На них я куплю много чего приятного...

Хех... дык третьего не дано либо лилия либо мобилка... одно из двух в том то и смысл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to GhosTdog:

 

Я передумала! беру и лилию, и мобилку! а про то, что рядом будет стоять какой-то чувак, который контролирует, что ты возьмешь, ничего сказано не было! :bad:

На след.неделю приеду в Березники, показывайте вашу комнату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to GhosTdog:

 

Я передумала! беру и лилию, и мобилку! а про то, что рядом будет стоять какой-то чувак, который контролирует, что ты возьмешь, ничего сказано не было! :D

Чувак стоит за углом а рядом с ним наряд ОМОНА :bad: Иди бери всё, но я тебя предупредил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 chaika

Комната эта не в Березниках, а в Перми... а показать где она могла Нежный Шепот,а она к сожалению пропала... и что-то такое ощущение, что всё таки с мобилой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
to GhosTdog:

 

Я передумала! беру и лилию, и мобилку! а про то, что рядом будет стоять какой-то чувак, который контролирует, что ты возьмешь, ничего сказано не было! :D

ну что за мерзкая прагматичность....

Лишь бы все захапать, да побольше.

В голосовании нужно добавить еще пунктик: "Все возьму, еще и стол прихвачу - на рынке перепродам, все обои со стен сдеру - авось пригодятся, и вообще еще вопрос - а чья это комната? Да, надо бы и ковер прихватить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если лилия , как написано в одном из постов первой страницы, вечная, то конечно лилию. Если лилия обычная - лучше возьму вещь. Другое дело, что нет такой вещи о которой я мечтаю уж так сильно пресильно, а если они и есть то это не мобилка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
а я бы все унес , че им там лежать то !!!! Лилтю бы подарил , а мобилу себе оставил.

а почему не наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять тема всплыла... Интересно что из этого получится...По последним постам складывается такое ощущение, что люди конкретно видят перед собой только мобильник и лилию... а ведь смысл маленько в другом, что для Вас ближе духовное или материальное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь отвечать надо по существу темы, а окружающие на основе этого поста делают вывод о том, что тебе ближе.

Согласен... но хотелось бы видеть ответ не такого содержания "Я бы взял лилию", а более развёрнутый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, вот вам точно делать нечего, не трогайте вы эту тему.

Макс, а ты чего или кого испугался?

 

З.Ы. Сорри за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще ни кого, просто теме этой уже 2 года, зачем поднимать ее, все равно уже никто ничего интересного не скажет.

P.S. если кому очень интересно, почитайте мой пост, где то в середине темы, он все обьясняет. ссылку ща дам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

я бы развернулся и ушел, ибо цветок умрет, материальные ценности теряют свю ценность еще быстрее, чем умирает цветок...так что вот... наверна я проста все же дурак и чего то в жизни этой не понимаю...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...