Перейти к содержанию

Война Между Грузией И Южной Осетией


Ирэн

Рекомендуемые сообщения

то же сайт yahoo

Россия сбросила бомбу на пятиэтажный дом в Гори (80 км от Тбилиси)

 

Во-первых, может и не Россия, а абхазы... у них тоже есть самолёты, да и мы могли им подогнать пару самолётиков... потом будут разбирать всё и окажется, что на них опозновательные знаки абхазии... наскоро перекрашенные... да даже если и русские, то что? покрывать мирный Цхинвали из аналога "Катюши" - это всё-равно, что поставить толпу людей перед танком... и мочить залпами слева, потом... хотя и одного выстрела хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 501
  • Создана
  • Последний ответ
Грузины кстати вобще народ тухлый, я давно это понял. у них всё вот так как на этой войне-исподтишка, да с гавнецом. Ещё хитрее хохлов. хохлы хоть и хитрый народ, но всё равно не такой. Эти хитрые, да ещё и борзые, так впрать с экрана внаглую-может только этот народ...

Сами себе свой собственный сектор Гааза создают

 

Врут в войне обычно все без исключения. Враньё - одно из составляющих войны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про враньё с экрана-грузины орут-русские захватчики, убийцы и т.п.

россия действует в ПОЛНОМ соответствии с договором, по которому россия признана быть мротворцев в этом регионе, выступая жёстким арбитром. и в случае агрессии одной из сторон может применить силовые методы. что Россия и делает....так что мы действуем в соответствии с договором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивала Российские и американские источники информации и новостей. Иногда даже фото совпадают. Только американцы еще и комментарии дают. Ну типа "это российские танки на подходе к Тбилиси." "Это колонна российской техники около грузинского города"...

или например вот "Люди протестуют против войны в грузии рядом с российским посольством в ВИЛЬНУСЕ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американцы и совет безопасности ООН точно такие же свиньи, говорят-вы русские уже перешли все границы. пора вам остановиться. Забывая о том что америкосы творили в Ираке. они там были никто. ни по каким документам. они просто решили что Ирак для них угроза

 

" Ну типа "это российские танки на подходе к Тбилиси." "---ну вот с этим вы ясвно преувеличили )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивала Российские и американские источники информации и новостей. Иногда даже фото совпадают. Только американцы еще и комментарии дают. Ну типа "это российские танки на подходе к Тбилиси." "Это колонна российской техники около грузинского города"...

или например вот "Люди протестуют против войны в грузии рядом с российским посольством в ВИЛЬНУСЕ"

 

:vinovat:)))) В Вильнюсе???? а еще в Риге и Таллине... в Киеве... надо понять раз и навсегда, что мы изгои... мы одни... нет у нас друзей... будем надеяться, что после такого вот УБИЙСТВА!!!! хоть несколько европейских стран (ну, франция, германия хоть)... осудят дествия Саакашвили...

 

Грузинская сторона сообщила о начале переговоров между грузинскими и российскими военными об открытии гуманитарного коридора через Цхинвали для прохода мирного населения, сообщают в Тбилиси.

 

"Мы не варвары и знаем, что там находится очень много раненых и убитых из состава российских войск, поэтому готовы предоставить им возможность вывести через этот коридор раненных и трупы убитых воинов", - сказал сегодня на брифинге госминистр Грузии Темур Якобашвили.

 

По его словам, в Цхинвали остались в том числе и российские журналисты, которым также будет предоставлена возможность выйти через этот коридор.

 

"Главное прекратить огонь. С нашей стороны готовность есть, надеемся, что и русские сдержат свое слово", - сказал госминистр.

 

Комментариями российской стороны по поводу слов грузинского представителя "Интерфакс" пока не располагает.

 

с каким цинизмом сказано!!! забнрите ваши трупы - они нам мешают ходить... ублюдки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они на это согласились(предоставить коридор) после того как на совещании совета безопасности ООН их об этом вежливо попросили. Попросили после того, как российский представитель рассказал что они расстреливают машины скорой помощи

 

Грузины обстреливают Джаву. а в этой деревне собираются беженцы. и грузины об этом знают.

ну не ублюдки ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власти непризнанной Южной Осетии утверждают, что в грузинском наступлении на Цхинвали участвовали чернокожие наемники. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на южноосетинского полпреда в РФ Дмитрия Медоева.

 

По его словам, на улицах разрушенного Цхинвали много убитых грузинских военных. "Среди убитых есть негры, скорее всего, либо наемники, либо инструкторы грузинских вооруженных сил", - сказал он.

 

Тут со словами надо аккуратнее... "негры"... могут рассудить так, мол чернокожих :vinovat:))))))))))) россияне унижают и не уважают.... придётся вводить американские войска для "понуждению" к уважению... к "неграм"... :dada:))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про враньё с экрана-грузины орут-русские захватчики, убийцы и т.п.

россия действует в ПОЛНОМ соответствии с договором, по которому россия признана быть мротворцев в этом регионе, выступая жёстким арбитром. и в случае агрессии одной из сторон может применить силовые методы. что Россия и делает....так что мы действуем в соответствии с договором

 

На самом деле позиция России такая же кривая, как позиция Грузии, Юосетии и Абхазии. Её можно толковать в любую сторону в зависимости от целей. И уж зависит только от того у кого шире и громкогласнее хайло. Пока Россия в этом проигрывает и шансов, что сумеет переломить ситуацию нулевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биг биг ЛОЛ!!!)

Жители американского штата Джорджия ищут на улицах российские танки))

Жительница штата Джорджия разместила на сайте Yahoo! Answers вопрос о том, стоит ли ей опасаться российских танков и почему она не видит их на улицах, несмотря на сообщения в новостях. Менее чем за сутки на ее вопрос ответили полторы сотни пользователей сервиса, некоторые из которых не восприняли американку всерьез.

lenta.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ребята, у нас действительно "летающие" танки... т 72 кажется, да??? поправьте меня военные... но до Джорджии вряд ли долетят... тупорылые пиндосы... что еще скажешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Биг биг ЛОЛ!!!)

Жители американского штата Джорджия ищут на улицах российские танки))

Жительница штата Джорджия разместила на сайте Yahoo! Answers вопрос о том, стоит ли ей опасаться российских танков и почему она не видит их на улицах, несмотря на сообщения в новостях. Менее чем за сутки на ее вопрос ответили полторы сотни пользователей сервиса, некоторые из которых не восприняли американку всерьез.

lenta.ru

"

 

НУ ТУПЫЫЫЫЫЕЕЕЕ! :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ребята, у нас действительно "летающие" танки... т 72 кажется, да??? поправьте меня военные... но до Джорджии вряд ли долетят... тупорылые пиндосы... что еще скажешь...

 

ПРи всей ихней "тупорылости" дрючат они весь мир. ПРи всей нашей "умности" не дрючит нас только самый ленивый. Вы напоминаете мне фанатов Спартака или "Коней". Детство в задницах играет. В армии наверняка не служили, поэтому и риторика подросткового возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова, на этот раз по асе, общался с грузинкой... спрашиваю у нее: на что вы, грузины, на нас обижаеетсь? вы убили я думаю уже сотни наших русских солдат!!! а она мне: а вы нас в Россию не пускаете!!!! :vinovat:)))))))))) я ей: а зачем тебе в Россию?????? Она: просто по улицам гулять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРи всей ихней "тупорылости" дрючат они весь мир. ПРи всей нашей "умности" не дрючит нас только самый ленивый. Вы напоминаете мне фанатов Спартака или "Коней". Детство в задницах играет. В армии наверняка не служили, поэтому и риторика подросткового возраста.

 

играет-играет... согласен... нет, не служил... это форум, напомню... высказываю то, что думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Rodrigez, если уж вы поправили человека, то пожста делайте это со знанием вопроса. Слава "летающего танка" принадлежит штурмовику красной армии Ил-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина предоставит Грузии гуманитарную помощь для поддержки гражданского населения, пострадавшего в результате военного конфликта в непризнанной Южной Осетии. Соответствующий указ подписал президент республики Виктор Ющенко. Пострадавшему населению будут направлены медикаменты и продовольствие.

 

 

Какую???? Ту, что Россия передала Украине несколько дней назад... наводнение было или что там у хохлов... ???? Или ту нашу гумманитарку они выбросили???? Помню, родителей долго не было дома, а соседка принесла мне салат покушать (хорошая такая тётенька, украинка, кстати, кажется)... а я взял и выбросил этот салат в ведро (лет 5 было)... до сих пор стыдно за это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха, ну ты суворов, У ИЛ-2 было прозвище "стервятник", а КА50 так назвали за его огромные топливные баки))

 

то что ты навскидку в яндексе посмотрел, это не говорит о том что ты что то знаешь)))

 

если ты знаешь английский хоть немного, то слово TANK обозначает не только прямой перевод, есть ещё одно значение-топливный резервуар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха, ну ты суворов, У ИЛ-2 было прозвище "стервятник", а КА50 так назвали за его огромные топливные баки))

 

то что ты навскидку в яндексе посмотрел, это не говорит о том что ты что то знаешь)))

 

если ты знаешь английский хоть немного, то слово TANK обозначает не только прямой перевод, есть ещё одно значение-топливный резервуар

 

 

 

 

Ребят, что-то вы совсем не по теме... :vinovat: бог с ними с названиями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если быть совсем дотошным, то, ув. ИзяКац, "летающим танком" иногда называют танк т-80, за то что он может, разогнавшись, подпрыгнуть на трамплине и карабкаться по отвесным бездорожьям. Американские абрамсы такой юркости позволить не могут в силу того, что у них пассивная броня толще и вообще танк крупнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если быть совсем дотошным, то, ув. ИзяКац, "летающим танком" иногда называют танк т-80, за то что он может, разогнавшись, подпрыгнуть на трамплине и карабкаться по отвесным бездорожьям. Американские абрамсы такой юркости позволить не могут в силу того, что у них пассивная броня толще и вообще танк крупнее.

 

 

 

именно этот танк я и имел в виду... спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Rodrigez я историю моей страны "навскидку" никогда не учил. И вам советую так не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NIKK, я говорю о мирных жителях и о машинах скорой помощи, которые обстреливают грузинские снайперы.

Я говорю о том как там женщин и стариков расстреливают из станковых пулемётах. если вы это считаете нормальным-у вас дибилизм последней степени

Ярлычки вешать не надо... Если бы Вы разбирались в военном деле, то такого бы не сказали, при атаке стрелковым оружим наступающая сторона теряет до 70% лич. состава, обороняющаяся до 40%, потери мирного населения могут колебаться от 10% до 30% численного состава, такое жестокое лицо войны. Никто стариков и детей не выводит из укрытий и не расстреливает, не нужно бросаться слова, Вы этого не видели, а видите только то что покажут на экране или услышите только то что скажут по радио обычно между тем что скажут и что есть - проопасть..

В качестве примера приведу: В Афганистане,при зачистке домов откуда велась стрельба, сначала кидаешь гранату, а потом заходишь, жить то хочеться... обьяснить почему такое? или мозгов хватит додуматься?

И истерику прекратить наверное тоже надо, если чем то недольны, идите в военкомат и на контрактной основе в грячую точку и там будете говорить и о международном праве , справедливости и терпимости...

Конечно есть вариант уменьшить потери мирного населения...- выведите войска из города и мирные жители будут целы и не будет"ожесточённых уличных боёв"

ЗАНИМАТЬСЯ РАЗЖИГАНИЕМ МЕЖНАЦИОНАЛЬНО РОЗНИ ТОЖЕ НЕ СОВЕТУЮ, самим же боком выйдет: далеко не все грузины сволочи и далеко не все русские пропойцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Georgia's Security Council chief Alexander Lomaia said the Georgian troops had to move out of Tskhinvali because of heavy Russian fire.

Ну типа министр по безопасности Грузии заявил, что грузинским военным пришлось покинуть Цхинвали из-за массированного огня России.

40 минут назад http://news.yahoo.com/s/ap/georgia_south_o...NPME83IrHKs0NUE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...