Перейти к содержанию

Война Между Грузией И Южной Осетией


Ирэн

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 501
  • Создана
  • Последний ответ

Кстати gogan, читаю твои посты и просто удивляюсь....тебе так не нравится российская политика в отношении этого конфликта..... Уж очень ты этих мразей защищаешь которые этой ночью устроили геноцид-расстреливали женщин и детей. Против таких действий не может быть никаких оправданий. Кстати то что сбили наши самолёты-очередная провакация Саакашвили, и ты на это ведёшься. ни одного подтверждения официальных источников я не ве слышал и не видел по этому поводу.

ты таверно так же ведёшься на следующие слова Саакашвили-Россия, прекратите боевые действия!!!

а сами тем временям бомбят мирое население

 

Источники-смотри все новости и читай интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати gogan, читаю твои посты и просто удивляюсь....тебе так не нравится российская политика в отношении этого конфликта..... Уж очень ты этих мразей защищаешь которые этой ночью устроили геноцид-расстреливали женщин и детей. Против таких действий не может быть никаких оправданий. Кстати то что сбили наши самолёты-очередная провакация Саакашвили, и ты на это ведёшься. ни одного подтверждения официальных источников я не ве слышал и не видел по этому поводу.

ты таверно так же ведёшься на следующие слова Саакашвили-Россия, прекратите боевые действия!!!

а сами тем временям бомбят мирое население

 

Источники-смотри все новости и читай интернет

 

ПО нашим источникам, что сбит бомбардировщик и истребитель, а не по грузинским. Признали уже. Если Вам мешает читать и мыслить здраво пропагандистское ослепление, то я то здесь причем? Там, кстати, обе стороны друг друга стоят. Ю-осетины ничем не лучше грузинов себя вели и ведут.

И как мне может такая нравится российская политика, в результате которой народу России будет нанесено сокрушительное поражение?

Смешно, когда размазывая сопли со слезами истерично некоторые личности готовы закрыть глаза и уши. Очень велик процент таких в нашем народе. Оттого и все наперекосяк обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gogan, а ты в курсе, что твоё уважаемое грузинское войско расстреливает машины скорой помощи???

ты в курсе что говорят местные жители??? цитирую-"Танк проехал по старушке с женщиной"

ВОТ ЭТО делать-они герои(тактика выжженной земли), а когда колонны российских войс подходят-они бегут как тараканы от дихлофоса.

Путин сегодня посетил юж. осетию, пообщался с беженцами и назвал всю ситуацию одним точным словом-ГЕНОЦИД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересный источник, почитайте http://www.vz.ru/

 

Гы!!! Ну вы парни, даете!!! А то думаю, чего это вы как ёжики в тумане рассуждаете? В мое время газета была такая "Пионерская правда", тоже некоторые до пенсии читали и думали согласно прочитанного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыхал что говорит псина Саакашвили?-"это как нападение на афганистан, на дагестан, и это угроза всей мировой безопасности"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...скорее всего, Саакашвили ждет разочарование. Вашингтону будет сложно даже удовлетворить просьбу Грузии выделить транспортные самолеты для переброски обратно в Грузию ее солдат, проходящих службу в Ираке, поскольку даже этот шаг будет выглядеть так, будто США напрямую участвуют в вооруженном конфликте против России. "

 

"BBC", Великобритания. Цит. по ИноСМИ.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gogan, а ты в курсе, что твоё уважаемое грузинское войско расстреливает машины скорой помощи???

ты в курсе что говорят местные жители??? цитирую-"Танк проехал по старушке с женщиной"

ВОТ ЭТО делать-они герои(тактика выжженной земли), а когда колонны российских войс подходят-они бегут как тараканы от дихлофоса.

Путин сегодня посетил юж. осетию, пообщался с беженцами и назвал всю ситуацию одним точным словом-ГЕНОЦИД

 

Ни в какой южной осетии путин не был, вранье. Вы точно через кумар читаете или смотрите. И про героизм и трусость сторон - пропаганда чистейшая. Про старушку и женщину - если не было, то обязательно надо было бы сочинить. На самом деле только здесь услышал. Наверняка утка, так как не поддержано даже нашими средствами информации.

Грузинское войско, кстати, как и грузия вообще, да и осетия мною не "уважаемые". На войне правил нет, почему машины с крестами долждны быть исключением? Глупость это несусветная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Die Welt, Германия (тот же источник, подробнее - http://www.inosmi.ru/stories/07/03/16/3506/243095.html)

 

HEINRICH2006, 08.08.2008, 07:26 Uhr: И все же, как всегда говорилось: к Олимпиаде пушки должны молчать и войны прерываться. Но Грузия начинает захватническую войну точно к торжественному открытию Олимпиады. Наверно, фюрер Саакашвили думает: 'Может, этого нападения не заметят?' Супер! Грузия хочет в НАТО, тогда наши мальчики из бундесвера скоро смогут воевать с Россией. Для этого случая реальной опасности бундесвер обучался 35 лет. Спасибо Грузии за эту новую войну!

 

Oliver, 08.08.2008, 07:31 Uhr: США деньгами и оружием поддерживает Грузию. Естественно, США признает правоту Грузии. У Саакашвили есть хорошие контакты с господином Джорджем Бушем. Итак, это новая игра США.

 

R.Greiler, 08.08.2008, 08:22 Uhr: Американский друг на марше? Буш просто не может остановиться в подкапывании и окружении России. Они хотят оставаться любой ценой единственным всемирным шефом. Медведев сделал много мирных предложений сотрудничества (северная ось, новое Бреттон-Вудское соглашение), но недавно он сказал, что если янки хотят

 

Там же (судя по всему, тамошний форум)))):

Benz, 08.08.2008, 09:06 Uhr: Ну вот, лакей Вашингтона, примерный демократ Саакашвили, без колебаний начал новую войну на Кавказе, чтобы сбылась его мечта о великом грузинском рейхе. А то, что он нагружает при этом нищую страну высокими армейскими расходами, ему безразлично.

 

Bogeyman, 08.08.2008, 09:29 Uhr: Так же как в случае с Политковской, которая была убита за один день до посещения Путиным Германии, США умудрились вновь ввести в действие своих подручных как раз к Олимпиаде. Только получилось глупо, потому что преобладающая часть немцев поняла, что за этой войной кроются американские интересы по окружению (России).

 

BlackDragon, 08.08.2008, 09:42 Uhr: @REGULA: Что делает ЕС? Объединенные Нации? Ничего. Они говорят только, что все должны себя сдерживать... и почему? Так как США стоит на стороне Грузии, так как там как раз проянки президент у власти... Почему Россия стоит на стороне Южной Осетии? Так как там 90% - это граждане России! Почему признавали независимость Косово? Потому что этого хотели США... (это признание было исключением) и почему не признается независимость Южной Осетии? Так как США этого не хотят, так как это ослабило бы Грузию (проянки страну)... Следовательно, ОБЪЕДИНЕННЫЕ НАЦИИ / ЕС должны однажды отвернуться от США. И это было бы правильно и тогда были бы одинаковые правила для всех (с независимостью)! Я не хочу быть обкаканной марионеткой США! (Ничего против США, но против правительства и их политики мира / войны...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт Путина в госпитале для пострадавших в Осетии-следи за новостями, и будешь в курсе дел. насчёт танка и старушки-это рассказ местных жителей путину из того же репортажа. Репортаж этот я смотрел полчаса назад по каналу РОССИЯ.

На войне правил нет??? и кареты скорой помощи не исключение? Пора бы тебе отойти от средневековых варварских чисток и врубиться в современный мир. Тебе известны такие понятия как международное право, чувство совести, сострадания, или у тебя такие же понятия как у грузинских военных-мочить всех подряд?

То что делает Саакашвили приравнивает его к Гитлеру. и напоминает этническую войну в африке(Руанда, Бурунди,) в начале 90-х между двумя племенами. Хуту и Тутси слыхал такие племена? трупов-несколько сотен тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт Путина в госпитале для пострадавших в Осетии-следи за новостями, и будешь в курсе дел. насчёт танка и старушки-это рассказ местных жителей путину из того же репортажа. Репортаж этот я смотрел полчаса назад по каналу РОССИЯ.

На войне правил нет??? и кареты скорой помощи не исключение? Пора бы тебе отойти от средневековых варварских чисток и врубиться в современный мир. Тебе известны такие понятия как международное право, чувство совести, сострадания, или у тебя такие же понятия как у грузинских военных-мочить всех подряд?

То что делает Саакашвили приравнивает его к Гитлеру. и напоминает этническую войну в африке(Руанда, Бурунди,) в начале 90-х между двумя племенами. Хуту и Тутси слыхал такие племена? трупов-несколько сотен тысяч.

 

Чего рассуждаете то про эти дела, когда не знаете различия между южной и северной осетией? Я то в курсе дел , инфу фильтрую с обеих сторон и в динамике, поэтому над Вами и смешно. Гыыы!!! Особенно улубнуло про "международное право, чувство совести, сострадания". Всегда радуют встречи с таким незамутненным разумом сознанием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лингвистическое наблюдение: по всем российским тв-каналам(практически) звучит "Цхинвал", видимо более привычное "Цхинвали" звучит слишком по-грузински.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gogan, вот эту страницу почаще читай

http://news.yandex.ru/Russia/topnews.html

если для тебя убийство женщин детей стариков это нормальное явление, то с такими понятиями тебе лучше на этом форуме не писать, а пойти на грузинский форум какой нибудь и там поддержать своих братьев

война политическая, и к мирным жителям она не должна иметь никакого отношения

вот это овт тоже почитай

http://echo.msk.ru/news/532756-echo.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости гутарите. Я сам выбираю, что мне читать, и не ограничиваю себя какими то одними источниками. В то же время советская школа "чтения между строк" пройдена мною в полном объёме, и на пропагандистской мякине меня, в отличие от молодого поколения, представителем которого Вы являетесь, провести довольно трудно. Для Вас поясню, что позиционирую себя как русского националиста, но думающего и трезво оценивающего ситуацию. "Уря-Уря!!!" и шапкозакидательство мне не свойственно.

Вот любопытная статья - http://www.apn.ru/publications/article20583.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как мне может такая нравится российская политика, в результате которой народу России будет нанесено сокрушительное поражение.

 

Да, всегда так было и наверное будет - побеждают генералы, а терпят поражение войска, солдаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 3 дня прошло, а погибших из Цхинвали не вывозят... говорили про 2000 убитых мирных жителей... где трупы? почему их не показвают наши СМИ из "Вестей", ведь они в самом пекле... я начинаю сомневаться, что погибших именно столько... И грузин мне один говорил, что Цхинвали - это по сути деревня, а не город и там не может быть столько погибших... Не знаю что и думать... пропаганда наша?

 

Грузинские подразделения покидают территорию Южной Осетии, сообщает агентство Reuters со ссылкой на данные грузинского МВД. Крысы поднасрали, поубивали и... бегут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На войне правил нет??? и кареты скорой помощи не исключение? Пора бы тебе отойти от средневековых варварских чисток и врубиться в современный мир. Тебе известны такие понятия как международное право, чувство совести, сострадания, или у тебя такие же понятия как у грузинских военных-мочить всех подряд?

Смею утверждать, что на войне правил нет... Когда стреляют в тебя, стреляешь и ты и вне зависимости кто первый начал, потому как побеждает только один- выживший, чтобы выжить на войне , нужно воевать, сострадание оставите на потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 3 дня прошло, а погибших из Цхинвали не вывозят... говорили про 2000 убитых мирных жителей... где трупы? почему их не показвают наши СМИ из "Вестей", ведь они в самом пекле... я начинаю сомневаться, что погибших именно столько... И грузин мне один говорил, что Цхинвали - это по сути деревня, а не город и там не может быть столько погибших... Не знаю что и думать... пропаганда наша?

 

Цхинвали 35 тысяч человек. Журналистов 3 поранило как раз из Вестей. Кстати, бои действительно идут ожесточенные, с высот над цхинвали до сих пор грузины не выбиты, а сведений о потерях с нашей стороны вообще нет. Не бывает так. По всей видимости потери уже исчисляются сотнями (дай бог, чтобы я ошибался).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NIKK, я говорю о мирных жителях и о машинах скорой помощи, которые обстреливают грузинские снайперы.

Я говорю о том как там женщин и стариков расстреливают из станковых пулемётах. если вы это считаете нормальным-у вас дибилизм последней степени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое нападение на военных в Чечне

 

Неизвестные обстреляли накануне две служебные бронированные машины со спецназовцами в населенном пункте Бамут Ачхой-Мартановского района Чечни. Об этом Интерфаксу сообщил источник в правоохранительных органах республики. По его словам, военные остановились около торгового киоска, когда по ним был открыт огонь. Пострадавших среди личного состава нет. Ранения получила случайная прохожая. Женщина госпитализирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузины кстати вобще народ тухлый, я давно это понял. у них всё вот так как на этой войне-исподтишка, да с гавнецом. Ещё хитрее хохлов. хохлы хоть и хитрый народ, но всё равно не такой. Эти хитрые, да ещё и борзые, так впрать с экрана внаглую-может только этот народ...

Сами себе свой собственный сектор Гааза создают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...