Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1.однозначно там ни помеха справа, ты с главной маневр налево совершаешь это факт.

2.при повороте на кольце влево ты занимаешь левую полосу, а те кто сверху при повороте направо могут занять только крайнюю правую и среднюю полосы. При таком раскладе вообще никто никому не мешает.

Правда у наших водителей есть привычка плевать на разметку и пересекать ее как угодно =D>

Маневр ты совершаешь со второстепенной дороги, у тебя же знак стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Галинка, когда ты выезжаешь на кольцо снизу с советского для того чтобы повернуть налево, у тебя на кольце СЛЕВА СТОИТ ЗНАК-УСТУПИ ДОРОГУ.

 

сейчас с папиком поговорил, водитель профессионал 30 лет за рулём, обьездил пол россии, и как ни странно его мнения насчёт всех этих ситуаций совпало с моим. а его мнение для меня авторитетнее в 100 раз чем все ваши вместе взятые.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маневр ты совершаешь со второстепенной дороги, у тебя же знак стоит!

 

там знак стоит уступи дорогу

представь ситуацию что ты с ленина вышел на кольцо, решил развернуться на кольце и обратно по ленина в сторону домучителя поехать, ты окажешься на второстепенной вдруг?

Изменено пользователем Soyuz_Viktan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там знак стоит уступи дорогу

Кто вьезжает на перекресток сверху, у них тоже знак уступи дорогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писец, я читаю и просто херею, насколько непонятны для вас могут быть ПРОСТЕЙШИЕ ЗНАКИ

щас ещё демагоги дорожных знаков прийдут вроде джимма и корса, распишут ситуацию так что вам там ездить не захочется =D>

Изменено пользователем Rodrigez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там знак стоит уступи дорогу

представь ситуацию что ты с ленина вышел на кольцо, решил развернуться на кольце и обратно по ленина в сторону домучителя поехать, ты окажешься на второстепенной вдруг?

Если судить по установленным там знакам, то именно так и получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писец, я читаю и просто херею, насколько непонятны для вас могут быть ПРОСТЕЙШИЕ ЗНАКИ

щас ещё демагоги дорожных знаков прийдут вроде джимма и корса, распишут ситуацию так что вам там ездить не захочется :D

А можно провести голосование!!!!! Как большинство решит, так и будем проезжать этот перекресток!!!! =D> :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счету не надо было эти знаки ставить, пусть бы оставалось круговое.

Ездили раньше все и не парились. Я думаю однозначного ответа не будет даже у представителей ГИБДД.

(они между собой тоже спорят наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы ваще гоните короче =D> "круговое" там было только название))) и ездили все там-кто как хотел, наоборот молодцы что всю ситуацию на этом перекрёстке растусовали знаками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы ваще гоните короче =D> "круговое" там было только название))) и ездили все там-кто как хотел, наоборот молодцы что всю ситуацию на этом перекрёстке растусовали знаками

 

ничего правильного в этом не вижу, раньше не было вопросов, а сейчас все "тупят" а еще докучи и учебным автомобилям не дают там ездить. Отучился, сдал на права и мучайся на этом "чертовом кольце"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где тан на кольце по ленина 3 полосы то увидели? Короче забыли все, как ездили - так и будим, очень не хочется попасть в аварийную ситуацию на этом перекрестке, так что буду пропускать всех, а кому не нравится, пусть объезжают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря знакам этот перекресток проезжаем как обыкновенный. Одна дорога главная, другая,пересекаемая является второстепенной. Что здесь сложного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где тан на кольце по ленина 3 полосы то увидели? Короче забыли все, как ездили - так и будим, очень не хочется попасть в аварийную ситуацию на этом перекрестке, так что буду пропускать всех, а кому не нравится, пусть объезжают....

 

и то верно...

 

а полосы то были, краска у них такая... месяц и нет ее =D>

Изменено пользователем Soyuz_Viktan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Союз Виктан, если ты там мучаешься и тебе всё непонятно-обратно в автошколу, или билеты смотреть особенно вопросы где про главную дорогу и второстепенную =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец, Галинка, вполне четко нарисовала ситуацию. Вы в неё столько лишней воды намешали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Союз Виктан, если ты там мучаешься и тебе всё непонятно-обратно в автошколу, или билеты смотреть особенно вопросы где про главную дорогу и второстепенную =D>

 

Да я то и не мучаюсь, если меня не пропускают не "парюсь", уступлю и поеду себе дальше спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галко, ты из мухи слона делаеш! Знак стоит уступи дорогу? Вот и уступай всем кто слева едет! Если правая полоса на кольце свободно, то вперед, ты же им не мешаешь, потом перестраиваешся в левую. В схеме движения по маршруту РОСТО так нарисовано, с перестроением из правой в левую на кольце. Ты вроде недавно училась, должна помнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока ради бога не пиши своё мнение насчёт этого перекрёстка, а то запутаешь девчёнку окончательно.

хватило уже того что вы с корсом напридумывали по поволу советский-ломоносова и советский-льва толстого =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого сложного нашли на этом кольце, кольцо как кольцо. Ни кого не хочу обидеть но правила знать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на этом кольце еще проблема, я о ней вроде говорил, поворотники показывает кто как хочет. Люди показывайте поворот ТОЛЬКО при съезде с кольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Европе кольцо главное...и оно постоянно в движении, так что на нем никто не останавливается и заторов не бывает...но мы ж в России. =D> мы идем своей дорогой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой вопрос: а если рассмотреть ситуацию когда ты на кольце пропускаешь со стороны дома учителя, дабы налево к маркету поехать, там ведь аналогичная ситуация, однако со стороны советского ведь не пропускает никто ни кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...