Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

таких летунов надо развешивать на столбах в назидание другим.

Если машина идет по грунтовке 60-70, то камни из под её колес как пулемётная очередь лупят по встречным и сзади идущим машинам. А это сколы на кузове и разбитые стекла

Мне из под КАМАЗа прилетел булыжник когда я ночью там первый раз ехал, тот пролетел просто, я думал писец двери. Теперь там скол. А сейчас там получше уже укатано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы немного подождём и напишем вот так:

Источник сообщает, что (дата и время встречи будет добавлены позже)5 мая 2010 года, около 9 часов утра, двигаясь на принадлежащем мне автомобиле, наблюдал как автомобиль марки Mitsubishi Mirage Dingo гос. номер С972ВС 59 регион Nissan Skyline гос.номер Р513УК 59 регион, двигаясь по ул. Гагарина от ул. Менделеева в сторону ул. Л.Толстого, совершил наезд на перекрестке ул. Гагарина и ул. Ломоносова на дорожный знак "Уступи дорогу" (2.4 ПДД РФ). Что повлекло уничтожение данного дорожного знака. Прошу привлечь водителя автомашины гос. номер С972ВС Р513УК 59 регион к уголовной ответственности по ст. 168 УК РФ, а так же к административной по ст. 12.33 КоАП РФ.

Аноним

Изменено пользователем James Cash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик: А мы бабку-пенсионерку подключим, которой ты при повороте налево не уступил дорогу и не дал перейти улицу. Изменено пользователем James Cash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик: И задев бабку бампером уехал, причинив лёгкий вред здоровью бабки в виде ушиба мягких тканей, в следствии чего ей придётся потратить всю свою пенсию на лекарства, для снижения воздействия на организм и ускоренного выздоровления. Изменено пользователем James Cash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в экзаменационных билетах тож такие ситуации есть...в комментариях к ним написано типа вон там вдалеке на пересекаемой проезжей части висят знаки главная дорога...значит твоя - второстепенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем визуально, если смотреть не с лицевой части знака, различаются знаки "Главная дорога" и "Конец главной дороги"? Форма то одна и та же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нас учили что если ты не можешь определить по знакам или другим признакам на главной ты или второстепенной, то считай что на второстепенной - не ошибешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня-то этому тоже учили, но я-то по этому перекрестку всегда езжу по Ломоносова (по главной), а вот учили-ли этому того, кто будет подниматься от Менделеева по Гагарина - это другой вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Дорога из Соликамска в Березники. Давно хотел сфоткать, но вот только сейчас получилось...

Тоже вчера обратил внимание, нужной стрелки у них не нашлось :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А кто знак завалил у стеллы? Который стоит со стороны Юбилейной?

Изменено пользователем коляныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знак завалил у стеллы? Который стоит со стороны Юбилейной?

Злоумышленники :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера знак вечером ставили "Пешеходный переход" у строящейся заправки по Юбилейной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не было! Вчера при следовании на работу какие то чижики приваривали его! Я даж удивился! Нах он там нужен? Там почти тротуар заканчивается и начинается путешествие по крышам гаражей( по нечётной стороне Юбилейной) в сторону МЖК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет небыло =D>

А "зебру" тогда зачем рисовали? чуть ниже или выше этой новой заправки. Был там знак мне кажется, просто всякие редиски сорвали может. =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть знак и зебра напротив рябинового сквера, дальше только на пересечении с 30 лет победы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть знак и зебра напротив рябинового сквера, дальше только на пересечении с 30 лет победы

Чё то мне стало любопытно, сегодня сфоткаю тот участок, галюцинации что ли раньше были, когда пропускал там пешеходов =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак в том году точно был, также как и зебра.

В этом году не обращал внимания, но всегда пропускал пешиков.

Изменено пользователем Visok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...