Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дальше Маклайноподобные дядьки в погонах наденут тебя на эту трубу и будут вращать пока не поведаеш што за дядя, где забор...

не-не. Тут чистое ГИБДД. Ко мне никакого отношения не имеет. Это скорей к форумчанину с ником "прикол".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам ты чудило, правила учи сначала тщательней, на самом то деле ты ехал по встречке ! а зеленая десятка тебе в лоб походу был я на пассате, ты просто с перепугу не распознал. :netnet:

 

 

Значит мне везёт, так второй год по встречке все мы и ездим?

 

это не логично. даже без знаков понятно, что надо держаться правой стороны. движение в России правостороннее.

 

ипанутые потому что. Знак убрали, а они так и катаются в объезд

 

глупости. это не логично. Движение в Росии правостороннее, надо всегда держаться правой стороны. тут без знаков понятно. по дороге видно даже

Изменено пользователем DAKOTA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не. Тут чистое ГИБДД. Ко мне никакого отношения не имеет. Это скорей к форумчанину с ником "прикол".

ЧОПы не занимаются столбами и знаками :zhal: :netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На пешеходном переходе через Ломоносова у горбольницы готовятся поставить светофор.

 

ЗЫ. Вчера нашол в скверике за домом знак типа "Кирпичъ", не удержался подобрал, прикрутил на ворота гаража. :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столбы для светофора поставили и у Юности

 

еще одно проблемное место - перед мостом на Парижской ближе к Потемина...дорогу тут перейти целая проблема...там есть такой хороший пригорок у 13 дома по Потемина...с него бы перекидной мостик через парижскую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Вчера нашол в скверике за домом знак типа "Кирпичъ", не удержался подобрал, прикрутил на ворота гаража. :-k

давай давай езди по ушам людям ! :-k злостный воровайка запрещающих знакофф :) на кол его ! :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас у гаража Захара будет кормушка гаек стоять из-за этого кирпича.

Их будет кормить сам Захар, заезжая в гараж под "кирпич". :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо ему еще "стоянка запрещена" прикрутить :-k собрал форум, позвал гайцов, со всех по несколько рубликоф, на пиво есть :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Перми у института..Всех спрашивал ни кто не знает что за знак..

Строить дома из бревен запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у второго уника зебра со светофором теперь похоже будет, столбы стоят... причем если ехать к околице то опора стоит аж у стоянки со стороны универсама на пешеходной дорожке... т.е. метрах в 6-7 от дороги О_о... у кого есть нармотивы под рукой по установке знаков и светофоров, не далеко ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-29110-1251125399_thumb.jpgВ Перми у института..Всех спрашивал ни кто не знает что за знак..

Это недоделанный знак - "нетарапися", "нетара" есть, а остальное не дорисовали :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как подъезжать со стороны Березников к посту новожилово нет знака пересечение со второстепенной дорогой, или я его просто не заметил. ??? Тогда это пересечение равнозначных дорог?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мне заворачивать к маме???? Поднимаюсь если я от вавилона вверх по мира, и мне надо на лево к дому перед баней... там двойная сплошная???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! идиотизм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мне заворачивать к маме???? Поднимаюсь если я от вавилона вверх по мира, и мне надо на лево к дому перед баней... там двойная сплошная???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! идиотизм!

Перелетай =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...