Перейти к содержанию

Еврохим


Рекомендуемые сообщения

1. факты по теме из открытого доступа - http://www.eurochem....idiary/?lang=ru

2. а то, что ты сначала сказал что-то про "факты", но не ответил на 2 прямых вопроса говорит о том, что ты 2 в 1: бот-тролль+3,14здун.

 

да никто их не пустит на третий)) вы чего из всех березниковских калийных на нем самый лучший гранулят=) так что думайте сами

 

а по поводу фабрики еврохима, я даж знаю кто автоматизировать ее будет

 

ткни на карте, посмотрим твои 3 км

 

по поводу линеек расспорился)) посмотрю проект и ткну) а не пальцем как ты небо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

по поводу линеек расспорился)) посмотрю проект и ткну) а не пальцем как ты небо

 

Уж не "Спутник" ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те еще наладчики :ew:

 

и еще вопрос к вам же, вы работали со спутником если да, то на каком объекте?

 

не обобщай под одну гребенку всех =) так как спутник это группа предприятий

Изменено пользователем FreeLight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у спутника жадное руководство этим все сказано, а люди там профи

 

в нынешнее время оно по моему везде такое)) каждый хочет подгребсти под себя больше, а в остальном руководство нормальное, как говорится есть и свои плюсы и минусы и без этого ни как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что уральское раздолье продано знают уже все. Но продано оно как земля будет снесено все, окромя пятиэтажек. Ех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это чё за фантазии? ЕХ в Березниках на 80% состоит из кадров, с радостью ушедших из УК.

 

 

Что состоит это да. Но, знаю человека, он ушел с УК через расчет на какую-то фирмочку, а уж затем в ЕХ. Сказал, что прямо с УК не получалось. Типа пакта о непереманивании.

 

Какая конкуренция, если ЕХ будет обогащать руду на УК?

С какого перепугу обогащать-то на РУ-3? Тебя бы пустили перегонять твою брагу в чужую квартиру при непрерывной работе своего дистиллятора? Туда руда с 5-го поступать будет.

 

То что уральское раздолье продано знают уже все. Но продано оно как земля будет снесено все, окромя пятиэтажек. Ех

А чего сносить-то? Отличное жилье для строителей на первое время. Это ведь и потратиться еще надо. Думаете, что в ЕХ деньги не считают?

Изменено пользователем sera59
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.rg.ru/2012/03/23/reg-pfo/perm-dyakov.html

 

...Площадка для застройщика

 

РГ: Привлекательность территории оценивается еще и степенью доступности жилья. Как у вас с новостройками?

 

Дьяков: Пока темпы жилищного строительства я бы назвал медленными: его сдерживают шахты под городом. Но уже с нынешнего года должны начаться большие перемены. Сейчас мы формируем участки, предназначенные для серьезных застройщиков. К примеру, в этом году на аукционе компания "Еврохим" выкупила участок земли в 38 гектаров под комплексное (микрорайонное) строительство жилья для своих работников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компания "Еврохим" выкупила участок земли в 38 гектаров под комплексное (микрорайонное) строительство жилья для своих работников...

 

Где-ж итересно? Явно не в лесу у Романово микрорайон строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компания "Еврохим" выкупила участок земли в 38 гектаров под комплексное (микрорайонное) строительство жилья для своих работников...

 

Где-ж итересно? Явно не в лесу у Романово микрорайон строить.

 

могу и путать, но уже приступил к работе ктот из строителей (разравнивают участок) между абрамово и соликамским трактом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как была инфа была про 6 км конвейер с перегрузочными узлами "5 рудник - бкпру-3"

ну что сегодня за день такой то))) я уж боюсь читать где вы про 6 км читали?) вы что линейкой мерили?? 3 км там :Р

 

Таки интересно чем кончится :)

 

 

...В 2015 году на Усть-Яйвинском участке начнутся работы по строительству поверхностного комплекса. Строительство стволов должно быть завершено в 2017 году, а производство руды планируется начать в 2020 году.

 

Работы по строительству стволов будут выполнены ООО "Дайльманн Ханиэль Шахтострой". На новом руднике будут действовать два ствола: скиповой (для подъема руды) глубиной 530 метров и клетьевой (для подъема и спуска рабочих и грузов) глубиной 430 метров. Предполагается, что добытая руда будет перерабатываться на фабрике рудоуправления Березники-3, куда она будет транспортироваться с помощью канатно-ленточного конвейера длиной 6,3 км.

http://www.finam.ru/analysis/newsitem65422/default.asp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки интересно чем кончится :)

 

 

...В 2015 году на Усть-Яйвинском участке начнутся работы по строительству поверхностного комплекса. Строительство стволов должно быть завершено в 2017 году, а производство руды планируется начать в 2020 году.

 

Работы по строительству стволов будут выполнены ООО "Дайльманн Ханиэль Шахтострой". На новом руднике будут действовать два ствола: скиповой (для подъема руды) глубиной 530 метров и клетьевой (для подъема и спуска рабочих и грузов) глубиной 430 метров. Предполагается, что добытая руда будет перерабатываться на фабрике рудоуправления Березники-3, куда она будет транспортироваться с помощью канатно-ленточного конвейера длиной 6,3 км.

http://www.finam.ru/...422/default.asp

 

тож интересно чем кончится) пока тишина нет проектов , да не 3, а больше) но и самое интересное для меня что это будет Один конвейер но с несколькими двигателями) таких в мире мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один конвейер но с несколькими двигателями) таких в мире мало)

таких в мире предостаточно :dada: максимальная длина - около 30км, но в сновном 10-15 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож интересно чем кончится) пока тишина нет проектов , да не 3, а больше) но и самое интересное для меня что это будет Один конвейер но с несколькими двигателями) таких в мире мало)

на 4-ом дозаторы с 2 приводами есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою страшную тайну)))

На ЗАО БМЗ, что на Нартовке, выпускают конвейер 3Л1200 с 3 приводами (три эл.двигателя по 250 kW каждый) , максимальной длинной 1500м.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаются работы по проходке калийных шахт: шахтный ствол №1 пройден на 139 м, шахтный ствол №2 – на 40 метров.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот очень хочу в Еврохиме работать , тем более у меня за последние несколько лет ВСЕ(!) хорошие начальники туда ушли..... Потом можно детям рассказывать , что строила калийный комбинат их мама :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот очень хочу в Еврохиме работать , тем более у меня за последние несколько лет ВСЕ(!) хорошие начальники туда ушли..... Потом можно детям рассказывать , что строила калийный комбинат их мама :es:

 

хотеть не вредно, вредно не хотеть :D че так все туда рвутся, прям уповают на этот Еврохим, золотых гор там не ожидается :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

золотых гор там не ожидается

Там ожидаются работа и горы калийной руды, из которых могут получиться зарплаты и возможность дальнейшего существования на данной территории. Так понятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотеть не вредно, вредно не хотеть :D че так все туда рвутся, прям уповают на этот Еврохим, золотых гор там не ожидается :ap:

Не , не уповаю я на Еврохим , но согласитесь , работать с грамотными специалистами ( из них управленцы с огромным горным стажем , к чему уже уважение) гораздо приятнее , чем с со "спецпми" молодыми , ИМХО из личного опыта .....

А так ,да , соглашусь с Оборотнем..... И вообще из рассказов работающих ТАМ знакомых ( начальников) условия там гораздо лучше ... А я , как молодой специалист ( хихикаю :hs: ) заинтерисована в развитии своей карьеры....

PS: Директор мне там очень нравится , имела опыт работы с ним - отличный производственик.

PSS: Вот на базе БШСУ он ВСЕХ знал поименно.... чудесный человек Алексей Петрович ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еврохим еще и хитрый :)

Это ж надо у УК "оттяпать" за скромные (ну оочень скромные) 50 с хвостиком "Уральское раздолье". И ведь вроде планы в будущем, после временного проживания строителей шахты, опять вернуть эту площадку детям.

а может как то по тихому договорились? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еврохим еще и хитрый :)

Это ж надо у УК "оттяпать" за скромные (ну оочень скромные) 50 с хвостиком "Уральское раздолье". И ведь вроде планы в будущем, после временного проживания строителей шахты, опять вернуть эту площадку детям.

а может как то по тихому договорились? :wink:

Сучка не захочет - кобель и не вскочит. В смысле, не захотел бы УК продавать такой объект конкуренту - ни за что не продал бы. Скорее всего, обычная бизнес-логика: ЕХ это реально нужно для работы, а для УК это - социальная нагрузка. Цифры комментировать сложно, но помимо цены объекта есть еще его расходы на его эксплуатацию и содержание, которые, опять же у ЕХ лягут на себестоимость строительства, а у УК, скорее всего, из прибыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...