Перейти к содержанию

Еврохим


Рекомендуемые сообщения

не предоставят веских аргументов в поддержку своих постов

Какие тебе аргументы ЕЖ ?? Ты тут (форум) такое бывало строчишь! Я даже боюсь подумать что ты жрешь..Тебе весело даже там где плакать надо бы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Шесть комбайнов У20Р на 2016, в первом квартале 2016 2шт.

остальные по обстакановке)

Возможно заводское хранение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бригада будет по 12 человек, как сейчас в УК, то надо будет набрать более 70 человек мГВМ. Кому-то придётся делиться... дефицитные кадры на данный момент...

Изменено пользователем Неуловимый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бригада будет по 12 человек, как сейчас в УК, то надо будет набрать более 70 человек мГВМ. Кому-то придётся делиться... дефицитные кадры на данный момент...

Наберут молодежи половину (на вагоны), а ГВМ придется переманивать рублем, к стати, интересно как в Уралкалии у машинистов ГВМ сейчас с зп после изменений будет (вроде с сентября изменили систему оплаты..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно как в Уралкалии у машинистов ГВМ сейчас с зп после изменений будет (вроде с сентября изменили систему оплаты..)

это пилотный проект на БКПРУ-4 и на одном из СКРУ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие тебе аргументы ЕЖ ?? Ты тут (форум) такое бывало строчишь! Я даже боюсь подумать что ты жрешь..Тебе весело даже там где плакать надо бы.

 

ты в следующий раз думай меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в следующий раз думай меньше.

Кто то совсем не думает , и думать не хочет. ](*,)

И это, хорош зубатить, малыш :ev:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наберут молодежи половину (на вагоны), а ГВМ придется переманивать рублем, к стати, интересно как в Уралкалии у машинистов ГВМ сейчас с зп после изменений будет (вроде с сентября изменили систему оплаты..)

Если по умному,то переманивать надо бригадами. Брать успешную бригаду и договариваться. У них там анкет хватает, думаю,что все разом готовы перейти =)))

Подняли нижний порог заработной платы,меньше 40(с чем-то) ,вроде как не будут получать в забое. А верхний предел, думаю порезали. Надо посмотреть... А вообще, с 2008-9г.реальная з\плата не сильно изменилась,а вот план тыс. на 20 поднялся... А с последним падением зелёного, так вообще скоро будет не-о-чём...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже при одинаковой з.п. ушел бы в Еврохим.

 

А на счет з.п подумал бы. если нет разницы, то зачем?. Тем более на старом месте стаж как никак. Да и кто знает что будет с ценами на калий, сейчас заманят, а потом платить нечем будет и разгонят. А на старом месте уже стабильность, пусть временами и не совсем стабильная, но стабильность. Я бы подумал сто раз .:). Просто обратно я думаю не возьмут. Сейчас работу потерять в погоне за лучшей з.п очень легко, а найти практически невозможно. тут надо до верного разыгрывать, как говорится. Если вариант стоящий, то почему бы и нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и кто знает что будет с ценами на калий, сейчас заманят, а потом платить нечем будет и разгонят.

Это больше грозит Уралкалию с его моно брендом. Еврохим не только калием живёт.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это больше грозит Уралкалию с его моно брендом. Еврохим не только калием живёт.

 

 

Ходят слухи о слиянии в холдинг УК и УХ... (я не верю) . Напрашивается название новой компании УРАЛХИКАЛИЙ :)... брендов всяких будет столько. что все завидовать будут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрашивается название новой компании УРАЛХИКАЛИЙ :)

Останется ХИ заменить на ФИ :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ОБС донесла,что договорились Уралкалий с Еврохимом о рабах не принимать на работу людей,уволившихся только что. (как раньше было с 1-го на 2-й сразу не брали надо было левую запись в трудовой,промежуточную - с левой организации) Вроде как и про размер оплаты труда в том договоре то же есть...Я так понимаю,что официальным,с печатями и подписями такой договор быть не может.

Что-то мне подсказывает,что этот ОБС-сам Уралкалий. Выгодно это только ему. Чем он смог заинтересовать Еврохим,если это конечно правда(в чём я сомневаюсь)?

В городе нет свободной рабочей силы необходимой квалификации,кончились времена,когда за забором полно было...Уралкалий уже всех ранее уволенных хроников повторно принял,по договору(контракту)....И один фиг людей не хватает...

В чём выгода Еврохима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, и не будет...

Студенты от Еврохима из горных ВУЗов вылетають (отчислены), как из пулемета :)

Знаю несколько примеров....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По уровню зарплат, опять же, договоренность...

А вот это 100 % правильная инфа. Есть у них такая договоренность. Жаль конечно , предприятия разные а выбора не будет ( я по зарплате имел ввиду). Да и Еврохим намного дальше находится. Уж лучше в Ур-калий чем туда )Зря Еврохим на этот шаг пошел. В Урке сейчас далеко не большие зарплаты. Люди от туда бегут, не толпами, но уходят. ..Поживем увидим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...