Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Эдик, ты чо разошёлся-то?

З.Ы. Подумай ещё раз, и есичо, можешь повторить в соответствующей теме.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахахх...прикол еще тот прикол. Василий и эдик успокойтесь...толку нет.

 

Один хочет быть правым. Второй погонами прикрывается... толку никакого не будет. .. как будет беспредел и коррупция так она и останется

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда миротворец. Сам для ся знаю что гаи меня не догонят если захотят что оо сделать. Права у меня есть. Страховка есть. Все в норме... предъявить ничего нельзя... да и останавливаться нет смысла от отмашки того кто одел на ся это обоз быть гаишником. Работать начнут там и разговор будет. А пока они едят с рук одних бегают за другими и рамсят с третьими.

 

Тем более новые рожицы среди гаи вижу... похоже меня еще не знают...пытаются что то сказать возразить...слуга закона явное дело. Да ты слуга подневолен а я свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, он вообще предполагал, что там, где был я, может оказаться автомобиль? Когда его объезжать стал увидел - правое зеркало вообще настроено куда-то в салон

 

http://www.youtube.com/watch?v=STiW8YtrJtE

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда миротворец. Сам для ся знаю что гаи меня не догонят если захотят что оо сделать.

конечно, как догнать машину, которая в гараже стоит вечно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот так, ибо ограничения, скорости у нас тупые. 60км\ч это блин как на месте стоишь, ну а ограничение в 40км\ч это вообще маразм какой-то. И как люди еще умудряются биться на таких скоростях. Жду с нетерпением 1 сентября, и когда уже законно в городе можно будет ездить 79км\ч, ну а по трассе 119

Вот "гонит",аж дух захватывает! Кто поверит ,что рок с 1 сентября "уже законно в городе будет ездить 79км/ч" , если сейчас 100 не нарушение? Не обманывайся сам и не обманывай других ! Законно - это НЕ БОЛЕЕ 60км/ч , а 79км/ч это хитрые умозаключения ( лоховской развод) и как ни крути безнаказанное НАРУШЕНИЕ ПДД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы от лица наемных ))? Да нет ты не понял, принципиально другие цифры... при увеличении минимальной з/п, обязаловкой, по прежнему будет, платить чуть больше, интересы граждан экономической составляющей нашей жизни, так сказать (отстаньте от подоходного) возможности эти есть, просто бесит платить х/з кому, и конверты, конверты!!! Неучтеночка )))

Не было в городе с пятницу, к сожалению, не могла с Вами поспорить. Вы действительно полагаете, если человеку повысить зарплату, то он перестанет искать "левый" доход? Простая математика: зарплата + "левый" доход = месячный доход, а если снизить налоги, сделать все как выговорите: зарплата = месячный доход! И тут возникает вопрос, а зачем отказываться? Я смогу иметь еще больше!!! Просто человек так устроен, сколько не плати, а все равно мало. Конечно же, его может устраивать зарплата определенное время, но итог один: МАЛО!!! А еще существует другая сторона: готов ли сам человек идти на "левый" заработок - подделку документов и т.д.?! Не каждый пойдет, даже если есть возможность!

Изменено пользователем АnnА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую

то он перестанет искать "левый" доход?

нет не считаю, этот метод с молоком матери, так сказать, но опять же не все могут/хотят, и путем вывода системы в логичное сосуществование (без жесткого государственного "рекета") со временем все возможно, безусловно нужна еще идеология, чтоб не хлебом единым

Просто человек так устроен, сколько не плати, а все равно мало.

русский человек ))

Вы все правильно говорите, только вот я не такая, они все такие а я не такая ))) Хочу чтоб правила игры были адекватными и все ж таки деньги людям, мы и есть внутренняя экономика (круговорот денег в обществе) а не тем кто эти деньги собирает и хрен знает куда и кому откатывает.

"левый" заработок - подделку документов и т.д.?! Не каждый пойдет, даже если есть возможность!

согласна полностью, так как являюсь таковым человеком. Ань, приятно побеседовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду с нетерпением 1 сентября, и когда уже законно в городе можно будет ездить 79км\ч, ну а по трассе 119

А где написано, что по городу можно будет ездить 80?? В постановлении есть только такая строчка: "Пункт 10.3 дополнить примечанием следующего содержания:

"Примечание. По решению собственников или владельцев автомобильных

дорог может разрешаться повышение скорости на участках дорог для

отдельных видов транспортных средств, если дорожные условия обеспечивают

безопасное движение с большей скоростью. В этом случае величина

разрешенной скорости не должна превышать значения 130 км/ч на дорогах,

обозначенных знаком 5.1, и 110 км/ч на дорогах, обозначенных знаком

5.3.". http://www.garant.ru...federal/485794/ тут, кажись только про автомагистрали речь .....или я не там читаю??

Изменено пользователем xomyachok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу тему об автоидиотах... Сегодня в 18-50 наблюдал за одним из них на трансоне.Женщина на судзуки в крайнем правом со знаком на заднем стекле была вынуждена развернуться на запрещенный знак светофора из за дебила.который не глядя на светофор сигналил во всю матушку на всю улицу,требуя ей двигаться.А зря!На такие провокации "чайникам" нельзя реагировать! Может этот хрен прочитает о себе... :eu:

Можно конкретизировать ситуацию?

Непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где написано, что по городу можно будет ездить 80?? В постановлении есть только такая строчка: "Пункт 10.3 дополнить примечанием следующего содержания: "Примечание. По решению собственников или владельцев автомобильных дорог может разрешаться повышение скорости на участках дорог для отдельных видов транспортных средств, если дорожные условия обеспечивают безопасное движение с большей скоростью. В этом случае величина разрешенной скорости не должна превышать значения 130 км/ч на дорогах, обозначенных знаком 5.1, и 110 км/ч на дорогах, обозначенных знаком 5.3.". http://www.garant.ru...federal/485794/ тут, кажись только про автомагистрали речь .....или я не там читаю??

Закон что дышло: куда повернул, туда и вышло!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где написано, что по городу можно будет ездить 80?? В постановлении есть только такая строчка: "Пункт 10.3 дополнить примечанием следующего содержания:

"Примечание. По решению собственников или владельцев автомобильных

дорог может разрешаться повышение скорости на участках дорог для

отдельных видов транспортных средств, если дорожные условия обеспечивают

безопасное движение с большей скоростью. В этом случае величина

разрешенной скорости не должна превышать значения 130 км/ч на дорогах,

обозначенных знаком 5.1, и 110 км/ч на дорогах, обозначенных знаком

5.3.". http://www.garant.ru...federal/485794/ тут, кажись только про автомагистрали речь .....или я не там читаю??

не то читаете!

http://auto.mail.ru/article.html?id=42514

Изменено пользователем Rock2108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, приятно побеседовать.

Тоже было приятно пообщаться. Могу сказать, что работала в такой фирме (с конвертиками), проработав год, пока получала высшее образование и бегом оттуда, потому никаких соц.гарантий. Я тоже с Вами согласна, что если бы все были принципиальны, то такого бы не было, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конкретизировать ситуацию?

Непонятно...

Скорее всего девушка стояла в крайнем левом ряду, а не правом, и ждала стрелку для поворота//разворота. А торопыга сзади сигналом подогнал её и "вынудил" развернуться, не дождавшись стрелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего девушка стояла в крайнем левом ряду, а не правом, и ждала стрелку для поворота//разворота. А торопыга сзади сигналом подогнал её и "вынудил" развернуться, не дождавшись стрелки.

Все так и было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарий к ролику правдивый,улыбнуло :ab:

коммент таким флегматичным голосом ))))))))

 

словесный запас

Насмешил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...