Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Город должен знать своих "героев" :

краснота!если так пошли или поехали значит нужда была....каб будто сам не нарушал(а) ни разу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

краснота!если так пошли или поехали значит нужда была....каб будто сам не нарушал(а) ни разу?

Нужду надо в туалете справлять а не на тротуаре.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

краснота!если так пошли или поехали значит нужда была....каб будто сам не нарушал(а) ни разу?

перепись началась....кто еще отличится?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче история такая.Жена сдала на права, я налепил ей на машину буквы У , через месяца 3 переклеел на восклицательный знак.

Дак вот, я ездил на машине с буквами У и со знаком.У меня стаж в 12 лет и огромный опыт вождения. Дак меня каждая с*атина резала по черному ,сигналили постоянно,сколько я этих орлов обматькал за это непродолжительное время фиг его знает. В итоге оторвал все наклёйки и всё стало ОК!

ПС ЧЁ сказать -Березники ё*т!

 

я со знаком. такое ощущение - что ко мне относятся с пониманием. не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче история такая.Жена сдала на права, я налепил ей на машину буквы У , через месяца 3 переклеел на восклицательный знак.

Дак вот, я ездил на машине с буквами У и со знаком.У меня стаж в 12 лет и огромный опыт вождения. Дак меня каждая с*атина резала по черному ,сигналили постоянно,сколько я этих орлов обматькал за это непродолжительное время фиг его знает. В итоге оторвал все наклёйки и всё стало ОК!

ПС ЧЁ сказать -Березники ё*т!

У меня не много не так было. На машине чайник был, когда пересаживался на машину после жены за руль, то этот чайник на заднем стекле меня так заводил, что ни одна машина не могла меня обогнать, подрезать и обибикать. Я сам всех резал, бибикал, газовал, обгонял. После каждых таких поездок, когда ставил машину в гараж понимал - что , что то не так. Потом все таки решил и содрал этот знак.

Жене объявил,что она после месяца уже не чайник, а я уже никого не обгонял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не перестают удивлять автоидиоты и автоидиотки, берегущие подвеску, но подставляющие при этом бочину, причём свою. Въехать как-нибудь такому, чтоб вместе со своей страховой позаботился о моём авто.

http://www.youtube.com/watch?v=wV851ZucJpc

Вчера наблюдала противоположную картину. Мужчина слевого ряда заворачивал направо (Советский-Черепанова). Вот и не понятно, что объезжают? Где дорога лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по проезду развязки свердлова -пк. едем сверху свердлова, надо на пк в сторону ломоносова. проезд ведь под мостом и в первый поворот направо? а то с утра ехал так, за мной по свердлова газель атк. под мостом смотрю нет ее сзади, на мост поднялся - она уже у нового дома шпарит в сторону норы своей.

Изменено пользователем Дениc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по проезду развязки свердлова -пк. едем сверху свердлова, надо на пк в сторону ломоносова. проезд ведь под мостом и в первый поворот направо? а то с утра ехал так, за мной по свердлова газель атк. под мостом смотрю нет ее сзади, на мост поднялся - она уже у нового дома шпарит в сторону норы своей.

Там многие постоянно так нарушают. Просто у некоторых уже, видимо, в привычку вошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера пенек не заметила, маленький такой сука, пенек...

тайота отделалась пару царапинами на правом заднем зеркале. ну вот зачем было права покупать(дарить)?

ой да ладно вам... покупать, никто не пострадал, все хорошо, может она первый день за рулем ну или первый год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

совершила ДТП со столбом, столб не пострадал, тайота отделалась пару царапинами на правом заднем зеркале. ну вот зачем было права покупать(дарить)?

сам видимо с первого дня ездит идеально и всегда абсолютно всё вокруг видит и ДТП никогда не было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не задавил меня скотина на уазике

встречный выехал как на равнозначный перекрёсток (знак не увидел)?

Изменено пользователем Лисонька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встречный выехал как на равнозначный перекрёсток (знак не увидел)?

Только ли знак? С грунтовки на асфальт...

Скорее всего подумал, что Рок прямо поедет, или не думал вообще ))

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ли знак? С грунтовки на асфальт...

Скорее всего подумал, что Рок прямо поедет, или не думал вообще ))

Поворотники работают, просто он слепой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по проезду развязки свердлова -пк...

Скорее всего, со Свердлова налево ушла, напротив пятёрочки, к ПК 21, там знак стоит двустороннее движение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...