Перейти к содержанию

Лисонька

Пользователи+
  • Постов

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Лисонька стал победителем дня 23 марта 2013

Лисонька имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Лисонька

Newbie

Newbie (1/14)

26

Репутация

  1. Не срывайте с людей маски: вдруг это - намордники!

  2. - Стой, кто идет? - Это я, масленница!

  3. - Стой, кто идет? - Это я, масленница!

  4. Весна шагает по планете, а ты опять сидишь в инете?

  5. слышь, ты, ПДД иди перечитай, ошибка природы, поучать ещё тут меня нашлась. пролбемы у тебя, притом в башке, иди проверься! чё, пересосала, не догоняешь с перворазу?
  6. СУКА ОТМОРОЖЕННАЯ, ИДИ С МОСТА СКИНЬСЯ
  7. ТИПА, ТЫ ПРОТИВОПОСТАВИТЬ СЕБЯ ПЕШЕХОДАМ ТУТ СТАРАЕШЬСЯ, ТИПА, СЕЛА В ТАЧКУ И ПРИВЕТ, ЛЮДИ, Я КОРОЛЕВА, МНЕ ПОСРАТЬ! ТЫ СУКА ПРОХОДИЛА ВСЕХ ВРАЧЕЙ НА СПРАВКУ? ТАКИМ КАК ТЫ ПСИХИАТРА ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПРОЙТИ-БЫ АТО ИЗ ДОМА ВЫЙТИ СТРАШНО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СТАЛО, ТОГО И ГЛЯДИ ТАКАЯ ВОТ ПРОШМАНДОВКА УКАТАЕТ!
  8. думаю, что именно тебе это и следует исполнить! чавой? ты про кого тут строчишь, снегобаба, про собак чтоль бездомных? самостоятельно-то не допираешь, что ли?
  9. ...удовлетворённая во всех своих запросах женщина: не вижу противоречия :br:
  10. вы бы догадывались что он ей про вас такого наплёл, чтобы она вам заэсэмэсила, волосы бы вздыбились, ПРОШЛА б ЛЮБОФФ. . . вас уверяю . . . счастливая женщина - удовлетворённая во всех своих запросах женщина. малыш, чего ещё желать-то???
  11. Современные снежные Бабы много не понимают. Так, например, они не понимают: "ЗА мужем" - это как? ВИШНЯ. Респект, НО а зачем тогда вы в этой теме?
  12. не, шуба, у них - не всегда, у них - каждый раз
  13. Вероятно, "ЛЮБИТЕ" Вы хотели сказать? или же счастье )) Вам доставляет конкретно похоть ... ах, эти неудовлетворённые потребности ...
  14. Очередной смачный образец туалетного юмора. ВАМ ЭТОГО НИКОГДА НЕ ПОНЯТЬ, ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ МУЖЧИНОЙ! Юморите ниже пояса с вам же подобными!
×
×
  • Создать...