Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Гость Шубочка

Эх, как вы легко попались на провокацию...

А САМИ то, по телефону не разговариваете (без гарнитуры который)? поворотники во-время включаете, заблаговременно как говориться? скоростной режим не нарушаете никогда? пешеходов на переходах всегда пропускаете? паркуетесь только в положенных местах?

А?

Или своё не пахнет не видно?

это явно вы попались на провокацию)))

я вот очень мало водителей знаю которые рискнут полностью отпустить руль авто,

а на велике на дороге это ваще самоубийство, в машине хоть есть шансы выжить, а вот на велике,если тонна железа проедется шансы резко близятся к нулю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А САМИ то, по телефону не разговариваете (без гарнитуры который)?

говорю НО когда дорога пустая

 

поворотники во-время включаете, заблаговременно как говориться?

включаю всегда, и даже в саду когда нету никого, тычу на автомате и не парюсь

пешеходов на переходах всегда пропускаете?

везде если он идет по правилам

 

паркуетесь только в положенных местах?

стараюсь правильно, но не всегда получается

 

Или своё не пахнет не видно?

и дело не в том что пахнет а что нет, шубочка правильно говорит что у меня шанс выжить в случае чего ОЧЕНЬ большой! а если велик просто на дорогу упадет? а если его под колеса затянет? Виноват то ты будешь из за его понтов.

 

я вот очень мало водителей знаю которые рискнут полностью отпустить руль авто,

я вот руль отпускаю что бы поглядеть куда тянет машину и то на небольшой скорости

 

а вот на велике,если тонна железа проедется шансы резко близятся к нулю...

дело не в тонне, а в том что если он сам просто упадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передаю пламенный привет и лучи поноса Мразишу с Ависмы, которому не понравилось давление в шине автомобиля моей жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передаю пламенный привет и лучи поноса Мразишу с Ависмы

Дак он оказывается на Ависме вкалывает??!! :D

Изменено пользователем jimm031
пусть сами ищут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передаю пламенный привет и лучи поноса Мразишу с Ависмы, которому не понравилось давление в шине автомобиля моей жены.

Что значит не понравилось? И кто этот чел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обиженный жизнью любитель откручивать ниппель, личным золотником. Спасибо, хоть шину не продырявил, Азис!

Изменено пользователем Anton59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел задом встать к магниту ибо так прощевыезжать в сторону техникума, а этот слепошарик поехал задом не глядя и еще чета жестикулировал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движение по встречке, я думаю ты себя уже оправдал "профи"

да ладно ПДД прочитайте! в Населенном пункте разрешена остановка стоянка на противоположной стороне дороги, если разметка и знаки этого не запрещают

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=gGWZ5pcX8P8&feature=youtu.be

Я хотел задом встать к магниту ибо так прощевыезжать в сторону техникума, а этот слепошарик поехал задом не глядя и еще чета жестикулировал))

Я хотел задом встать:))) еще чуток бы и пришлось бы тебе задом вставать к водителю шеви)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел задом встать :))) еще чуток бы и пришлось бы тебе задом вставать к водителю шеви)))

да конечно вообщето виноват всегда тот кто задом едет, и если бы он меня стукнул то виноват был бы он 100% Ибо я стоял а она ехал задом.

На месте моей машине мог спокойно находится человек или ребенок, и посадил бы этот олень его на капот. При движении задним ходом надо быть предельно внимательным а не флертовать с пассажиркой и не красить губы в зеркале

Изменено пользователем Rock2108
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездить, не держась за рульУмение ездить без рук можно в цирке показывать, но никак не на дорогах общего пользования.

в тему! Вчера с футбола ехал,на восточном обходе,не доезжая заправки,обгоняет меня байкер на Харлее (или типа того) и руки в стороны распустил. Красавец! :-) Бодро так шли,у меня около 80 на спидометре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тему! Вчера с футбола ехал,на восточном обходе,не доезжая заправки,обгоняет меня байкер на Харлее (или типа того) и руки в стороны распустил. Красавец! :-) Бодро так шли,у меня около 80 на спидометре.

На мотоцикле это делается намного проще чем на велосипеде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мотоцикле это делается намного проще чем на велосипеде.

да,за этим ещё второй пролетел,щупленький,у того спортивный моцик,не откинешь ручки - почти раком в седле сидит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю НО когда дорога пустая

но велосипедиста считаете всяко большим нарушителем ))

это явно вы попались на провокацию)))

я вот очень мало водителей знаю которые рискнут полностью отпустить руль авто,

а на велике на дороге это ваще самоубийство, в машине хоть есть шансы выжить, а вот на велике,если тонна железа проедется шансы резко близятся к нулю...

1) если машина не едет прямо когда вы отпускаете руки, то это повод проверить давление в шинах. а если не поможет - тогда сход-развал.

2) велосипедист рискует в первую очередь своей жизнью, а Вы, как водитель больше жизнью окружающих людей, поэтому не стоит сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

На месте моей машине мог спокойно находится человек или ребенок, и посадил бы этот олень его на капот. При движении задним ходом надо быть предельно внимательным а не флертовать с пассажиркой и не красить губы в зеркале

В чистом виде подстава с твоей стороны...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато лачевод в следующий раз не будет думать, что там никого не должно быть, а тупо посмотрит в зеркало.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движение по встречке, я думаю ты себя уже оправдал "профи"

А что на том участке дороги сплошная линия разметки??? Это во-первых.

Во-вторых прежде чем приступать к движению задним ходом водитель обязан убедиться в безопасности своего маневра. Тем более что он выезжал из парковочного кармана на проезжую часть дороги.

В данной ситуации вина только водителя выезжающего с парковочного кармана.

Изменено пользователем Bax57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

велосипедист рискует в первую очередь своей жизнью, а Вы, как водитель больше жизнью окружающих людей, поэтому не стоит сравнивать.

Он рискует жизнью двух людей своей и того водителя ,которого он подставит и тот его укатает...
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чистом виде подстава с твоей стороны...

Уважаемый! Если Вы не знаете что такое подстава, то не следует разбрасываться такими обвинениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый! Если Вы не знаете что такое подстава, то не следует разбрасываться такими обвинениями.

эксперт в области подстав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) велосипедист рискует в первую очередь своей жизнью...

И жизнью водителя, проехавшего по пустой черепной коробке "хрустика", которую ему придется провести на поселении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый! Если Вы не знаете что такое подстава, то не следует разбрасываться такими обвинениями.

Отвечаю за слова... и за поступки, уважаемый. Да и водительского опыта побольше, чтобы такие "нечаянные изыски" видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...