Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

На кой черт вообще въезжать на длинный перекресток на том транспотрном средстве, на котором ты не успеешь его пересечь до загорания запрещающего сигнала светофора (а именно на мигающий зеленый)? велосипедист въехал на мигающий зеленый, причем мигал он до того, как он въехал на перекресток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Въехал он на перекрёсток на зелёный...

по предоставленному ролику видно, что двигается на желтый,

все прочее - ваши фантазии, не имеющие доказательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить,а нафига Фокус пропускал машины слева?

До этого - встречка проезжала... А может из вежливости уступал... Меня другое интересует: почему нельзя было повернуть на гарантированно свободную левую полосу?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двигаться на желтый не запрещено

правда??

http://pddmaster.ru/documents/pdd/6-signaly-svetofora-i-regulirovshhika-tekst-pdd

пункт 6.2

учтя скорость того велосипедиста пункт 6.14 здесь не применим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двигаться на желтый не запрещено

ой не умничай...

в ролике он еще только выезжает на перекресток. причем уже на красный.

см. пдд общие положения, что есть границы перекрестка - не путай со стоп-линией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кой черт вообще въезжать на длинный перекресток на том транспотрном средстве, на котором ты не успеешь его пересечь до загорания запрещающего сигнала светофора (а именно на мигающий зеленый)? велосипедист въехал на мигающий зеленый, причем мигал он до того, как он въехал на перекресток.

Действительно - зачем Санитар выехал на перекрёсток ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокус оказал "Медвежью услугу" и закрыл обзор 1-му,который,кстати не показал поворот.Поэтому в этом шоу, на 1 месте-Фокус,на 2- повернувший,не глядя без поворотника, 3 место не присуждаю,т.к.не знаю скорости летевшего.Но хвала его реакции.

Фокус, может и затупил, но нечего, при этом, не нарушил! Так-что, на первом месте, поворачивающий, тем более что он мог легко и безопасно повернуть на левую, свободную, полосу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой а можно по умничаю?

 

На видео 0:27 зеленый свет скорая определив что успеет проехать до пересечения с велосипедистом завершает маневр,

0:28 секунда видим велосипедиста, за светофором и знаком 6.16

ну, а дальше?

велосипедист выезжает на перекресток под запрещающий сигнал, что есть моветон.

повторюсь: светофор и знак стоп не обозначают границу перекрестка, пересечение оных - это совсем другая статья коап.

Изменено пользователем Автор
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он может его и не видеть, Свой светофор уже под головой(позади), а встречный газелька прикрывает.

нуда, потом лежа месяц на вытяжке в хирургии, офигенно гордиться своей правотой.

к томуж ситуация явно спорная, а свидетели наверняка сказали бы, что лисапедист ехал на красный

Изменено пользователем Автор
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я часто вижу ролики аварий на нерегулируемых перекрестках,когда вот такие "вежливые" подставляют тех,кому закрывают обзор,хотя Фокус не нарушил ничего.

Тут есть ещё один аргумент в защиту фокусника: прилегающая улочка узкая, двоим разъехаться бывает трудно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тонировку не скажу... Но идиот, в данном случае, он! На месте второго участника, я б устроил разборки... А может он и устроил, я не наблюдап!

 

Про тонировку не скажу... Но идиот, в данном случае, он! На месте второго участника, я б устроил разборки... А может он и устроил, я не наблюдал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да виноват,но без такой записи с регика трудно это доказать.

Да легко, летчик двигался по крайней левой, есть следы торможения, удар пришелся в правый бок или правый задний угол с разворотом поворачивающего. По моему мнению виновник очевиден. Не успей летчик оттормозится - я бы оставил ему сои координаты и предоставил запись регистратора, и кого бы признали виновным?! Да и не факт что у него самого реджик не стоял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тонировку не скажу... Но идиот, в данном случае, он! На месте второго участника, я б устроил разборки... А может он и устроил, я не наблюдап!

у меня сложилось впечатление по видео, что у него тонировка в хлам или в капюшоне едет и в солнцезащитных очках, а может всё вместе взятое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть ещё один аргумент в защиту фокусника: прилегающая улочка узкая, двоим разъехаться бывает трудно...

Но с последующей машиной он ведь там разъехался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пламенный привет водятлу десятки А 858 НС 159, если ты, идиот, не чувствуешь габариты своей машины, то не надо во время движения по телефону трещать - ты мне зеркало задел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четко...классно...Газель прям красавчеГ!

он вроде по знакам ничего не нарушал? или знаки поменяли?

 

а, запарил, думал она из среднего ряда повернула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он вроде по знакам ничего не нарушал? или знаки поменяли?

 

а, запарил, думал она из среднего ряда повернула

Она вообще из правого ряда выехала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкода

А факала она кому? Или так, предупредительный в воздух, типа бойтесь? А двумя руками громче))

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...