Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

может разрешат тогда скоро на башню около люка КПВТ воткнуть.....по ногам обрабатывть ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol:

может военное положение?

ой, вы видимо давно не бывали в городах-миллионщиках, там везде положено быть с паспортом если что....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну паспорт необязательно, документ удостоверяющий личность. любой мент подойдёт спросит документы. нету? в отделение-легко, до выяснения личности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну паспорт необязательно, документ удостоверяющий личность. любой мент подойдёт спросит документы. нету? в отделение-легко, до выяснения личности

с нового,кстати, 2012 года, документом такого типа является только паспорт или военный билет для лиц на регулярной службе...

 

уехали в отделение остальные гуляют как раньше

 

говорюж - результат нулевой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мера должна быть системной

Системы Токарева, например)

А чо у нас пешики в автоидиотах опять?

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что его (пешеходки) в принципе не должно быть у Радуги, нет в нем острой необходимости.Давайте во всех ситуациях пропускать пешеходов, и где положено и не положено, представляете что будет!Я не говорю, что их надо давить, но пропускать их ИМХО - бред. Меня, почему-то, нисколько не обламывает там переходить по правилам. Так что будьте добры...

Дык я об том же. У Радуги переход убрать - у Новинки сделать. И я не говорю ,что их надо давить или пропускать. Я про водителей которые останавливаются обнаружив опасность на своём пути. Обнаружив опасность(пешеброда),имея техническую возможность -снижают скорость до полной остановки тс. А вам со стороны показалось ,что "доброхот" пропускает пешика и вас эти водители напрягают. А в чём ваш напряг,если вы едете с безопасной скоростью и соблюдаете дистанцию?

 

Если вы едете с безопасной скоростью,соблюдаете дистанцию. Как может напрягать водитель,который имеет техническую возможность и отказывается давить (калечить) пешехода-нарушителя выскочившего на проезжую часть . Пешеходник от Радуги передвинуть к Новинке на валы - будет как в Европе.

 

может разрешат тогда скоро на башню около люка КПВТ воткнуть.....по ногам обрабатывть ....

Правда из КПВТ можешь точно в ногу попасть идущему? :-k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек существо ленивое, и будет выбирать наиболее короткие пути, следования, тем более на валах безопасно и сухо

 

вот именно - СУХО. и пешеходники надо делать на валах - тогда люди будут ходить ПО НИМ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятилетки 13, заберите, она скучает, пьяницы недоделанные!

post-59583-0-16855300-1366261107_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно - СУХО. и пешеходники надо делать на валах - тогда люди будут ходить ПО НИМ.

Люди там будут ходить ВЕЗДЕ, просто некоторые будут попадать в переход. Кстати, сейчас почти постоянный юзер перехода у Радуги, там СУХО.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз надеюсь буду ехать один....и там буду выбирать ...либо водительскую дверь хорошо пробить , чтоб позвониочник потом уже никогда не собрали , либо просто разворачиваться , догонять и бить голову.

Олени безголовые..

Да.. есть ВЦ

http://youtu.be/bYFOBY9bQCw

 

Может и правда силовые на лето поставить бампера..... хоть идиотов покошмарить немного

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз надеюсь буду ехать один....и там буду выбирать ...либо водительскую дверь хорошо пробить , чтоб позвониочник потом уже никогда не собрали , либо просто разворачиваться , догонять и бить голову.

да неприятная ситуация...может все таки силовой бампер надо поставить, чтоб пробивать двери таких оленеводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно сцуко...только сегодня с одним ДТП тягомотину закончил..... а ведь впереди лето...песес повылазят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз надеюсь буду ехать один....и там буду выбирать ...либо водительскую дверь хорошо пробить , чтоб позвониочник потом уже никогда не собрали , либо просто разворачиваться , догонять и бить голову.

АБС откл.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите! Если есть свидетели, а они думаю есть место людное. Вчера 18.04 на парковке у БЦ Форум (Ломоносова 98) мне поцарапали машину. Если кто то что то видел - отзовитесь, помогите наказать виновницу. Примерное время с 10.00 до 13.00. Точного времени сказать не могу - утром приехала на работу, припарковалась как обычно. Поехала на обед - выхожу а там.. ПОДАРОЧЕК в виде царапин на заднем бампере. Пыталась найти виновницу сама - спрашивала у охраны. Вызвала ГАИ. Пока стояла ждала народ подтянулся, один свидетель откликнулся - видел момент ДТП, видел кто был за рулем, назвал даже номер авто. Документы оформила в ГАИ, все как полагается. Там же в ГАИ по номеру вычислили владелицу (Желтый пежо, 107, номер х410хк). Оказалось, работаем в одном здании. Я с документами из Гаи решила с ней поговорить (предупредить по хорошему что избежать ответственности ей не получится). Нашла, говорю что она скрылась с места ДТП, что это наказуемо - показываю пдд, там же написано что за это может быть. В этот момент подлетает мужик, начинает на меня орать что я автоподставщица и денег с них вымогаю. В общем дала документы откопировать, Общего языка найти не получилось. Они предупредили меня что сегодня утром едут писать заявление о вымогательстве. Я ушла. Мало того что машину поцарапали, так еще и обвинили меня в вымогательстве. Обидно. Настроение испорчено. Но зато есть твердое желание довести дело до конца. Так себя нормальные люди не ведут, и за свои поступки надо отвечать. Очень хочу чтобы этот "хороший человек" понес заслуженное наказание. А вот Вы бы как поступили на моем месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с документами из Гаи решила с ней поговорить (предупредить по хорошему что избежать ответственности ей не получится).

накуа? если все доки на руках сиди ровно и жди суда

 

запомни "кроилово ведет к попадалову"

Изменено пользователем Unesco
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите! ...

Если человек скрылся с места ДТП, то не стоит с ним пробовать поговорить по хорошему, это гавно скрылось, вы думаете если вы так поговорите, то чего-то добьетесь?

 

Я могу ошибаться, но этот пежо уже был замечен здесь, вроде тоже кого-то царапал. Не?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно каким образом этот мужик собрался доказывать что вы автоподставщица и денег с них вымогаете...Мне не понятно. У вас на руках уже есть документы подтверждающие факт дтп на парковке и сокрытие с места, плюс свидетельские показания очевидца. В их интересах закончить дело миром и остаться с правами отделавшись штрафом.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накуа? если все доки на руках сиди ровно и жди суда

 

запомни "кроилово ведет к попадалову"

 

да люди добрые подсказали.. да и у самой было желание в глаза посмотреть. может совесть проснется у человека. а там видимо ей и не пахнет. щас все разговоры а они будут ("посыльные" от них уже приходят) буду записывать на диктофон.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...