Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

А я в данном случае Джигита поддерживаю, надо быть предсказуемым. Скажу больше, сам иногда специально ухожу как можно левее, чтоб второстепенка могла вырулить на главную и влится в поток, некоторые даже правильно понимают мой манёвр.

З.Ы. Джигит, про "пропускную способность перекрёстка" тролло мимо. Тогда на СПБ совсем другая ситуация была и с правой/средней налево никто не поворачивал. Мы с одной левой выруливали в две полосы.

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ппц конечно)) водила конечно иплом проторговал, но ему повезло что так коридор все таки был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня другое удивляет - почему после большинства ДТП все участники, зеваки и группы поддержки автоматически переводят проезжую часть в пешеходную зону и шарахаются по ней аки бессмертные бесплотные призраки?

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео макса - я так на пермском автобусе ехала. в гору поднялись, а там прям сразу за подъемом авария. пипипи, я на 1 месте сидела, в штанишки чуть не сделала и попрощалась уже со всеми. но водитель как на видео поиграл в шашки. Всё обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретились два одиночества, да и слились в едином эксТАЗЕ)))))))

http://foto.mail.ru/...y?id=20&cmd==

 

как приблизить видео, кто знает?

 

модераторы, простите за офтоп.

77Stalk77, а что у вас за ссылка на майл.ру в посте????? почему это фото у вас?

Изменено пользователем Жанна К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да ...

Сами то завсегда ждете, пока визави маневр не закончит?

Не смешите мои шлепанцы....

Я например жду до тех пор пока он явно не начнет снижать скорость перед поворотом, или вообще пока поворачивать не начнет. Пока что моргающий поворотник не является гарантией того что водила повернет туда, откуда ты выезжаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный там слишком долго горит. Утомил его

 

Представители закона начали тело транспортировать из авто, оно очнулось, обвело всех мутным взглядом и попыталось скрыться на обесточенном авто, дергая рычаг перекл. скоростей и захлапывая дверь

Изменено пользователем Марк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представители закона начали тело транспортировать из авто, оно очнулось, обвело всех мутным взглядом и попыталось скрыться на обесточенном авто, дергая рычаг перекл. скоростей и захлапывая дверь

Эх... Жаль видео этого действа нет....
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=a18sm_w_13E&feature=youtu.be

ВНИМАНИЕ! ВЦ! 21+ тролли, налетайте!

Изменено пользователем Crafteg
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убедительная просьба к авторам роликов предупреждать о наличии в кине мата, нецензурных выражений и прочих ВЦ.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничего что машина стояла с аварийками (стояла с 7 часов вечера) и никому не мешала , то есть никуда ни ехала, даже не пыталась. Мужик сидел в машине пьяный (спал) и что с того. Но ведь есть люди , которые готовы засунуть свой нос даже в жопу кому-нибудь из-за любопытства.

Изначально машина была заведена, стояла с левым поворотником на нейтрале. За ней скапливалась достаточная пробка. Аварийку включил я + поставил на ручник. Так что достань свой нос из своей жопы и взгляни на ситуацию по другому. Ну и мелочь одна - сие действо происходило прямо на перекрёстке, а не где-то во дворах

Изменено пользователем Марк
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничего что машина стояла с аварийками (стояла с 7 часов вечера) и никому не мешала , то есть никуда ни ехала, даже не пыталась. Мужик сидел в машине пьяный (спал) и что с того (его собственность). Но ведь есть люди , которые готовы засунуть свой нос даже в жопу кому-нибудь из-за любопытства.

Минуточку,уважаемый!Т.е.вы считаете,что данное тс должно было там стоять сколько угодно?Пока акк.не сядет с аварийкой,или как?Да...есть люди,которые, именно по вашим словам, "засунули нос".Так вот респект им.!Окей,очухается этот пъянчик,..."опа,что я тут делаю?надо ехать домой,досыпать.."И дальше что?Поехал этот чудик в пъяном угаре,ничего не понимающий-это норма?и доедет ли....
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел помочь человеку. Открыл дверь авто, замершего на перекрестке Свердлова-Юбилейная... А там вон оно чо

 

Пусть страна (маленький город) знает своих героев. Пришлось авто на ручник, ключи достать да органы правопорядка ждать 20 минут. Вообщем мужик - козлина ты конченая.

правильно так и надо с такими пидрами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрутки на этом перекрестке любят из правого ряда оворачивать.

При чем включает сигнал на самом повороте.

Сами не раз попадали, и прямо не проедешь и ему не сдвинуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модераторы, простите за офтоп.

77Stalk77, а что у вас за ссылка на майл.ру в посте????? почему это фото у вас?

Я тоже спрашивал об этом в личке, молчит. Просто знаю, что за фото и откуда оно. Только вот как к нему попало? Сорри за офф! Изменено пользователем ktotam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! ВЦ! 21+ тролли, налетайте!

Стындо...стыдно за Вас!

Изменено пользователем Zidane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я автор данного фото, полагаю, что оно взято с моей страницы в майле. Каким образом оно привязано к видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...