Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Дамочка на красной равке отожгла, с левой полосы пошла на право. Немного ВЦ, не удержался)).

Понятно почему Макс плюсует

Она же "никому не помешала"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=4rW9bUUqeKk&feature=youtu.be

 

http://www.youtube.com/watch?v=GXWzKCYQ0FY&feature=youtu.be

Снегобоязнь была. Сейчас новая болезнь - Лужебоязнь!

агрессивный водитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=4rW9bUUqeKk&feature=youtu.be

 

http://www.youtube.com/watch?v=GXWzKCYQ0FY&feature=youtu.be

Снегобоязнь была. Сейчас новая болезнь - Лужебоязнь!

Минус один!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агрессивный водитель

Не просто агрессивный, а еще и незрелый, молодая кровь играет, лезет "отомстить", понятно, что мозгов нет. Но самое главное - очень опасный водитель: мало того, что нарушает правила (скоростной режим), так еще и умышленно создает реальную угрозу другим.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-100500 вам! если вы выезжаете на дорогу, то вы должны выезжать в ПРАВЫЙ РЯД.

По первый он видел что он не один поворачивает, стоило подвинуться. Один фиг он потом на Потёмина повернул направо.

Во вторых без поворотника с правого ряда в левый, стопудово в зеркала не смотрит.

В третьх. Давайте давайте, трольте, вы, наверное так же тошните на дороге, раз одобряете.

 

Не просто агрессивный, а еще и незрелый, молодая кровь играет, лезет "отомстить", понятно, что мозгов нет. Но самое главное - очень опасный водитель: мало того, что нарушает правила (скоростной режим), так еще и умышленно создает реальную угрозу другим.

никому тут не мстил ни разу. пытался объехать тошнотиков.

Изменено пользователем Crafteg
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойней надо быть, и топливо сэкономится и нервы. И резина целее будет, собсна и железо в порядке.

Изменено пользователем Cloud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойней надо быть, и топливо сэкономится и нервы. И резина целее будет, собсна и железо в порядке.

че больше делать нече что ле на бензине и резине экономить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером были замечены машины с пробитыми колёсами в районе маг. Северный. Ямы в районе светофора по обоим направлениям...

 

я про то что на классике нормально всё сделал, аккуратно, там лужа, надо проехать её спокойно, и не обрызгаешь никого и возможно покрышки целые останутся. А лучше объехать лужу с поворотником.

А кто гоняет по лужам, мне они напоминают моего кота, у которого по весне яйки звенеть начали и хочет чего то, но нету этого, вот и е...т не одушевлённые предметы, вот так же и с водителями....спокойствие, и будете...не наказаны.

 

п.с. тем более что там торопиться то было, красный на потёмина горел.

Изменено пользователем Cloud
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-100500 вам! если вы выезжаете на дорогу, то вы должны выезжать в ПРАВЫЙ РЯД.

По первый он видел что он не один поворачивает, стоило подвинуться. Один фиг он потом на Потёмина повернул направо.

Во вторых без поворотника с правого ряда в левый, стопудово в зеркала не смотрит.

В третьх. Давайте давайте, трольте, вы, наверное так же тошните на дороге, раз одобряете.

 

 

никому тут не мстил ни разу. пытался объехать тошнотиков.

знать бы фамилию этого человека,и в следующий раз придет проходить комиссию на справку,отправить его на комплексное обследование по психотипу,так как справочки водительские непосредственно через меня идут
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездит(не управляет) а ездит одна дамочка на красном, частенько младенец в руках, более того ведет себя как королева на дороге, но это вобщем то пофиг: такое ощущение что либо она правил не знает, либо она реально "Крутая" девочка..

она у меня в СП участвовала, давненько.... такая, уверенная в себе... но вроде крутизной не бравировала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот нравится со всего хода в лужу))) чтобы брызги были выше крыши)) А на фуре ваще такой кайф когда брызги выше фуры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знать бы фамилию этого человека,и в следующий раз придет проходить комиссию на справку,отправить его на комплексное обследование по психотипу,так как справочки водительские непосредственно через меня идут

и завести карточку на него,а если уж карточку завели, поверьте мне, потом очень трудно доказать что ты не псих.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знать бы фамилию этого человека,и в следующий раз придет проходить комиссию на справку,отправить его на комплексное обследование по психотипу,так как справочки водительские непосредственно через меня идут

ой ой ой напугала ежа голой попой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знать бы фамилию этого человека,и в следующий раз придет проходить комиссию на справку,отправить его на комплексное обследование по психотипу,так как справочки водительские непосредственно через меня идут

во всем городе??? дык... в краевых больничках нарисуют... я в том году права меняла, в Перми обращалась понятно в краевые нарко и психдиспансеры..... вопрос один- заново получаете или меняте? и фсе! денежка и печать. Изменено пользователем ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всем городе??? дык... в краевых больничках нарисуют...

ну у нас и так краевая псих больница считается

 

ой ой ой напугала ежа голой попой)))

да ладно, я добрая никогда еще такого не делала,я просто обьяснила что в принципе это возможно

 

она у меня в СП участвовала, давненько.... такая, уверенная в себе... но вроде крутизной не бравировала...

да щас блин на любой машине все крутые, в кавычках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про то что на классике нормально всё сделал, аккуратно, там лужа, надо проехать её спокойно, и не обрызгаешь никого и возможно покрышки целые останутся. А лучше объехать лужу с поворотником.

Мой пост был не в этой теме и к теме езды по лужам он не относился ни коим образом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гидрофобия детектед!

Гидрофобия и у меня детектед, ибо ямы скрывающиеся в лужах даже мои r 16 могут не "переварить".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гидрофобия детектед!

развилась у меня 2 года назад :bm: профессиональное заболевание наверно

ибо ямы скрывающиеся в лужах даже мои r 16 могут не "переварить".

Отче, ты прямо как та журналистка, которая велечину колёс внедорожника определяла диаметром диска :D высота и ширина баллона то какая?

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал что так ездят только САМОуверенные мужики, но...

 

 

 

 

 

 

P.S. Обижать никого не было даже в мыслях, просто мое личное мнение.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Молодой человек на десятке едет как хочет, и только на красный.

Изменено пользователем jimm031
перенесено из ДТП и поправлена ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...