Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

никто его не оправдывает,сделал не правильно.просто вы так близко к сердцу все принимаете и переживаете,забудьте и все :lol:

Я не принимаю близко к сердцу, просто некоторые не понимают...

Да чего далеко ходить, примерно час назад на этой же дороге, примерно при такой же скорости занесло ниву шевроле, в результате какой-то встречной ино всю бочину подрихтовала. Делаем выводы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискованный маневр перед перекрестком

http://youtu.be/wojpB2KcRT8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...примерно при такой же скорости занесло ниву шевроле, в результате какой-то встречной ино всю бочину подрихтовала. Делаем выводы.

Вывод: ШНива - говно, Авенсис - класс))

 

Рискованный маневр перед перекрестком

так Газель вату катает, что ему оставалось делать?))

Изменено пользователем Разумный Макс
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: ШНива - говно, Авенсис - класс))

 

видимо горбатых только могила исправит...

бесполезно что-либо говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня обратил внимание у нас куча таких пешеходных переходов по городу, если все начнут носится ожидая, что автомобиль затормозил перед пешеходкой для поворота налево у нас будут горы трупов пешеходов

Смотрю я на всех тут отписавшихся кегли не кегли, джим не джим. А вот толкнул бы он эту тетку и в одну секунду мог уже к поселению готовится. Тут никакой хихи хаха не помог бы. А переход дерьмовый там и еще куча таких же подстав переходов в городе существует.Всем водителям благополучного их (переходов-подстав) пересечения.И никому мы с этими переходами не нужны. Нарисовали их и соблюдайте как хотите.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я сегодня обратил внимание у нас куча таких пешеходных переходов по городу,

А , ты сегодня только обратил внимание?! "И эти люди запрещают нам ковырятся в носу"

З.Ы. Таких по совокупности факторов не куча.

rom, это и к тебе относится

.Всем водителям благополучного их (переходов-подстав) пересечения.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня обратил внимание, после твоего видео, что есть куча пешеходок которые опасны, из невнимательных водителей, я не вижу в опасности от этих пешеходок, если за рулем нормальные водители

 

Ром, неоднозначное заявление... На Первострое ситуевина двояковыпуклая. Или двояковогнутая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

следить надо за дорожной обстановкой, а не тупо на педальку жать

 

А вот если бы Василий Иванович Чапаев Анку не научил тупо на педальку жать - не случилось бы победы мирового пролетариата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня же суббота? два дня подряд это же уже запой

 

Величина мозга оппонента обратно пропорциональна величине печени задающего вопрос. Ярко выраженный факт.

 

А печень моя - нормальной величины, Ром. Делай выводы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю я на всех тут отписавшихся кегли не кегли, джим не джим. А вот толкнул бы он эту тетку и в одну секунду мог уже к поселению готовится. Тут никакой хихи хаха не помог бы. А переход дерьмовый там и еще куча таких же подстав переходов в городе существует.Всем водителям благополучного их (переходов-подстав) пересечения.И никому мы с этими переходами не нужны. Нарисовали их и соблюдайте как хотите.

" А переход дерьмовый там" - ой-ой ,что же вам больше всего не понравилось на этом переходе? :du:

 

Ром, неоднозначное заявление... На Первострое ситуевина двояковыпуклая. Или двояковогнутая

Простыми словами про ситуацию на пл. Первостроителям, без яковыпук и яковог - слабо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без яковыпук и яковог - слабо?

 

 

ну дык ага, угм, как бы... это... да

Изменено пользователем patrrriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем лучше,

1. пятилетки - черепанова

2. пятилетки - льва толстого

3. парижской коммуны - чернховского

4. юбилейная - льва толстого

песец. ты вообще ездишь по городу? На первых трёх не скапливаются очереди поворачивающих налево.. Четвёртый тоже не очень похож, да и переделать его вот-вот должны. Это так, навскидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я БЫ ОПРИОРИТЕТИЛА БЫ здесь первую):

 

зслужила бы звание первой бы ТП на данном проекте

 

 

чёйта??

post-32858-0-43291800-1364069873.jpg

Изменено пользователем patrrriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едучи впереди Джимми в энтом сюжете, и, притормозивши впереди него, по первой причине зслужила бы звание первой бы ТП на данном проекте

Девушка, не фантазируйте. Знаете прибаутку "Думай за себя и того парня"?...могу добавить "и смотри его глазами". В Вашей эмпирической ситуации, "тем парнем" были бы Вы.

З.Ы. Ну и в общем по обоим пунктам мелко мыслите.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джимми не трогать!!!!!

 

простите за флуд)))

 

 

Теряете вы Джимми-то.... Не цените, видимо.... Вот и получайте - подогрели, обобрали... В смысле, подобрали, обогрели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с...

Мой идиотизм...

Ну нарушение ПДД, к сожалению, очевидное...

Кстати, тот самый случай, когда в случае разборок видеорегистратор может сработать против своего владельца.

А вот за смелость выложить свой косяк публично - уважуха!!! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...