Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

На улице гололед, колея и такие маневры.... Люди! на кладбище мы всегда успеем!

 

http://youtu.be/veUsSVn5iRg

смотреть до конца

Афигеть))) обогнали на скорости 30 км в час и все ппц маневры, кладбище гололед))) не смешите мои тапочки)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неосилил заезд? мне интересно как оно со свердлова на совецкий поварачивало

ты бы смог выехать задом на фуре в таком пространстве без подобного "типаидиотизма"??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там по вечерам весь тротуар уставлен

Кстати тоже замечал, что именно вечером. Куда они все по вечерам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неосилил заезд? мне интересно как оно со свердлова на совецкий поварачивало

Рок, дай Денису поманеврировать на фуре хотя бы в пределах базы, где ты паркуешься)) а мы с фотиком поснимаем, потом на форум кинем))

Изменено пользователем Разумный Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы смог выехать задом на фуре в таком пространстве без подобного "типаидиотизма"??

он и передом то бы не смог))

 

Фура благополучно стоит и крутит колёсами на одном месте.

и че в этом идиотского? фура пустая вот и буксует на шторках это больная тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рок, дай Денису поманеврировать на фуре хотя бы в пределах базы, где ты паркуешься)) а мы с фотиком поснимаем, потом на форум кинем))

я не против)) но надо тока чтобы шеф не спалил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители окрестных деревень, не могущих во дворы заехать

хм, так вроде замечал ещё до начала распутицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не против)) но надо тока чтобы шеф не спалил))

тем более у него опыт вождения Рено огромный уже, за хороший выходной не меньше 1000 км наматывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, так вроде замечал ещё до начала распутицы

напрягает как-то их стихийная стоянка, как-бы не зацепить из-за колеи, дорога и так заужена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рок, дай Денису поманеврировать на фуре хотя бы в пределах базы, где ты паркуешься)) а мы с фотиком поснимаем, потом на форум кинем))

я с ним в рейс напрашивался когда время было, так и не позвонил.

кстати, он на что рассчитывал туда целясь, гололед то не видел? давноб сходил у строителей пару ведер песка выпросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с ним в рейс напрашивался когда время было, так и не позвонил.

кстати, он на что рассчитывал туда целясь, гололед то не видел? давноб сходил у строителей пару ведер песка выпросил

дак я в пермь так и не ездил тока москва-сити, могу в москву с собой взять если че))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у него скорость перед поворотом была 20-30 км/ч, что там опасного?

На дороге гололёд и колея - может развернуть . Дорога уходит вниз и влево - ограниченная видимость. На 59 секунде автокран тормозит - газель опасно близко и авенсис всё ещё на встречке. Явно затянувшийся обгон в кислом месте - низкая квалификация водителя авенсиса. А вот бы вместо тихоходной газели с высоким тентом машина пониже и пошустрей. :el:

 

он и передом то бы не смог))

Научится,это не трудно.

 

и че в этом идиотского? фура пустая вот и буксует на шторках это больная тема

Там скользко и в горку с поворота. Песок или трактор помогут. Шторка нешторка причём если колёса телеги спереди и сзади упёрлись в колею.Назад ходу нет - противоподкатный упирается в сугроб ледяной. Пустой или гружёный тоже без разницы так как по льду в гору надо ехать. Самонадеянность водителя фуры и бестолковость прораба очевидны ](*,)
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По улице ходила,

Большая крокодила,

Она, она,

Зелёная была

 

 

во пупырышках была! )))))))))))

 

я взвешиваю свою кошку,почти пять месяцев и на три килограмма тянет :lol: только мужики так делают что ли? :bu:

 

да простят модераторы сей пост

 

взято вот отсюда: http://ulibnu.li/523...vesit-kota.html

 

 

Про женскую логику или как взвесить кота?

Практически все мужчины обожают смеяться над женской логикой. При этом, подразумевая, что настоящая логика есть только у мужчин, а у женщин мол, так, одни инстинкты. А теперь, пример из жизни…

 

Потребовалось взвесить кота. Ибо животина разъелась и её, надо принудительно худеть…

 

Как взвесить кота? Да легко – решил я. Ибо у меня высшее техническое образование, запредельный уровень IQ и прочие мужские достоинства. Берется безмен (простейшие весы, ими бабушки на рынке помидоры взвешивают), берется хозяйственная сумка, всё это взвешивается, берется жирный котомонстр и сажается в сумку. Дело сделано! Осталось взвесить кота в сумке и вычесть из получившегося веса массу сумки. Хрен там!

 

В тот момент, когда я поднимаю сумку, кот из неё выпрыгивает, и отчаянно матерясь на кошачьем языке, уносится в манящую даль коридора…

 

У меня же IQ! Что, я не придумаю, как взвесить кота!? На этот раз, я взял спортивную сумку с молнией. Взвесил, записал её вес. Поймал кота, запихнул его в сумку (полчаса запихивал). Потом, у меня закончился пузырек с перекисью водорода, пришлось прижигать изорванные руки зеленкой…

 

Наконец, после долгих мучений я смог застегнуть молнию, не взирая на отчаянные вопли котомонстра. Взвешиваю…

 

Котэ бьется в сумке, по сему, вес животины колеблется от -5 до +40 кило! Нее, так дело не пойдет!

 

Но у меня же IQ зашкаливает! Ведь в доме есть и другие весы – напольные, электронные! Ставлю на них сумку с бьющимся внутри зверем. Вверх-вниз кот уже не попрыгает (законы физики не на его стороне). И точно, вверх-вниз кот уже не прыгает! Кот прыгает вбок и по этому, сумка постоянно соскакивает с весов. Вес зафиксировался между двадцатью и восьмьюдесятью килограммами! Восемьдесят – это я случайно встал на весы, удерживая сумку, прыгающую в горизонтальной плоскости и оглашающую окрестности страшными ругательствами!

 

Всё еще веря в силу своего IQ, я решил, что «в свободных условиях» кот перестанет метаться и матерится. Достаю кота из сумки, скармливаю ему кусок колбасы, и просто ставлю эту сКОТину на электронные, напольные весы без сумки.

 

Но без сумки коту скучно и неинтересно. По этому, стоит мне отпустить руки, как котяра мгновенно исчезает в голубой дали коридора, попутно, издавая пугающие звуки…

 

В результате, вес кота 0 килограммов 0 граммов. Походу, во время этих экзекуций котяра немного похудел…

 

Тут из магазина вернулась жена. Выслушав мой рассказ, жена встала на напольные весы, и записала данные. Потом, супруга взяла на руки кота и встала на весы с ним. Из получившегося веса, жена вычла свои сокрушительные 48 килограммов 328 граммов…

 

Таким способом нам удалось получить точный вес котяры. При этом, кот был доволен и счастлив (даже мурчал). Вес определили совершенно точно – 7 кило 532 грамма.

 

И какой вывод можно сделать, прочитав эту смешную историю? Да только один! Мужская логика – она лучше! Ибо мужчины просто обожают сами себе создавать препятствия, а значит, закаляют таким способом волю.

Изменено пользователем Жанна К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут из магазина вернулась жена. Выслушав мой рассказ, жена встала на напольные весы, и записала данные. Потом, супруга взяла на руки кота и встала на весы с ним. Из получившегося веса, жена вычла свои сокрушительные 48 килограммов 328 граммов…

в реальности-получается всё наоборот. потому что жена стала сажать кота на весы, а я взял его на руки, потом убрал.

P.S. из личного опыта :lol:

Изменено пользователем Don Carlos
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Жанна, зря Вы эту тему завели)) Сейчас мужчины объяснят Вам, кто тут дурочка))

Изменено пользователем мемфиса
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Жанна, зря Вы эту тему завели)) Сейчас мужчины объяснят Вам, кто тут дурочка))

 

это.... зачем же всех так обобщать....

от вас не ожидал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стаж 4 года, могу управлять абсолютно любым автомобилем

Я тоже могу управлять(трактором,танком,вилочным погрузчиком и т.д и т.п.) но это не доказывает что я умею на этом всем грамотно и качественно ездить! 4 года это вообще маленький показатель професионализма!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...