Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Да ладно.. Для чего строители строили этот перекресток-развязку? Только для того, чтобы проезжать его ПРАВЫМИ поворотами. А какой-то нехороший человек решил повесить этот знак, запретив выезд от Околицы к этому Сберу.

 

Да и на фото видно, что со стороны Абрамово по два односторонних съезда, а со стороны БСТ - два двусторонних.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть знак "Поворот направо запрещен", если он от Околицы едет (недалекий человек его туда поставил).

 

на такой развязке же только правые повороты, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на такой развязке же только правые повороты, разве нет?

Может быть у того, кто придумал поставить этот знак, и водительского удостоверения нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебе плохо от шуточной приметы-традиции автоветки? Чего ты на неё так ополчился? Никто автоматом владельцев этой серии в автоидиоты не записывал, всегда шло описание реального косяка, иногда документальное свидетельство и как дополнение упоминалась пресловутая серия. Ты из этого какое-то сектанство выдумал.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-2425-0-57871600-1363161172_thumb.png

Посидела-подумала... Да, по логике данной развязки это знак неправильно стоит и именно через этот проезд надо поворачивать со Свердлова (от Околицы) на ПК (к У-2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, почему такой вопрос у меня возник - когда-то давно выдавались "пьяные номера", насколько мне известно, думала, что и эта серия из той же оперы)))

Серия была ЯПМ расшифровывали по разному, например - я пьяный мОлодец. Можно и ТКО попробовать как нибудь расшифровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестроился кто-то там на ниве,нормально же перестроился ,так нееттт всё надо выложить,ах какой непорядочный!!!!!есть такие ситуации в которых вообще по другому ну не поступить,в другом месте не встать,где-то люди ну торопятся, ведь все бывают опаздывают

В следующий раз (я надеюсь) перед мной так перестраиваться ты будешь, а я медленно моргну и газ придавлю, а инспектор решит кто же идиот. В любой ситуации можно поступить по-другому, а если будешь торопиться, то можешь вообще никуда не успеть. Дорога ошибок не прощает.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьяных серий было несколько. До 93 года были о1234ПМ и я1234ПМ, после 93 года х123ХХ и х123УО. На ХХ довелось поездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед мной так перестраиваться ты будешь

да нормально там все было,сколько можно расстраиваться?как будто первый раз по городу ехал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и ВАЗ навстречу...

Пичаль, вам ВУ купили?

 

одностороннее как бэ

знак вы стащили?

Изменено пользователем Rock2108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже разжевали, читай форум

а че читать вы же делаете не обоснованые выводы. Если нет знака "одностороннее движение" значит нет одностороннего движения. Логично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че читать вы же делаете не обоснованые выводы. Если нет знака "одностороннее движение" значит нет одностороннего движения. Логично?

 

50243f6a0dd9.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может там хотели поставить знак " поворот налево запрещён" (по логике вещей он там может стоять), а поставили по ошибке знак "поворот направо запрещён".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Так ведь скоро и медкомиссию на право управление автомобиля не пройдешь.

...

да здесь половина народа с купленными справками...

 

А может там хотели поставить знак " поворот налево запрещён" (по логике вещей он там может стоять), а поставили по ошибке знак "поворот направо запрещён".

http://dematom.cm/i...izia_veriti.jpg

Изменено пользователем Mcline
вредоносный ресурс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да здесь половина народа с купленными справками...

 

 

http://dematom.com/i...izia_veriti.jpg

 

+20% (10% за безосновательное обвинение в совершении уголовного преступления, 10% за публикацию ссылки на вредоносный ресурс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+20% (

10% за безосновательное обвинение в совершении уголовного преступления

10% за публикацию ссылки на вредоносный ресурс

1. страниц 10-20 назад в этой же теме шло обсуждение что медкомиссия малозначима у нас, некоторые признались что справки психиатора взяли без медкомиссии.

2. то что ваш "антивирус" срабатывает на jpeg картинку - это весьма странно. вы в курсе что jpeg картинки не могут быть вредоносными, за исключением их содержимого вредного для психологически не зрелых лиц.

 

вы себе тоже 10% добавите за безосновательное обвинение меня по первому пункту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. то что ваш "антивирус" срабатывает на jpeg картинку

Срабатывает не антивирус и не на картинку, а фильтр провайдера на запрос ко всему ресурсу. Что ты делаешь на запрещённых правительством ресурсах?

77c611b7c302t.jpg

 

некоторые признались что справки психиатора взяли без медкомиссии.

некоторые и половина - разные вещи

Мораль: головой надо думать, когда подтяфкиваешь всяким глупостям, в данном случае от rom'а.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срабатывает не антивирус и не на картинку, а фильтр провайдера на запрос ко всему ресурсу. Что ты делаешь на запрещённых правительством ресурсах?

некоторые и половина - разные вещи

Мораль: головой надо думать, когда подтяфкиваешь всяким глупостям, в данном случае от rom'а.

не поверишь, яндексом ищу! http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%BC%20%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BC%20%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D1%8F&pos=1&uinfo=sw-1237-sh-579-fw-1012-fh-448-pd-1.0909091234207153&rpt=simage&img_url=http%3A%2F%2Fumor.onru.ru%2Fmedia%2Fprikol%2Fxxlc3u.jpg

 

некоторые из форума - да. но в исходном сообщение нет текста про то, что я ТОЛЬКО про них, а не про "героев" роликов. согласись, трудно не подумать про то что справка не куплена после выкрутасов на дороге. Если те кто ездят нормально, но справки "не такие", то сколько же "не таких" справок у "героев" этой ветки форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срабатывает не антивирус и не на картинку, а фильтр провайдера на запрос ко всему ресурсу. Что ты делаешь на запрещённых правительством ресурсах?

все нормально откывается, нече не запрещено, антивиры не ругаюся. сними вторые 10% они не обоснованы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...