Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

" На дороге думай, что все вокруг бараны, и всегда будь готов, что тебе не уступят на главной, встречный пойдет в лоб, впереди идущий резко затормозит, в стоящей авто дверь откроет, ну и т.д. И самое главное - не гони!" Это если литературно :lol: . Я это принял, и к балбесам на колесах отношусь спокойно.. реалии, че сделаешь. Вот этому в автошколах учить должны! а не только правилам.

Это самые золотые слова для начинающих водителей!!!!!!!!!!!!!!! И их должны заучивать на зубок!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че Лех, разбушевался, голова болит? :lol: ИМХО, зря Коляна обидел, ему и так ..уево,

Да с чего вы взяли что я обиделся-то... Нормально всё! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че мне ее вертеть? Я в зеркала все вижу, перед перестроением подстраховываюсь- в зеркала несколько раз посмотрю что да как там сзади, вижу что все чисто перестраиваюсь

А я еще и крещусь перед перестроением :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может конечно до этой темы и не дотягивает...но ИМХО, странная тетенька на синем логане Х283МС...второй день ее вижу...паркуется возле абрамовского вивата практически вдоль стоянки,при том что все остальные там стоят практически перпендикулярно вивату...всё бы ничего, но когда она отъезжает от магазина, испытывает определенные трудности...начинает двигаться назад - там машина, вперед машина...вчера стоял слево от нее...специально не стал близко поъезжать...расстояние было достаточно чтобы выехать с парковке в 2 приема...она их штук 15 проделала...вперед/назад...по 20-30см...в итоге открыла дверь обругала меня матом и уехала...ну думаю фиг с тобой...если на всех внимание обращать...нафиг надо...сегодня вечером туда же приезжаю...и эта там опять так же стоит...да ё...что за логика...встал подальше, уехал раньше..не видел чем дело закончилось...

Изменено пользователем Zidane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пешеходы все ругают водителей, за то что им пох на них! Ан нет! Вчера пешик вылез из тралика и пошел переходить дорогу перед ним, даже не посмотрев по сторонам, а за траликом летела газель! И вот - водитель газели чтоб не сбиьь пешехода вывернул на встречку... а там я!!!!!!!!!!!!! И задумайтесь - водитель сохранил жизнь пешеходу, не разу не задумавшись о своем автомобиле..... Ненавижу сука пешеходов - камикадце! Сволочи поганые! Хорошо что я езжу не быстро, и заранее стараюсь предвидеть что и кто будет делать на дороге..... поэтому я осталась целая и невредимая!!!!!!!

Изменено пользователем Галинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут извечная проблема! Когда едешь на машине-кроешь матом пешеходов! а когда идёшь на пешкарусе-всё в точности до НАОБОРОТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут извечная проблема! Когда едешь на машине-кроешь матом пешеходов! а когда идёшь на пешкарусе-всё в точности до НАОБОРОТ!

ниче подобного ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче подобного ! :lol:

Есть же специальная тема про пешеходов, чего вы тут то флудите? Чета паука давно не видно... в зимнюю спячку наверное впал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно! есть такое! не будем притворяться!

Изменено пользователем коляныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не за что ругать водителей когда я пешеход! Я перехожу по светофору на зеленый, по переходу, убедивщись что все меня пропускают, в неположенном месте если машины очень далеко. Редко, очень редко, кто реально мешает переходить пешеходам, если пешеходы все делают правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно! есть такое! не будем притворяться!

себя ругаю, за то что порою приходится переходить дорогу вне положенном месте! водителей нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не за что ругать водителей когда я пешеход! Я перехожу по светофору на зеленый, по переходу, убедивщись что все меня пропускают, в неположенном месте если машины очень далеко. Редко, очень редко, кто реально мешает переходить пешеходам, если пешеходы все делают правильно.

Ой! Ой! Ой! Вся такая СВЯТАЯ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут извечная проблема! Когда едешь на машине-кроешь матом пешеходов! а когда идёшь на пешкарусе-всё в точности до НАОБОРОТ!

а я в любьом случая на всех ругаюсь, с обоих сторон есть ИДЕОТЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Ой! Ой! Вся такая СВЯТАЯ?

:lol:

Я понимаю все конечно... Но может ненадо язвить, а?

Реально каждый день пешеходов козлов видишь гораздо больше, чем козлов водителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю все конечно... Но может ненадо язвить, а?

Реально каждый день пешеходов козлов видишь гораздо больше, чем козлов водителей.

Тут я согласен! Водители -люди адекватнее пешеходов!

Изменено пользователем коляныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыы водители адекватнее,Коляныч нас адекватных по пальцам сосчитать можно,и то все тут,я как то у Фрогги перейти хотел по зебре,для прикола встал на эту самую зебру,чес слово если бы не пошёл в наглую(приняв меры предосторожности) то так наверно бы и стоял фиг знает скока,столько их пролетело адекватных не сосчитать и ни кто не подумал притормозить,а хотя видели что я намерен перейти дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,я как то у Фрогги перейти хотел по зебре,для прикола встал на эту самую зебру,чес слово если бы не пошёл в наглую(приняв меры предосторожности) то так наверно бы и стоял фиг знает скока

конечно стоял бы, а х*й тебя знает вдруг ты просто стоишь на обочине, и простоишь ещё неизвестно сколько, нам чё останавливаться перед каждым стоящим на обочине щас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...