Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

а по-русски?

так а чего не понятного? попадался или нет, мне он в таких обстоятельствах попадался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попадался или нет, мне он в таких обстоятельствах попадался...

я не запоминаю.

 

так а чего не понятного?

ты не дописал первое предложение вначале

Изменено пользователем Разумный Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому больше чудило на Subaru Forester номерок 847 или что-то похожее, но точно начинается с 8.

Два раза уже попадался в последнее время. То ругается, что я не даю себя подрезать... то поворачиваю на лево, стаю у стоп линии - вылетает и раскарячивается на пешеходном переходе...

Цвет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда у тебя всего 72 часа на то, чтобы

1. доехать до Новосиба

2. пробыть там 12 часов

3. доехать обратно до Березников

ты начинаешь ненавидеть трассу...

Ну тут, как говорится с дуру то и ВСЕ можно сломать.При чем здесь трасса? Столько времени за рулем находиться НЕЛЬЗЯ! Ну разве что с напарником. Вы Максим при таком раскладе представляли реальную угрозу для окружающих, и не надо говорить. что я , мол себя отлично чувствовал, люди не машины и не могу адекватно себя вести СТОЛЬКО времени за рулем подряд. А я говорил о том, что на Трассе ты свободный человек и сам определяешь сколько за сегодня пройти, во сколько остановиться и где. Вот о чем речь. Да и на Трассе совсем другая жизнь - никогда в беде не бросят, всегда помогут. Где вы такое в наше время еще встретите.

ПС. Постарайтесь не повторять подобных подвигов, ибо опасно это

Удачки Вам Максим!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут, как говорится с дуру то и ВСЕ можно сломать.При чем здесь трасса?

Трасса при том, что только так можно было попасть в Новосиб в тот конкретный момент

Столько времени за рулем находиться НЕЛЬЗЯ!

Это была необходимость

Ну разве что с напарником.

Я был с напарником, но все равно было очень тяжело

Вы Максим при таком раскладе представляли реальную угрозу для окружающих, и не надо говорить. что я , мол себя отлично чувствовал, люди не машины и не могу адекватно себя вести СТОЛЬКО времени за рулем подряд.

Чувствовал себя ужасно, когда подъезжали к дому, показалось, что от Перми до Березников за 15 минут доехали, видимо в полусне прошел этот участок

на Трассе ты свободный человек и сам определяешь сколько за сегодня пройти, во сколько остановиться и где. Вот о чем речь.

Удачки Вам Максим!

Когда не ограничен во времени

ПС. Постарайтесь не повторять подобных подвигов, ибо опасно это

Удачки Вам Максим!

Надеюсь больше не придется

Спасибо, и Вам того же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привычка не при чем. Все зависит от физиологии и возраста.

Сто пудов,и ещё состояние организма,я нынче ездил в Саратов,так туда не осилил без остановки,где то в башкортостане поспал пару часиков,а обратно 1580км одним махом прошёл за 21час,и только приехав домой понял что силы на исходе,хотя по молодости по трое суток из за баранки не вылазил,а сейчас сутки и усё,залипать начинаю,вроде соображаю,а реакция уже не та.

 

Кто нибудь что нибудь слышал об аварии на Абрамова, говорят какой то кретин сбил на пешеходке ребёнка и взрослого?

Проезжал там,машин не видел,стояла скорая и гибдд,так что фиг его знает :el:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у нас дети, этот долбаный пешеходный перефод уже достал, каждые три месяца там сбивают кого нибудь, сделали бы валы или светофор.а то как ребёнок в школу так думки блин что да как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто пудов,и ещё состояние организма,я нынче ездил в Саратов,так туда не осилил без остановки,где то в башкортостане поспал пару часиков,а обратно 1580км одним махом прошёл за 21час,и только приехав домой понял что силы на исходе,хотя по молодости по трое суток из за баранки не вылазил,а сейчас сутки и усё,залипать начинаю,вроде соображаю,а реакция уже не та.

Физиология. Я например ровно 2ое суток держусь. А потом рубит, как не сопротивляйся. У каждого по своему. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь что нибудь слышал об аварии на Абрамова, говорят какой то кретин сбил на пешеходке ребёнка и взрослого?

http://berforum.ru/topic/119803-lenta-dtp-proisshestvija-na-dorogah-bereznikov-i/page__st__320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь что нибудь слышал об аварии на Абрамова, говорят какой то кретин сбил на пешеходке ребёнка и взрослого?

Товарищ сказал что видел типа L200 сбил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а в меру это скока?

 

 

или до ебурга так же

Для одиночки водителя автопоезда (фура с прицепом) 500км. в сутки летом и 400км. зимой . Из Перми до Екб ( на фуре с прицепом с грузом) 380км. должен одолеть за 9 часов летом . Изменено пользователем Директор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должен одолеть за 9 часов летом .

я бы не был таким оптимистичным))

дорога вещь не предсказуемая...

но в среднем от бериков до ебурга доезжаю от 9 до 16 часов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не был таким оптимистичным))

дорога вещь не предсказуемая...

но в среднем от бериков до ебурга доезжаю от 9 до 16 часов)

он писал от Перми до Екб за 9 часов.

Вова, ты пешком идешь что ли 9-16 часов?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в среднем от бериков до ебурга доезжаю от 9 до 16 часов)

недавно брательник ездил, 6 часов дорога. особо говорит не торопился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, ты пешком идешь что ли 9-16 часов?)))

это я к тому что как дорога пойдет, можешь быстро а можешь встрять и стоять ооочень долго)

например раньше под звездным можно было часа 1-4 постоять спокойно, если время неудачное выберешь

особо говорит не торопился

для каждого свое "неторопился"

я еду 100-120, а знакомый 150-180.....

ну и следовательно время разное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На поезде? :wink:

На поезде! :dada:

вас послушать одни шумахеры блин.

и всяко никто из вас пдд не нарушает да?

и ровно идет 150 км. ну не смешите меня.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Перми до Екб это как от нас 2 раза до Перми, торопыги за 4 часа долетят, а за 5-6 вполне культурно можно доехать...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От времени суток многое зависит. Неделю назад выехал из Бериков полпятого утра, около 11ти в Е-бурге был. За всю дорогу почти никого не обгонял - машин на дороге воскресным утром нет почти. По навигатору 541 км. был до точки назначения, чтобы за 6 часов преодолеть - 90 км/ч средняя. С небольшим превышением скорости маршрут.

 

и всё равно в ПДД никак не вписывается)

Не скажи, теперь объезд Лобаново - магиистраль :wink: Так что 110 вписывается. Жаль всего лишь 7 километров по одометру эта "благодать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...