Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

такие толерантные прям все.

а когда у вас во дворе кто то не под тем углом припарковался-так всё-идиот, урод, и т.д. и т.п

Я такого никогда не говорил! Вот например напишу свой пример этим рейсом. на МКАДе из-за ОДНОГО мудака простоял около 3-х часов да и не только я! А было так перекрыли весь МКАД и Ленинградское шоссе, так как из аэропорта ехал какойто пуп земли, на Мерседесе с флажками. И ниче страшного со мной не случилось, а вы тут 5 минут потеряли из-за то го что не могли объехать. И все трагедия, ган*он водила, сжеч машину, написать гадости и т.д и т.п

 

Так одни и те же и возмущаются постоянно)) вот людям нервозность свою сорвать больше не на ком)

 

Да, я толерантная)) Бич справедливости просто))))

Да да Лена в основном одни и теже ноют, что им не понравилось как кто проехал перекресток и кто где припарковался)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну респект тебе конечно, но не сравнивай двор и оживленный участок дороги, к тому же если там девушка за рулем была...

Устроили тут ромашка девушка-не девушка. Знак аварийной остановки поставленый на машину или за машиной и всё ясно понятно. Организовать уборку машины с дороги на обочину, в течении часа-двух-трёх, может любой дееспособный...

 

Я такого никогда не говорил! Вот например напишу свой пример этим рейсом. на МКАДе из-за ОДНОГО мудака простоял около 3-х часов да и не только я! А было так перекрыли весь МКАД и Ленинградское шоссе, так как из аэропорта ехал какойто пуп земли, на Мерседесе с флажками. И ниче страшного со мной не случилось, а вы тут 5 минут потеряли из-за то го что не могли объехать. И все трагедия, ган*он водила, сжеч машину, написать гадости и т.д и т.

Совсем неудачный пример. МКАД и Юбилейная. На МКАДе эвакуируют или дтп "паравозик" как повезёт. Рейс до Москвы и с женой по городу-скоро детям спать,а ещё не ужинали - это та-акие разные рейсы... Изменено пользователем Директор
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100500..сама недавно так вставала ..правда ноью на перекрестке...обсохла.... пока ждала ..аккум сдох.....)))) оттащить? так нет крючка у меня спереди)

Твоего бобика можно взять в руки и утащить без всяких крючков.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да Лена в основном одни и теже ноют, что им не понравилось как кто проехал перекресток и кто где припарковался)))

да всего то за соблюдение пдд, хоть бы знаком аварийной остановки трупик обозначили

 

ну респект тебе конечно, но не сравнивай двор и оживленный участок дороги, к тому же если там девушка за рулем была...

дак темболее с оживленной дороги как можно быстрее надо убрать
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всего то за соблюдение пдд, хоть бы знаком аварийной остановки трупик обозначили

 

дак темболее с оживленной дороги как можно быстрее надо убрать

 

абсолютно согласна

Изменено пользователем Dolphins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак темболее с оживленной дороги как можно быстрее надо убрать

согласна. но утолкать в час пик машину (не с пустого двора) не каждому под силу. тут уже как-то описывали ситуацию, как толкали машину с перекрестка у Мелодии и никто не остановился помочь, только все недовольно сигналили

 

знак при таком движении скорее всего укатали очень быстро

 

сейчас сутки будут тут кости перетирать бедолаге. на форуме-то все смелые, пяткой в грудь себя: да я, да мы.... а на деле....

 

представьте себя в этой ситуации и выдыхайте....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знак при таком движении скорее всего укатали очень быстро

да под дворник задний хотябы положи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут уже как-то описывали ситуацию, как толкали машину с перекрестка у Мелодии и никто не остановился помочь, только все недовольно сигналили

было дело...сигналили, когда уже почти затолкал в горочку на пешеходник поехали те, кому на стрелку...начали возмущенно дудеть...откатился назад...и с третьего или четвертого раза все таки закатил...весь грязный, злой, зеркало сломал... но закатил...потому что если бы остался на дороге было бы еще хуже...наслушался бы всякого...а уж мыслей-то сколько всяких надумали бы...оно мне надо?..и вообще, никогда не поступаю по принципу "пофиг на всех, лишь бы мне хорошо", сломался и все тут, объезжайте меня как хотите...

 

мне лично форд этот не помешал, спокойно объехал, вчера суббота была...какой час пик? (откуда в Березниках вообще час пик???) но возможность откатить в сторонку была просто шикарная...да и вообще, как нужно не любить свою машину, чтоб вот так бросить посреди улицы...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей а он те чо лично блиать мешает???

Блиать помешался лично четыре раза. Нехер разбрасывать на дороге свои машины. Вот въехала бы ты ему в зад, визг то бы на весь форум ещё неделю разносился.

Равнодушие - это самое страшное в нашей жизни. Нельзя жить по принципу - мне не мешает и похер. То, что лично тебе он не помешал - это ничего не значит.

Изменено пользователем Андриян
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Юбилейной и так непкомфортно ездить с 16-00 до 19-00, а с закрытием Пятилетки вообще печально стало все. Мне вот Форд не помешал тем, что я просто вчера никуда не выезжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким же макаром можно на все происходящее вокруг болт ложить. Пусть одна машина во дворе 2 места сразу заняла, пусть мудила меня подрезал, пусть меня на парковке машина перекрыла и я ее 1 час ждал, пускай пешеходы под машины прыгают, пускай машины бросают где попало- это же все временно, переживем. Можете и дальше не замечать таких, а мне вот лично нравится учить уму разуму таких кретинов. Ничего уважительного я не вижу в том что бы можно было на сутки бросить свое авто посреди оживленной улицы. Адекватный водитель за 20 минут уберет авто с дороги, поэтому если кто знает хозяина форда, то передайте ему что он немного дурачок

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня часов в 12 объезжал это Форд когда его грузили на эвакуатор.

Часа через пол видал как эвакуатор приволок этого форда на заправку VV что за переездом.

Усох видать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня часов в 12 объезжал это Форд когда его грузили на эвакуатор.

Часа через пол видал как эвакуатор приволок этого форда на заправку VV что за переездом.

Усох видать...

Если форд простоял все это время только из-за того, что у него бенз кончился, то водила феерический мудак.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге больше всех повозмущались те, кто пишет "а чо вы тут все возмущаетесь". Так сильно возмутились что другие возмущаются, что аж все извозмущались :lol: Забавные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если форд простоял все это время только из-за того, что у него бенз кончился, то водила феерический мудак.

+100...Причем эвакуатор проехал мимо дизельной колонки и поворачивал в сторону очереди к 95...не доглядел - уехал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, походу на Фокус с троллейбуса пересел. А длиномеру кстати зачот, очень корректная езда по КИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, походу на Фокус с троллейбуса пересел. А длиномеру кстати зачот, очень корректная езда по КИ.

http://www.youtube.com/watch?v=JeUuqQ64YoQ&hd=1

Очередной раз сам себя автоидиотом выстовил,пешеходов пропускать надо. Изменено пользователем анжей
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, походу на Фокус с троллейбуса пересел. А длиномеру кстати зачот, очень корректная езда по КИ.

http://www.youtube.com/watch?v=JeUuqQ64YoQ&hd=1

да ты как бы тоже бесмертный))))) посмотри( русские дороги) как с длинномеров на поворотах с кузова всякая хрень летит (плиты например) помоему лучше вобще рядом не ехать ПРАВИЛЬНО БЗДИТ ФОКУСОВОД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже не полез под длинномер, кто знает как он поедет и не задавит ли прицеп. :netnet:

"под длинномер" - это если бы Джимм справа полез.

Фокус - тормоз редкостный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"под длинномер" - это если бы Джимм справа полез.

Фокус - тормоз редкостный

Фокус - тормоз, джим - быстрый газ, пронесся мимо пешеходов. Похоже стало нормой обсуждать тут идиотизм других, и не замечать бревна в своем глазу.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже стало нормой обсуждать тут идиотизм других, и не замечать бревна в своем глазу.

пора прописать это в Правилах))

 

П.С. всё он замечает, не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...