Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

После куньи где то вроде подальше, есть спуск с отбойниками и довольно резкий порот налево(если ехать из березников в пермь), висит знак 50 вроде, тоже на 100 проходите? Я лично скидываю там до 70-80 где то.

Аничкино? это перед Куньей

Изменено пользователем Разумный Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после ремонта и Красновишерская трасса в хорошем состоянии

на круизе отдыхаешь реально , если не в выходные

Изменено пользователем Неотопляемый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аничкино?

 

это перед Куньей

Я тоже про это место подумал.

Под гору на 100 спокойно проезжается. В горку можно и побыстрее. (летом по сухому асфальту).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аничкино? это перед Куньей

 

Ну я точно не помню...столько раз в пермь гоняю(90% пробега на машине это березники пермь и обратно), и уже запутался где чего. Уже однообразно всё, слилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ехать в левой полосе на юбилейной от дома учителя до мелодии со скоростью 60-70 - это тошнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ехать в левой полосе на юбилейной от дома учителя до мелодии со скоростью 60-70 - это тошнить?

Это смотря на чем едешь. Если на асфальтоукладчике, и по правому ряду, то нормально, никаких претензий. А если при этом попутно еще и сбиваешь зазевавшихся бабок и дедков на всяких развалюхах, то вообще молодчик.))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ехать в левой полосе на юбилейной от дома учителя до мелодии со скоростью 60-70 - это тошнить?

хммм...тоже так езжу..

вроде не стремно , тошнота не мучает ,.. рвотных поывов не наблюдаю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пол автоветки добровольно записались в теме. Выводы каждый сделает для себя сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё по правилам: в городе - 69, по трассе - 99 ))

Это где такие правила? В новой редакции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ехать в левой полосе на юбилейной от дома учителя до мелодии со скоростью 60-70 - это тошнить?

Если при этом в правом ряду едет авто с такой же скоростью и вас двоих можно только облететь по воздуху, то да

Изменено пользователем ViJey
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общество анонимных гонсчеков: "Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий, и я превышаю")

Как-то не так фраза звучит

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общество анонимных гонсчеков: "Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий, и я превышаю")

Как-то не так фраза звучит

Можно к вам? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе для такой скорости у меня для маневра времени было много...

Да не, ты в той ситуации всё правильно сделал + доля везения = победителей не судят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. В городе по утрам, когда жена на работу опаздывает, до 100 на прямых участках, зависит от просматриваемости. Обычно больше 80 не разгоняюсь. Стараюсь двигаться со скоростью потока "в тошнящем стаде". По трассе 120-140. Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с парнями по городу по настроению, бывает и 100, ну а в основном 60 - 70, 100 это обычно всегда ночью когда город спит машин мало, можно немножко оторваться, по трассе практически всегда на 140, но бывало очень торопились в Березники и увязались за Мерседесом шли 220 почти всю дорогу от поста до поста заняло времени чуть меньше часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с парнями по городу по настроению, бывает и 100, ну а в основном 60 - 70, 100 это обычно всегда ночью когда город спит машин мало, можно немножко оторваться, по трассе практически всегда на 140, но бывало очень торопились в Березники и увязались за Мерседесом шли 220 почти всю дорогу от поста до поста заняло времени чуть меньше часа

Очень интересно, на чем можно за час добраться до Перми, со скоростью 220км/ч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, на чем можно за час добраться до Перми, со скоростью 220км/ч?

BMW 118i новый кузов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, на чем можно за час добраться до Перми, со скоростью 220км/ч?

Killer где-то писал, что он по городу 220 летает =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Killer где-то писал, что он по городу 220 летает =)

тоже такое бывает, но только ночью и только когда между ног мотоцикл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже такое бывает, но только ночью и только когда между ног мотоцикл

Вот вот! А кто-то из-за таких как вы бодрых мотоциклистов, отсыпающихся днем-ночью глаз сомкнуть не может, слыша гул ваших моторов :eu:
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот! А кто-то из-за таких как вы бодрых мотоциклистов, отсыпающихся днем-ночью глаз сомкнуть не может, слыша гул ваших моторов :eu:

да ни то чтобы бодрые мы, просто днём не покататься на мотоцикле слишком много машин, и больше половины нас видеть не хотят, потому и ночью немножко позволяем себе попугать народ, а иначе зачем мотоцикл если на нём не ездить
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ни то чтобы бодрые мы, просто днём не покататься на мотоцикле слишком много машин, и больше половины нас видеть не хотят, потому и ночью немножко позволяем себе попугать народ, а иначе зачем мотоцикл если на нём не ездить

Я бы поспорила: не не хотят видеть а действительно не видят-по себе знаю, вижу в последний момент, особенно в сумерки. А вот ночью реально тяжко, я живу в районе перекрестка двух оживленных улиц и лето для меня это в полной мере бессонные ночи из-за рева моторов! Изменено пользователем wella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ни то чтобы бодрые мы, просто днём не покататься на мотоцикле слишком много машин, и больше половины нас видеть не хотят, потому и ночью немножко позволяем себе попугать народ, а иначе зачем мотоцикл если на нём не ездить

 

согласен.

Лучше когда машин нет.

А то с вами движение - одно мучение .

Лучше ночью )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...