Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Показателем отсутствия ума являются те типы, которые лезут морду бить за то что перед ними не так проехали, не так затормозили или не так посигналили. Таким нервенным на дороге не место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и за 10 с небольшим лет каждодневного практически вождения никто мне морду лица не бил! Так что хождение в автошколу не является показателем особого ума.

у вас за 10 лет было постепенный рост машин.

а чел первый раз очутился в большом городе и понятно что накосячил.

жестко но все таки обьяснили что так делать нельзя. Ну и урок ему что крутить башкой надо на 360 и быть внимательным.

Я вот щас свою первую поездку по москве с ужасом вспоминаю и помню как радовался когда проехал балашиху и тогда наверное вздохнул свободно и чуток расслабился

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чел первый раз очутился в большом городе и понятно что накосячил.

Согласен, я тоже афигел первый раз от Перми, но мне кажется такое количество машин наоборот не давало расслабиться и головой вертел на 360...об обгонах, подрезаниях и речи быть не могло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть состояние собранности а есть стресс

и если в первом ты адекватно думаешь и делаешь то во втором нифига не понимаешь че делаешь и мешаешься туда сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница, день высшего идиотизма, сегодня на юбилейной-мира, пассат повернул налево с правой полосы без соответствующих указателей, в это время ехал паджеро по левой полосе, вовремя успел среагировать, проехал по ходу движения пассата параллельно с ним, остановились, пассат какие то пируэты повыписывал, разъехались, движение тем самым затормозили. Едем дальше у бсз разборки прямо на дороге 4 машин, с участием лиц кавказской национальности, повреждений не увидел, но бегали махались по всей ширине дороги. К сожалению видеозаписи нет, т.к. телефон сел:-( Впрочем как всегда, самое интересное происходит, когда у меня регистратор не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть состояние собранности а есть стресс

и если в первом ты адекватно думаешь и делаешь то во втором нифига не понимаешь че делаешь и мешаешься туда сюда.

Что тогда называется ШОКОВОЕ состояние?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тогда называется ШОКОВОЕ состояние?

может сами в нете почитаете? или вам сюда скопировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может сами в нете почитаете? или вам сюда скопировать?

Вот и почитай про стрессы в ненете . Будешь знать какие стрессы помогают собрать мысли ,а какие любое дело развалят. Я то думал вы знаток по стрессовым ситуёвинам - обознался, спрошу у знатоков .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и почитай про стрессы в ненете . Будешь знать какие стрессы помогают собрать мысли ,а какие любое дело развалят. Я то думал вы знаток по стрессовым ситуёвинам - обознался, спрошу у знатоков .

я знаю что такое стресс и на что он влияет.

Но есть еще такая вещь называется индивидуальность. На каждого индивидума стресс оказывает разное влияние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даун на 14ке цвета сочи номер 603 буквы непомню, если себя нежалко, жену с детьми бы пожалел. Пролетел в метре от меня по Гагарина, а я по ЛТ шёл вниз. Секунда буквально разницы бы, и бум. Мудила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом кине регик налево завернул из правого ряда ,да? Во второй фильме двое слева на красный и один слева по встречке на красный - значит три дебила это сила ? Или показалось ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я в автошколу ниразу не заходил....самоподготовка и в путь на экзамены (тогда можно было)...и за 10 с небольшим лет каждодневного практически вождения никто мне морду лица не бил! Так что хождение в автошколу не является показателем особого ума.

Может и оффтоп, но просто хочется сказать. Это вообще я считаю общепринятым высказыванием. Не только касаемо автомобилей. Есть такое и в жизни самой обыденной. Например на работе, на производстве. Законченое высшее образование - не является показателем ума, этого говна я уже насмотрелся. Пожалуй и про автошколу можно такое сказать. Дураков 3,14зданутых с водительским удостоверением на дороге, и начальников с дипломом университета на работе дохрена. Вот отсюда вся беда нашего государства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показалось. Там когда для ломоносова красный - зеленая стрелка для поворачивающих на совпрос в сторону УК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро поедешь-тихо понесут.

 

Вот, модер номер тридцать один, посмотри. Скорость не причина ДТП?

Ему повезло, не было деда, а у тебя был.

Изменено пользователем RockF
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро поедешь-тихо понесут.

 

Вот, модер номер тридцать один, посмотри. Скорость не причина ДТП?

Ему повезло, не было деда, а у тебя был.

Ты все-таки завязывай бухать или наркотики тяжелые употреблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты все-таки завязывай бухать или наркотики тяжелые употреблять.

тваю мать, ещё один врач-нарколог! задолбали!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыла карту из видиорегистратора взять. расскажу на словах. еду ,примерно 17 часов на перекрёстке Сов.пр.-Л.Толстого. Блонди в десятке едет по направлению к В.огню. а я к Пятилетки. она на этом перекрёстке стоит, мне руками машет, мол, дура, едь! а она не посмотрела,что с лева-то у неё там и так 2 машины стоят, а если я проеду, то "встану" и те,кто будут с сов.пр-та (от Ломонососова )ехать - снесут меня и будут правы!!!

 

 

Девушки, ещё раз говорю, УЧИТЕ ПДД!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером на возле перекрёстка маркса-юбилейка десятка на бордюре висела,ночью наверно модно стало так парковаться,а вечерком,примерно в шестом часу тётя на темном нисане жуке,вы пожалуйста больше не вставайте на крайнюю правую полосу,а то другим там стрелка зажигается,а тут вы стоите как дура,а то мне со свердлова надо повернуть к новинкам а тут этот жук стоит,и жуку прямо надо ехать,сигналил,сигналил а ей похеру,так простояла дождалась своего зелёного и поехала прямо,а все стояли под стрелку и ждали когда уедет эта курица.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...примерно в шестом часу тётя на темном нисане жуке,вы пожалуйста больше не вставайте на крайнюю правую полосу,а то другим там стрелка зажигается,а тут вы стоите как дура,а то мне со свердлова надо повернуть к новинкам а тут этот жук стоит,и жуку прямо надо ехать,сигналил,сигналил а ей похеру,так простояла дождалась своего зелёного и поехала прямо,а все стояли под стрелку и ждали когда уедет эта курица.

Средство от жуков )))

post-30120-0-88584200-1350094786.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...