Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

никакого, и не надо себя оправдывать

мелко мыслишь...

 

потому что пропустил его, не получиться выехать только в одном случае, если встать в самом конце перекрестка, когда уже сам не повернешь.

и всё таки ты лукавишь. Ты стоял в позиции поворота в левую полосу, а вкатился пологим поворотом в правую(пропустив идиота). Надо не ленится рулём покруче выруливать, тем более с усилителем. Дальше выкатываешься и в правую, следующий за тобой поворачивает синхронно с тобой в левую. Глядишь пропускная способность перекрёстков и увеличится, несмотря на слова и действия ДСП и его команды. Вот это есть вежливость в глобальном смысле, а не то что вас в Перми Кайен со второстепенной выпустил и вы сразу потекли.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не то что вас в Перми Кайен со второстепенной выпустил и вы сразу потекли.

Я же говорю, они просто мало по Перми ездили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, они просто мало по Перми ездили.

 

 

Ты эту фразу каждые 3 дня повторяешь. Пермь - мерило какой-то шоферцкой отваги, что-ли?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты эту фразу каждые 3 дня повторяешь. Пермь - мерило какой-то шоферцкой отваги, что-ли?

Зачем считаешь сколько раз я говорю эту фразу? Нет, я еще в Соликамске часто бываю, там вообще беспредел, что с водителями, что с дорогами. И про Пермь не я начал :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, они просто мало по Перми ездили.

а если по перми мало а по ебургу много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наговариваете вы на наших водителей, не так всё плохо. Вон у агроснаба как все культурно - девушка не рассчитала малость - перегородила полосу, никто не посигналил, пропустили, мужик на пассажирском сидении всех поблагодарил, правда из-за качества видео не видно как он головой кивает.

 

http://www.youtube.com/watch?v=oZsYVRKh42c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только "оленя" на "волге" вижу...

Если видеть только плохое - настроение будет соответствующее. Надо стараться видеть хорошее ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на четырках не понятно. там одна лампа и на ближний и на дальний, в калинах разные лампы и разные отражатели... такчто впринципе понятно...

и все же слепят они одинаково

 

УАЗик нет ))

там и всместо бампера швеллер 16

а это уже нарушение с твоей стороны)))

 

Ты эту фразу каждые 3 дня повторяешь. Пермь - мерило какой-то шоферцкой отваги, что-ли?

ну если у нас 80% водителей боятся туда ехать за рулем, то получается, что так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если у нас 80% водителей боятся туда ехать за рулем,

мне кажется поболее

p.s. у меня брат имея тут накатку ого го скока и то очкует в пермь ездит а если и едет то ужас как нервничает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый раз по Перми ехал за рулем, когда эту машину купил (тобишь неделю с небольшим назад). Немножко офигевал конечно))) Если бы не штурман в виде продавца - трудно было бы выбраться из города, т.к. не знал, например, по каким улицам одностороннее движение (Пермь вообще не знаю, был там третий раз за всю жизнь). Правда по тем же подсказкам штурмана пришлось кое-где нарушить знак "только прямо", но все обошлось без происшествий, слава Богу)) добрались до одной из заправок на окраине Перми, там пассажиров высадил и двинулся в сторону восточного обхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По навигатору и на знаки гляжу, проблем не возникало... Правда в Челнах, после 10 часовой ночной поездки, профукал знак, послушал навигатор и тут дпс увязалось за мной, ладно хоть гаишник оказался, нормальным человеком, еще и дорогу подсказал :er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в крупных городах, где машин в разы больше, культура вождения намного выше, а в нашем городе будет полная жопа ](*,)

Не боись -не будет и не полная и вовсе не жо. Ты думаешь эти твои крупные города всегда были образцами или по указу (сговору) рраз и в понедельник с утра все поехали культурно. Уроки ЖИЗНИ (эволюция). И в Бериках всё чаще поднимается вопрос о взаимопонимании вежливости культуре на дороге. Давай личным примером в светлое будущее !!
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мелко мыслишь...

 

 

и всё таки ты лукавишь. Ты стоял в позиции поворота в левую полосу, а вкатился пологим поворотом в правую(пропустив идиота). Надо не ленится рулём покруче выруливать, тем более с усилителем. Дальше выкатываешься и в правую, следующий за тобой поворачивает синхронно с тобой в левую. Глядишь пропускная способность перекрёстков и увеличится, несмотря на слова и действия ДСП и его команды. Вот это есть вежливость в глобальном смысле, а не то что вас в Перми Кайен со второстепенной выпустил и вы сразу потекли.

Одобряю высказывание, если как сказано ездили бы все без исключения проще было бы ездить на всех дорогах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я брата своего еще вижу.

где?

 

мне кажется поболее

p.s. у меня брат имея тут накатку ого го скока и то очкует в пермь ездит а если и едет то ужас как нервничает.

я первый раз приехал в Пермь со стажем езды 1 месяц, 2 раза подрезал один и тот же мерен, получил по е%*лу, стал внимательнее, происшествий больше не было) спасибо мерену за это)

Изменено пользователем Crash_Override
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я первый раз приехал в Пермь со стажем езды 1 месяц, 2 раза подрезал один и тот же мерен, получил по е%*лу, стал внимательнее, происшествий больше не было) спасибо мерену за это)

Прямо как в Ералаше - "бразильская система" обучения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я первый раз приехал в Пермь со стажем езды 1 месяц, 2 раза подрезал один и тот же мерен, получил по е%*лу, стал внимательнее, происшествий больше не было) спасибо мерену за это)

ты, наверное, горд этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я получил и было за что, был не прав, из-за неопытности да и первый раз в большом городе, каждый имеет право на ошибку, я уж с опытом езды 1 месяц не буду залупаться как некоторые пацанчики, которые вобще в автошколу ниразу не заходили

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я получил и было за что, был не прав, из-за неопытности да и первый раз в большом городе, каждый имеет право на ошибку, я уж с опытом езды 1 месяц не буду залупаться как некоторые пацанчики, которые вобще в автошколу ниразу не заходили

Вот я в автошколу ниразу не заходил....самоподготовка и в путь на экзамены (тогда можно было)...и за 10 с небольшим лет каждодневного практически вождения никто мне морду лица не бил! Так что хождение в автошколу не является показателем особого ума.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...