Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Привет передавай! :)

Я не стал выкладывать эти записи,а щас они наверно стерлись уже,надо глянуть.С моего регика очень много мата :)))))

А так бы записи с двух региков бы выложили, так вообще экшн был бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так бы записи с двух региков бы выложили, так вообще экшн был бы.

да там, мать перемать,единственное,что там интересно,с чего все началось.чуваки выехали с Советского и ехали по встречке,при свободных 4 полосах.Я смотрю он едет мне в лоб,начинаю перестраиваться на крайнию правую полосу,проезжая мимо по встречке он делает рывок руля в мою сторону,я просто ахренел,сколько езжу такого не видел.Они обдолбанные были в усмерть. А закончилось всё в районе Нормана,они поехали за мной,сигналили моргали.,потом перестроились в бок и че то орали .В итоге заеб.. меня,достал на ходу пистолет и направил на них,и сказал,что пристрелю.В итоги КИА по тормозам и свалила по Ломоносова в сторону.Вот вам экшн пишите книги.

Конечно, у меня такие приключения не каждый день.

Изменено пользователем vinston
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное первый такой болевик за историю автоветки, "Рэмбо vinston: первая кровь"

 

Конечно у меня такие приключения не каждый день.

 

Бондов в роду не было? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное первый такой болевик за историю автоветки, "Рэмбо vinston: первая кровь"

 

 

 

Бондов в роду не было? :wink:

Вот когда тебе в лоб нарики на встречку вылетят и не дай бог врежутся. ,я посмотрю какой ты умный будешь.И при этом в машине семья.Свои подколы лучше оставь при себе.

Изменено пользователем vinston
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,я бы вывез;) просто один из них был с битой и я пошёл за пистолетом в машину.

Он вышел мне в лоб на встречке,когда я перестраивался на правую полосу,что бы уйти от удара,он рывком направил машину в меня,я хз как не веб...

Был бы один перестрелял бы их нахер

всё правильно сделал! утырки блин! номер киа не запомнил? хотя очень много таких псевдо-крутых стало в городе, жаль винстонов мало!

 

было бы видео почетче можно бы было в 02 сдать козлов, реально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-то 2108 это

стоял с нею на перекрестке сидит за рулем пьет пиво

у нас у обоих открытые окна

я у него спрашиваю "не страшно? а если тормознут?" спросил как бы шутя

получаю ответ "а мне по**уй" и полетел на красный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоял с нею на перекрестке сидит за рулем пьет пиво

у нас у обоих открытые окна

я у него спрашиваю "не страшно? а если тормознут?" спросил как бы шутя

получаю ответ "а мне по**уй" и полетел на красный

Вот и весь ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойней, я с Рио никого не знаю. Я про Джеймс Кэша, которого ты гневно процитировал. Согласен, может шутка и не удалась, но бывают у него и удачные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут тоже обалдел на днях от одного чижика на лансере...еду в Пешково,дорога Усолье-Орёл...Скорость небольшая,около 70-ти...И эта скотина обгоняет встречные авто,вылазит на встречку мне в лоб...И (это верх идиотизма),моргает мне дальним,типа свали! Я чуть не о...л...У меня ребёнок в машине! Ладно обочина была боле-менее широкая,ушёл на обочину...Таких долбо...в ваще нельзя близко к рулю подпускать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё правильно сделал! утырки блин! номер киа не запомнил? хотя очень много таких псевдо-крутых стало в городе, жаль винстонов мало!

 

было бы видео почетче можно бы было в 02 сдать козлов, реально!

особые приметы киа сломан задний правый фонарь, ищите на дорогах города)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Даже видео начинается с...

 

Мля ((( тоже знак не видел

Изменено пользователем SerGa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,я бы вывез;) просто один из них был с битой и я пошёл за пистолетом в машину. Ну а там сидела вся семья,они как увидили ,что я пушку достал,вцепились в меня.Вот и все дела.

Он вышел мне в лоб на встречке,когда я перестраивался на правую полосу,что бы уйти от удара,он рывком направил машину в меня,я хз как не веб...

Был бы один перестрелял бы их нахер

 

 

Солидарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля ((( тоже знак не видел

Не видеть знаков и не смотреть на них, разные вещи.

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не видеть знаков и не смотреть на них, разные вещи.

Если я выезжаю со стоянки или двора, то об этом знаке должен догадываться или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда тебе в лоб нарики на встречку вылетят и не дай бог врежутся. ,я посмотрю какой ты умный будешь.И при этом в машине семья.Свои подколы лучше оставь при себе.

когда в салоне семья, то надо явно по-другому себя вести. ИМХО

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я выезжаю со стоянки или двора, то об этом знаке должен догадываться или как?

Но как то же ты на эту стоянку или во двор заезжал...Тем более вьезд и выезд со стоянки обычно один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут тоже обалдел на днях от одного чижика на лансере...еду в Пешково,дорога Усолье-Орёл...

Очень часто там наблюдаю спектру светлую, курсант истребительной авиации походу. Низко летает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со стороны универсама 2, там знака нет.

А вы не знаете что там под 40км надо ехать?Удобно , да? Заехать на стоянку и выехать с нею и можно под 69 км ехать! Супер находка!))))

Да и какая разница каким образом я попал на стоянку, водитель должен руководствоваться знаками, а не памятью.

А это расскажите сотрудникам ГИБДД....

А вообще то куча отговорок, лишь бы с положенной скоростью не ехать.В родном городе можно наизусть выучить уже где и с какой скоростью ездить, но это только при одном условии - если с памятью всё нормально.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В родном городе можно наизусть выучить уже где и с какой скоростью ездить, но это только при одном условии - если с памятью всё нормально.))))

Ну-ну, потом у нас такие ездят по Советскому - Л.Толстого по памяти старой...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, потом у нас такие ездят по Советскому - Л.Толстого по памяти старой...

Утрировать то зачем? Вы же по "старой" памяти в штанишки не ходите...)))

 

Когда в правилах допишут пункт, что водитель в родном населенном пункте должен знать все знаки наизусть, вот тогда и будем использовать память, а пока я вам советую пользоваться глазами во время движения.

Действия знака 40 со стороны церкви в сторону ун-2 1 км, а это примерно до перекрестка с Потемина. А теперь представте сколько выездов на этом участке, и водители не могут знать что нарушают данный знак.

А без того что напишут сообразить не получается значит..."Я со двора выскочу на 69км, а они пусть под 40км. тащатся , лохи!!")))))).

Так и под красный можно ехать, а в самом деле, что стоять если никого нет на перекрёстке))

И дальше выводы- а чего все так возмущаются о ваз 2108 без номеров и тюнинговой- ездит чел. ....., а может он со двора выехал и знаков не видел)) ..., а он как "орел" - насадил всех , как стоячих , под 40 км ехавших.)))))))))))))))))))))).

Ну а если серьёзно , то с таким менталитетом ездить нельзя, только ходить.

Заканчиваю , что то пояснять бесполезно , так во флуд можно полностью упасть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала напрягать серая 14-я с обвесом и без гос.номеров. Третий раз её в городе вижу и все три раза ведет себя на редкость нагло

у соседнего дома паркуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...