Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Так вот это и бесит, а она еще по телефону разговаривает, это вообще...

))) вчера тоже такая попалась...

 

Так вот это и бесит, а она еще по телефону разговаривает, это вообще...

))) вчера тоже такая попалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eu:

На кол и повращать!

 

Тетенька на вишневом сандеро, палочка под рулем служит для предупреждения остальных участников ДД в какое полушарие вам вдарила моч какую сторону вы собираетесь совершить маневр. И называется она переключатель указателей поворота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eu:

Вчера вечером этот Дятел также был замечен при проезде перехода у технопрестижа у Новинок...гулял пешком и видел: собственно красный свет для Авто, стоят обе полосы, и...этот идиот объезжает всех на красный по правой обочине, и едет дальше как ни в чем ни бывало, казалось бы все, НО он встал дальше метрах в 100 у остановки на тротуаре и тупо стоял, громыхая своей телегой (сабвуфер бухал так, что машина трещала вся по швам)...вот так :es:

Изменено пользователем И@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно...вся тачка трещала от саба. У первой семьи это тело слушало музон аля гопник-стайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет вообще не вериться(

да и смысл без прав тоже гонять можно

а вот если бы машину забрали тогда да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него номеров нет ни спереди, ни сзади. Только по тюнингу можно авто опознать. И кстати, это его стандратный маневр. Лично видел как он однажды на этом же переходе чуть девушку не снёс.

Изменено пользователем Макс-Ст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезд на красный - это не лишение. Как и видео с регистратора - не доказательство нарушения ПДД.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно набрать на него кучу штрафов и если машина его то отобрать через приставов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там что, камеры не работают что-ли?

По слухам ОБС работает только одна камера на перекрестке Пятилетки - Свердлова. Но это всего лишь слухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь, что вообще камеры на наших дорогах работают. мне ещё не одно письмо на тему "ай,ай,ай! заплатите штраф!" от них не пришло,хотя игнорирую их постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь, что вообще камеры на наших дорогах работают. мне ещё не одно письмо на тему "ай,ай,ай! заплатите штраф!" от них не пришло,хотя игнорирую их постоянно.

шалунья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что ж вы там нарушили? я - пересекание сплошной,обгон в третьем (из 2-х возможных) ряду, скорость 90км\ч..... - может,камера просто не смогла успеть меня сфоткать?....

Изменено пользователем разная
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я - пересекание сплошной,обгон в третьем (из 2-х возможных) ряду, скорость 90км\ч..... - может,камера просто не смогла успеть меня сфоткать?....

надо бы это в автоидиоты перенести...
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...