Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

и кто виноват?

влупили бы обоюдку?

Неа... [-X Виновен тот кто не дал завершить маневр... Но если бы небыло видеорегистратора или свидетелей, то результат был бы не так очевиден.....

Изменено пользователем прикол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу 4 автоидиота за 30 секунд. ВАЗ 21099, Хонда аккорд, на светофоре на заднем плане 21093 и пыжик на красный

приора из левого ряда направо, крузак на красный

http://youtu.be/uynViS6VzTI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не виновата! Она не знала, что джип пешиков будет пропускать. И вообще она заканчивала манёвр.

помеха справа...а перед тем как свой нос высунуть на перекресток посмотри не останешься ли ты на дороге \жопой. и воаще че смотреть че думать у меня ж каско...вот так и ездят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виновен тот кто не дал завершить маневр... Но если бы небыло видеорегистратора или свидетелей, то результат был бы не так очевиден.....

 

Троллейбус на аварийке стоит на третьей полосе (считаем, что на этом участке 5 полос)? Выезд на встречку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гламурная блондинка и правило проезда равнозначных перекрестков.

Остановилась, машет ручкой. Я ей в ответ помахал ручкой и показал, что она должна проехать первой. Поехала, но очень недовольная, крутя пальцем у виска.

 

Видео грузиццо, HD не будет, все регистраторы кончились пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация один в один была на этом же месте. Девочка на бэхе Х5 так же остановилась и ждет с гордым видом. Я ей руками показал, типа ехай давай.... С гордым видом поехала. Скорее всего восприняла мой жест как джентельменский)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, вот с чего они решили, что уступать вам обоим должны?

Может подумали, что едут по междворовому проезду какому-нибудь, а не по улице.

При движении во дворах, например, редко вспоминают про правило правой руки (например, проезд к дому Юб, 141 проезд к шк.№10 от Мира по привычке считают главнее выездов из дворов).

Причина редактирования: добавил цитату.

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие женщины путают право и лево. Может быть это является причиной.

  • Нравится 2
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может шк 11?

Запятую не поставил я там. Следует читать: "например, проезд к дому Юб, 141 и проезд к шк.№10 от Мира"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречался с такой фигнёй не раз около первой городской поликлиники - это где выезд от поликлиники и от больничного городка встречаются. Постоянно те, кто от поликлиники выезжают, уступают, а те, кто от городка - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду не дождусь когда здесь отмечусь как "идиот"...отвечу заранее:"Простите,но я по правилам езжу"...в основном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правило проезда равнозначных перекрестков.

Ну прям особенный какой-то перекрёсток. Сёдня белый фокус там тормозил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который раз уже встречаю чудил, которые пытаются проскочить у Универсама 2, в третьем ряду...

 

 

Зы..: ехал с семьей, потому шугать его не стал...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие женщины путают право и лево. Может быть это является причиной.

Знаю девочку, которая при сдече экзамена в ГАИ написала на левой руке букву "Л", и на правой руке букву "П", чтоб не запутаться где право а где лево.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...