Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

hummers_in_lake_01.jpg

Владелец Hummer H2 был уверен, что ему море по колено, и решил пересечь озеро Балатон в Венгрии по льду.

Конечно же, лед не выдержал натиска тяжелого внедорожника и проломился.

Но, глядя на это фото, вы сразу же спросите, почему тогда на фото два одинаковых автомобиля?

Ответ очень прост – друзья, приехавшие на помощь, тоже оказались в ледяной ловушке :)

мда, бывает же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера ночью гайцы по Пятилетке кого-то гоняли - кремовая "классика". Интересно чем дело закончилось?

Думаю, вряд ли классика ушла... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера ночью гайцы по Пятилетке кого-то гоняли - кремовая "классика". Интересно чем дело закончилось?

Меня сегодня ночью гайцы гоняли)) проехал почти через весь город только у авангарда увидел их на хвосте))) музыка в машине на полную играла ни сирены на крякалки не слышал))) когда остановился они аж вдвоем подбежали к водительской двери)))

говорят куды так торопишься?)) показали мне кино с моими нарушениями)) превышение скорости сначало на 30 км\ч, потом где знак сорок уже на 50км\ч, проезд под знак на первострое)), проезд на желтеющий красный у цума, не пропустил пешехода у содовского магаза, ну и тоннировка))) выписали штраф 100 р за превышение скорости)) один гаишник старый знакомый оказался)) говорит не было бы тоннировки дак ваще предупреждение выписал бы)))), а так весело было)) посидели еще минут 15 поболтали у них в машине))

  • Плохо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему продажные? никто взятку им не давал, и даже никакого намека

я думаю что Алексея волнует в данной ситуации такой аспект: гаишник не наказал в полной мере своего знакомого, сделавшего кучу нарушений. Да, argonaut выразился более короче и точней.

Изменено пользователем Kersh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видила "двух таких" Одна притормозила пропуская встречных машин, чтобы завернуть к Милениуму на 14. Вторая на 12 видимо уснула или загляделась ехавшую рядом с ней машину ДПС. Кароче, чуть в зад 14 не въехала, асфальт промерз тормоза не помогли особо...и как она только не въехала, там все в милиметрах измерялось, она рульнула на встречку, чудом как-то не задела 14 объехала ее и встала перед ней. Девушка в 14, не довольно сругнулась, спокойно завернула и поехала в магазин. На 12 еще 10-20 секунд постояла, проводила 14 взглядом и поехала дальше))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, что не особо дальних из вас корёжит выражение - мать родную оштрафовать, но это выражение является всего-лишь метафорой того, что можно честностью и порядочностью назвать.

Изменено пользователем carp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взятки не только деньгами меряются... они продажны уже только потому, потому-что не наказали тебя. профессия полицейского одна из самых трудных и не только потому что она опасна, а и потому что нужно быть всегда честным и не предвзятым, даже для родственников и знакомых. перед законом все должны быть равны. грош цена такому блюстителю закона который начинает на своих и чужих делить. не будит никогда порядка в стране в которой закон можно под себя подстраивать.

 

 

если не можешь соблюдать букву закона и не можешь быть не предвзятым - не иди служить в полицию.

только когда полицейские и мать родную оштрафовать смогут, только тогда и прекратятся беспорядки на дорогах.

как это не наказал, выписали штраф 100 рублей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взятки не только деньгами меряются... они продажны уже только потому, потому-что не наказали тебя. профессия полицейского одна из самых трудных и не только потому что она опасна, а и потому что нужно быть всегда честным и не предвзятым, даже для родственников и знакомых. перед законом все должны быть равны. грош цена такому блюстителю закона который начинает на своих и чужих делить. не будит никогда порядка в стране в которой закон можно под себя подстраивать.

t2025.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

t2025.gif

да и другие все в душе всё понимают и со всем согласны, но когда именно их прижимает, дак сразу хочется чтоб всё было по старинке, по русскому, по дружбе... двулично это и не хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется чтоб всё было по старинке, по русскому, по дружбе... двулично это и не хорошо.

Да ладна... все хорошо и правильно, ну давай рока обуем на ползарплаты и ВУ лишим, которым он на жизнь зарабатывает, за то что 90км/ч прокатился, в то время как некоторые миллиарды пиздят воруют безнаказанно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и так всегда - а чё я? я ни чё! он вон чё, и не чё!

я про то, если обувать то всех, а то рока надо обуть, ага? а губер под 200 летает, его обуют? вот и пошли все нах со своими законами вшивыми... да какой там губер.. любой засранец повыше с УК или ависмы ездит как хочет и срать хотел на все эти ПДД.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а губер под 200 летает, его обуют? вот и пошли все нах со своими законами вшивыми... да какой там губер.. любой засранец повыше с УК или ависмы ездит как хочет и срать хотел на все эти ПДД.

а кого зависть гложет что он так не может ) надо за себя отвечать в первую очередь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...