Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

http://youtu.be/5b9iCzNZUW4

 

1:35 вроде тут выкладывали ,не???

 

http://www.youtube.com/watch?v=5b9iCzNZUW4&feature=related

Изменено пользователем qaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель на синей калине *657** при выезде от Цума даже не посмотрел по сторонам, выехал прямо перед моим капотом, пришлось оттормаживаться!! Читайте ПДД перед тем, как заруль садиться!! по ПДД в разделе 8.1 "Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны - рукой. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения".

В следующий раз не буду резко тормозить и въеду ВАМ в ЗАД!!!! :lol: :dada:

Изменено пользователем xomyachok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель на синей калине А 657 НС по ПДД, раздел 8.1 "Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны - рукой. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения".

В следующий раз не буду резко тормозить и въеду ВАМ в ЗАД!!!! :lol: :dada:

И оплатите ремонт машины... Легче то от этого кому станет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же? Всего лишь нужно будет доказать, что дело не в несоблюдении дистанции, а в непредоставлении преимущества при маневрировании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт!!! Он выезжал с прилегающей территории..я же по главной ехала!! :dada: При выезде от Цума он даже посторонам не посмотрел..Пришлось резко тормозить..

Так и надо было писать сразу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель на синей калине *657** при выезде от Цума даже не посмотрел по сторонам, выехал прямо перед моим капотом, пришлось оттормаживаться!! Читайте ПДД перед тем, как заруль садиться!! по ПДД в разделе 8.1 "Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны - рукой. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения".

В следующий раз не буду резко тормозить и въеду ВАМ в ЗАД!!!! :lol: :dada:

До чего дожили: Экстренное торможение теперь НЕПОСИЛЬНЫЙ труд! Изменено пользователем Директор
  • Плохо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хомячок----В следующий раз не буду резко тормозить и вьеду вам в зад!!!

Директор, квотировать уже научись, а то читать неудобно.

 

Пока домой ехал страху натерпелся. Ненавижу дебилов, которые хотят припарковаться, а для этого опережают впереди идущее авто и потом резко заворачивают на парковку, подрезая при этом. Привет по этому поводу дядечке на Форде Фьюжен.

Второй привет парню в ушанке на Авео седан У674НС, на хера было обгонять и опять же втискиваться в окно, которое я оставил для торможения в случае чего... Чуть не тормознул о бампер его... Главное включил поворотник, перестроился и тормознул, я чуть не вспотел...

 

Ну вроде выговорился... Аж полегчало...

Изменено пользователем Stan
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хомячок----В следующий раз вьеду вам в зад!!!

Вы за анальный секс? Тогда Вам не в эту ветку писать надо. Даже, если Вы считаете необходимым наказывать таким сексом кого либо за совершенные действия в управлении автомобилем.

  • Нравится 3
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на перекрестке при въезде в Усолье,поворачиваю налево,по главной. С "8-го марта" едет прямо ЛогАн. Едва успел оттормозиться,благо,на второй передаче в поворот входил.. // Частенько на этом перекрестке не уступают "главной дороге". Даж автобусам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хомячок----В следующий раз не буду резко тормозить и вьеду вам в зад!!! :-$ До чего дожили -экстренное торможение НЕПОСИЛЬНЫЙ ТРУД. #-o

Вы то тут каким местом??? #-o Экстренное торможение оно и называется экстренным, чтобы избежать аварии...На дороге, вообще-то скользко..А если на встречку поведёт...А если бы на встречке машина???Я бы в неё въехала, а калина как бы и не причём???Надо думать, прежде чем создавать аварийные ситуации, а лучше научиться ездить и не создавать их! :dada:

Изменено пользователем xomyachok
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ему

 

 

сторона-то правильная)

 

 

на этом выезде с круга каждый 2 так тупит... видимо двери им не мяли никогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом выезде с круга каждый 2 так тупит... видимо двери им не мяли никогда)

Ну да. Просто ролик получился очень показательным, классический случай так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на перекрестке при въезде в Усолье,поворачиваю налево,по главной. С "8-го марта" едет прямо ЛогАн. Едва успел оттормозиться,благо,на второй передаче в поворот входил.. // Частенько на этом перекрестке не уступают "главной дороге". Даж автобусам.

Я этого перекрёстка в Усолье особенно опасаюсь. Народ, видимо, не подозревает, что главная дорога не всегда прямо идёт... Особо опасны полуживые, затонированные в хлам тачки российского производства,при встрече всегда готов или экстренно тормозить, или уйти на другую полосу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех в эту тему ) не, реально, не ожидал от этой, почти в первом ряду, и без поворотника ныряет на перерез, ладно с ребенком не быстро ехал... а не былоб меня там с включеным поворотником то она бы в стартанувший троль бы пришвартовалась скорей всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех в эту тему ) не, реально, не ожидал от этой, почти в первом ряду, и без поворотника ныряет на перерез, ладно с ребенком не быстро ехал... а не былоб меня там с включеным поворотником то она бы в стартанувший троль бы пришвартовалась скорей всего...

И был бы троль виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех в эту тему ) не, реально, не ожидал от этой, почти в первом ряду, и без поворотника ныряет на перерез, ладно с ребенком не быстро ехал... а не былоб меня там с включеным поворотником то она бы в стартанувший троль бы пришвартовалась скорей всего...

Раз Счастливчик в этой теме, значит завёлся? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дату смотри... ) а так ну, на машинке... ) не понравились кондукторы в от ) сдачу не дают пока не попросишь, при этом вид такой будто так и надо )

Изменено пользователем Дениc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дату смотри... ) а так ну, на машинке... ) не понравились кондукторы в от ) сдачу не дают пока не попросишь, при этом вид такой будто так и надо )

А как же чаевые? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...