Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

пока до кого то дозвонишся есть вариант уже самой получить =)

А ты до подъезда умеющих не выеживайся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.ы. Что у нас требуется, чтобы владеть травматикой? Что за документы?

Лицензия, со всеми вытекающими продлеваниями и беготней по больнице (медкомиссия) каждые 3 (кажется) года. Проще воздушка - на нее ничего не надо, и пульки дешевые и мышцу дырявят неслабо, и выглядит не менее устрашающе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал сегодня по одной из узких дорожек, на которых нельзя разъехаться двум машинам. Навстречу попалась девятка серебристого цвета. Номера грязные.

Специально остановился так, чтобы девятке было куда съехать с дороги, расширение было по левую сторону от меня и по правую от него. Это существо остановилось перед расширением, вышло из машины и долго, размахивая руками и набычившись уговаривало меня съехать с дороги, чтобы пропустить его величество. Уговаривало сразу начав с наездов и на языке люмпенов. Очень жалею, что в машине не оказалось ни биты, ни какого другого удобного инструмента для возвращения людей на землю.

Фотки этого существа.

post-1933-0-76376700-1323462724_thumb.jpgpost-1933-0-92571200-1323462726_thumb.jpgpost-1933-0-83388700-1323462728_thumb.jpgpost-1933-0-92725200-1323462730_thumb.jpgpost-1933-0-51081000-1323462733_thumb.jpg

 

З.ы. Что у нас требуется, чтобы владеть травматикой? Что за документы?

на кулаках нельзя было решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя рожа нужна мне целой для рабочих целей. Т.е. при наличии на лице синяка я на смогу работать в силу определенной специфики.

Даже 1 пропущенный удар будет мне стоить пары недель вынужденного отпуска, что в сезон может стоить сильно больше полтоса русских денег. А сейчас именно сезон.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя рожа нужна мне целой для рабочих целей. Т.е. при наличии на лице синяка я на смогу работать в силу определенной специфики.

Даже 1 пропущенный удар будет мне стоить пары недель вынужденного отпуска, что в сезон может стоить сильно больше полтоса русских денег. А сейчас именно сезон.

Шрамы и синяки украшаю настоящего мужчину :excl:

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди пообщайся с директорами крупных организаций при наличии свежего синяка на фейсе. Поставишь крест на своем бизнесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мачетку вожу рядом с сиденьем :be: думаю тоже нормально усмирит :dada: несколько раз уже пригодилась, то ветки порубать, то за грибами еду и ножиг забыл, мачета у сиденья выручает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что дальше было? и зачем он это сделал? чем объяснил свои телодвижения? рассказывай уже давай :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что дальше было? и зачем он это сделал? чем объяснил свои телодвижения? рассказывай уже давай :wink:

я вышел спросил ты куда задом то поехал не видешь чтоли он ответил что да)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном смысле - вопрос один и ответ один. Думай башка, зачем через тебя кашу едят.

  • Нравится 2
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че, снова хвала девятошным бамперам :D Тока вот он у тебя крашенный... :)

от краски он своих свойств не теряет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас переходил дорогу у 8 школы по пешеходному на зелёный, спортадж остановился в правом ряду, а за ним шланос фирмы Элас или Шериф. Впереди меня шла женщина, тут я заметил что шланос перестраивается в левый ряд и тут как рванёт через пешеходный, что женжина едва успела отскочить. Ни люстра, ни какогото оповещательного сигнала они не включили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни люстра, ни какогото оповещательного сигнала они не включили....

 

Даже бы если включили... - это их никак не прравдывет

Не уполномоченны они [-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном смысле - вопрос один и ответ один. Думай башка, зачем через тебя кашу едят.

опять домашние животные в дипресняке, сами с собой трындят :lol:

познакомить тебя с хомячком? :wink:

Изменено пользователем alexo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже бы если включили... - это их никак не прравдывет

Не уполномоченны они [-X

 

Это то понятно, но они этим бы хоть привлекли внимание пешеходов и других участников движеня. А выскочив изза стоящего автомобиля они были не заметны женщине....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...