Перейти к содержанию

Secund@

Пользователи+
  • Постов

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. Скатались на авто в Крым в августе (первая половина) этого года, туда почти 3 дня и обратно 3 дня. Дорога нормальная, пробки есть везде где дороги ремонтируются. Отдыхали в основном на западном берегу Крыма. Берег, пляж, находили отличные, форумы по тематике поездки в Крым в интернете достаточно. ГИБДД и их сотрудники нас ни разу не останавливали. Много камер, треног. Радар-детектор и навигатор в смартфоне со спец. программами помогают без проблемно добираться до пункта назначения. В среднем в день преодолевал расстояния в пределах 1000 км., причем в одного водителя.
  2. при въезде в город (после отворота на суханово) авария газель фургон с легковой. Газель на боку (перегородила въезд в город) а автомобиль серого цвета на пешеходной дорожке. есть пострадавшие ( женщина рядом лежала и в салоне на пасажирском кто то есть) повреждения значительные у обоих машин.
  3. Sandra и группа "Savage". , Savage и http://www.secretservicemusic.ru/ru/ Два концерта! Дорогие друзья, наши зрители и почитатели песен группы Secret Service! Как вы уже заметили в нашем графике, в мае и июне мы выступим на центральной площади города Березники. Удивительный факт и совпадение... Еще в апреле независимо друг от друга и практически одновременно администрация города Березники и дирекция ЗАВОДА подтвердили нам свои намерения пригласить группу Secret Service с праздничным концертом для горожан. Для нашего коллектива оба этих события равнозначно важны и мы готовим две абсолютно разные специальные особые программы для Березников, которые не оставят равнодушным ни одного зрителя. А 28 июня мы даже обещаем сделать подарки горожанам специально к Дню города. Какие это будут подарки (диски, футболки и прочее) и кому одни достанутся – пока что маленький секрет, который в ближайшее время мы откроем на нашем сайте! Не пропустите оба шоу! И тогда совершенно точно вы откроете для себя группу Secret Service с разных сторон!
  4. В городском парке рядом с центральным входом установили самолет АН-2. Новый аттракцион?
  5. Миллиардер Рыболовлев заплатит бывшей жене €3,2 млрд http://www.gazeta.ru/social/news/2014/05/19/n_6163957.shtml
  6. по освещению дворов и помещений жилых зданий: Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы СанПиН 2.1.2.2645-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях" Установлены санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях (СанПиН 2.1.2.2645-10). Они обязательны для соблюдения при размещении, проектировании, реконструкции, строительстве и эксплуатации зданий и помещений, предназначенных для постоянного проживания. ... II. Гигиенические требования к участку и территории жилых зданий при их размещении 2.12. Территория дворов жилых зданий должна быть освещена в вечернее время суток. Нормы освещенности приведены в приложении 1 к настоящим санитарным правилам. приложении 1: Нормы освещенности придомовых территорий Освещаемые участки территорий Средняя горизонтальная освещенность на уровне земли, лк Переходные аллеи и дороги, велосипедные дорожки - 4 Внутренние служебно-хозяйственные и пожарные проезды, тротуары - подъезд - 2 Автостоянки, хозяйственные площадки и площадки при мусоросборниках - 2 Прогулочные дорожки -1 Физкультурные площадки и площадки для игр детей -10 ... V. Гигиенические требования к естественному и искусственному освещению и инсоляции 5.4. Все помещения жилых зданий должны быть обеспечены общим и местным искусственным освещением. 5.5. Освещенность на лестничных площадках, ступенях лестниц, в лифтовых холлах, поэтажных коридорах, вестибюлях, подвалах и чердаках должна быть не ниже 20 лк на полу. 5.6. Над каждым основным входом в жилой дом должны быть установлены светильники, обеспечивающие на площадке входа освещенность не менее 6 лк, для горизонтальной поверхности и не менее 10 лк, для вертикальной поверхности на высоте 2,0 м от пола. Должно быть также предусмотрено освещение пешеходной дорожки у входа в здание. http://base.garant.ru/12177273/#block_11000 чтоб было понятно на примере города, где согласно норм (СП 52.13330.2011 Естественное и искусственное освещение. Актуализированная редакция СНиП 23-05-95*) улицы освещаются: Средняя горизонтальная освещенность, лк 1 Главные улицы, площади общественных и торговых центров - 10 (ул.Пятилетки, Юбилейная и т.д) 2 Улицы в жилой застройке: основные - 6 второстепенные (переулки) - 4
  7. ..."Следуя принципам социальной ответственности, "Уралкалий" принял на себя обязательство перечислить в бюджет Пермского края и бюджет города Березники 2 млрд 539 млн 684 тыс. 100 рублей, подлежащие выплате частями до 1 августа 2015 года (включая около 300 млн рублей уже перечисленных "Уралкалием" в июле 2013 года). Аналогичная сумма будет выделена Березникам из бюджета Пермского края", - говорится в сообщении компании в пятницу. http://www.interfax-russia.ru/Povoljie/news.asp?id=457191&sec=1671
  8. В городе Березники раскрыто убийство таксиста http://sledcomrf.ru/news/111246-v-gorode-berezniki-raskryito.html
×
×
  • Создать...