Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Камри заблокировала въезд-выезд со двора, стоит уже долго.

post-26950-0-22210400-1323427923_thumb.jpg

В бочину ей с разбега (шутка). Водилу не пробовали вызывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас чуть не обделался... Еду по Мира, а че-то едем то не быстро так км 30 в час, а образовалась небольшая пробочка и парни решили выпустить из двора дома Юбилейная 129 (напротив Силуэта) Тойоту Короллу праворульку, ну тот и выехал, ну я по реакции в тормозить и в сугроб чутка заехал... На сигнал даже мысли не было нажать и времени... Но на Тойоте тоже успел оттормозиться...

Могло получиться примерно вот так...

http://www.youtube.com/watch?v=JaNyZDn1hr0

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там "КАМАЗ" пролезет (под "КАМАЗ" подразумевается наличие места, более, чем достаточного для выезда всех, тех, кого якобы перегородили). ИМХО

Сдается мне, что написано про выезд из двора а не с места парковки :vinovat:

 

Кегли седня вообще обдубашенные какие-то, за полчаса четверо под колеса прыгнули. Матюгаться устал :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что Кэмри перегородила не выезд со двора, а именно выезд авто, которые рядом :-k

Ну там-то и впрямь места хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кегли седня вообще обдубашенные какие-то, за полчаса четверо под колеса прыгнули. Матюгаться устал :wink:

Сегодня одна вежливая тетенька решила их на валах у Новинки пропустить, а нафига по сторонам то смотреть... На меня и мою машину законы физики по их мнению не действуют, я встаю как вкопанный...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тут лентяя появились лень лопату взять для своей машины место почистить, стоят несколько машиномест занесенных снегом, а лентяи решили парковаться на тротуаре, сегодня заметил у одного, сердобольные пешеходы зеркало свернули.

мало ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

Кого-то мне это напоминает :lol:

 

да да да

мож он буксовал там?.. много раз просто видел как из сугробов вырываются на дорогу и под машину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная дудка :ay: Такую же хочу :ab:

Два вот таких стоят третий дома лежит ждет своего часа))))

http://www.etps.ru/Details/CatalogImageHandler.ashx?id=1503

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал сегодня по одной из узких дорожек, на которых нельзя разъехаться двум машинам. Навстречу попалась девятка серебристого цвета. Номера грязные.

Специально остановился так, чтобы девятке было куда съехать с дороги, расширение было по левую сторону от меня и по правую от него. Это существо остановилось перед расширением, вышло из машины и долго, размахивая руками и набычившись уговаривало меня съехать с дороги, чтобы пропустить его величество. Уговаривало сразу начав с наездов и на языке люмпенов. Очень жалею, что в машине не оказалось ни биты, ни какого другого удобного инструмента для возвращения людей на землю.

Фотки этого существа.

post-1933-0-76376700-1323462724_thumb.jpgpost-1933-0-92571200-1323462726_thumb.jpgpost-1933-0-83388700-1323462728_thumb.jpgpost-1933-0-92725200-1323462730_thumb.jpgpost-1933-0-51081000-1323462733_thumb.jpg

 

З.ы. Что у нас требуется, чтобы владеть травматикой? Что за документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я девочка мне что тоже всех в бубен сразу? :lol:

Быстренько вызваниваешь, обладающих умением давания в бубен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...