Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Zахар, где фотка с ависмы?))

Руки все не доходили.

 

Пятничное. Долболюб на 99-ой гн р100от бросил свое корыто на дороге, перегородив путь общественному транспорту, а они в свою очередь затруднили выезд со стоянки. Судя по тому, что троли ходят очень редко, стоит он там давно. Думаю и водители и пассажиры ОТ неоднократно вспоминали его серию в эротическом наклонении. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день наблюдаю эту картину из окна. И это при том, что обычно это случается во второй половине дня, когда места на большой стоянке уже есть после утреннего съезда грузовиков. Кстати в пятницу тралики спокойно могли проехать меж двух этих авто (один троль проехал, т.к. первым был не оранжевый, а белый), видимо после оторванного бапера на одном из авто смелости у них поубавилось :)

Изменено пользователем DN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставится так . Кто нибудь на чалку прицепит и утащит. Ладно если не далеко. В том году наблюдал похожую ситуацию. Подъехали на полноприводнике. Зацепили веревкой и утащили в соседний сугроб. Да поглубже, чтоб помучались.

Изменено пользователем -= Феникс =-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки все не доходили.

 

Пятничное. Долболюб на 99-ой гн р100от бросил свое корыто на дороге, перегородив путь общественному транспорту, а они в свою очередь затруднили выезд со стоянки. Судя по тому, что троли ходят очень редко, стоит он там давно. Думаю и водители и пассажиры ОТ неоднократно вспоминали его серию в эротическом наклонении. :lol:

полутора часами ранее /от времени сделанного этого снимка/ там можно было наблюдать круче картину сверх идиотизма, девушка поставила ино рядом с 99 и спокойно ретировалась в направлении управы под гул сигнала автобуса :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставится так . Кто нибудь на чалку прицепит и утащит. Ладно если не далеко. В том году наблюдал похожую ситуацию. Подъехали на полноприводнике. Зацепили веревкой и утащили в соседний сугроб. Да поглубже, чтоб помучались.

У меня бы точно терпения не хватило. Точно утолкал бы куда-нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у троллейбусов в есть задний ход? просто не помню чтобы они задом ездили :-k

Есть у них задний ход...есть переключатель специальный на реверс тяги и в должностной инструкции водителя пункт, что движение только на скорости до 5 км/ч, а то токоприемники могут контактную сеть повредить или в лучшем случае соскочить. Да и в такие ситуации не попадали б троли, если б с них аккумуляторы не поснимали. На батареях возможно движение протяженностью до 1 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ с - мона поменять

 

Не понял. Если про задний ход троллей, то старые не могут (кто то мне говорил) современные ездят, видел. На тубе ролики есть.

 

ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ВОДИТЕЛЯ ТРОЛЛЕЙБУСА

7. ПРАВИЛА ПРОИЗВОДСТВА МАНЕВРОВЫХ РАБОТ НА ТЕРРИТОРИИ ПАРКОВ И НА ЛИНИИ

7.5. Движение троллейбусов задним ходом на территории троллейбусных парков и линии должно производиться со скоростью не более 5 км/час:

 

- в присутствии сопровождающего, который обязан идти впереди (по ходу троллейбуса) на расстоянии 3-х метров от него и в стороне, осуществляя видимую связь с водителем;

 

- движение троллейбуса должно производиться последовательными толчками на расстояние не более 1 метра;

 

- при непонятной команде сопровождающего водитель обязан остановить троллейбус;

 

- сопровождающим может быть только лицо, проинструктированное по правилам производства маневровых работ;

 

- проезд спецчастей контактной сети запрещен;

 

- на конечной станции движение троллейбусов задним ходом и производство маневровых работ производится с разрешения диспетчера станции и под его руководством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин куда калина то на кольце налево хотела повернуть? :lol:

начитался форума по теме поворотников на кольце. Запутали калиновода.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоидиот какой-то оставил 9-ку прямо перед светофором на Свердлова ниже конторы УК. Многие пытались сзади за ним пристроиться перед поворотом, потом с нецензурной лексикой (по губам читалось хорошо) объезжали :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мимо УК вообще проезжать как-то дико стало- по обеим сторонам машины припаркованы, по двум полосам легковые

только только разъезжаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мимо УК вообще проезжать как-то дико стало- по обеим сторонам машины припаркованы, по двум полосам легковые

только только разъезжаются

раньше лучше что-ли было? :wink: вроде сделали парковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тронься ты на пару-тройку секунд раньше - и где б была волжана #-o

красный горел 5 секунду когда он тронулся, к тому же как то далеко от стоп-линии стоял :-k походу волговол подумал, что это автоидиот и объехал, хотя и по встречке :-k сам такой :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, если б ты ездил чаще, знал бы, что светофор у Треугольного для тех, кто от Тельмана, включает зелёный преждевременно. Вот когда пазик проезжает, за ним зелёный у сквера мигает, вот только тогда включается настоящий зелёный. Я ориентируюсь по основному светофору, а не по дублирующему. Да и куда собственно ехать, целый перекрёсток идиотов.

 

Да, тронься ты на пару-тройку секунд раньше - и где б была волжана #-o

У меня с некоторых пор обострённое чувство на волжанок))

З.Ы. Посмотрел ролик чуть раньше, эту волгу напротив морга тошноты в качественную такую коробчку взяли) Еле вырвался походу он.

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ориентируюсь по основному светофору, а не по дублирующему.

ты всегда ориентируешься по основному? всегда за 15 метров до стоп линии останавливаешься? :lol: как то неуверенно отмазался :wink:

 

Алекс, если б ты ездил чаще

ты почти в каждый пост обращенный в мою сторону это пишешь :dada: ну или про медовуху или пассат клуб, наскучил уже, никакой фантазии :wink:

Изменено пользователем alexo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты всегда ориентируешься по основному? всегда за 15 метров до стоп линии останавливаешься? :lol: как то неуверенно отмазался :wink:

Я остановился на стоп-линии, это у тебя глаза окосели от "рыбьего глаза" кетайских регистраторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я остановился на стоп-линии, это у тебя глаза окосели от "рыбьего глаза" кетайских регистраторов.

хех, может и окосел, тогда почему ты от стоп-линии до пересечения с пятилеткой 4 секунды ехал? :wink: со временем тоже перекос какой то? там так то стоп линия недалеко от перекрестка :dada:

 

от "рыбьего глаза" кетайских регистраторов.

а мне не нужно высокое разрешение с регистратора? зачем? это ты шедевры снимаешь :wink: на фестивали не выставлялся? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин куда калина то на кольце налево хотела повернуть? :lol:

 

Не чё смешного,просто рановато включил поворотник,а так то явно вниз по сов.проспекту :roll: лучше раньше, чем некоторые,подьедут к перекрёстку и только начиная поворачивать включают поворотник :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, может и окосел, тогда почему ты от стоп-линии до пересечения с пятилеткой 4 секунды ехал? :wink: со временем тоже перекос какой то? там так то стоп линия недалеко от перекрестка :dada:

Там если че еще пешеходный переход у перекрестка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...