Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Если какой то дятель или тошнота помешал своим маневром летчику, то последний как-бы тоже такой же дятель. (это не к видео джимма, а вообще). Глупо при этом брызгать слюной и гневаться на подрезальщиков, коль сами превышаете скорость и являетесь такими же нарушителями. Все дятлы вобщем :D Если уж скорость не причина ДТП, то причина последствий. Меньше скорость - меньше вероятность попасть в аварию или серьезно пострадать. И вот в упор не понимаю летящих под сотню и при этом утверждающих: "Скорость не причина ДТП".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвозил ребенка в садик. по дороге чудо попалось - десятка серая с234хн (или х234сн). Сначала этот... хм... водитель при перестроении выдавил идущую передо мной тойоту из ряда, тойота оттормозилась :wink: Дальше у "Нормана" встал чуть ли не на пешеходном переходе (ну это так, ерунда). На перекрестке у "Мелодии" встала в левый ряд - поворачивает налево. На зеленый выехала на перекресток, (я за ней еду) и встала. Успешно простояв весь свой зеленый (при отсутствии потока встречных авто) продолжила стоять на красный. Потом включает задний ход и пилит прямо в меня :shock: обошлось... В итоге уехал налево на чоткий красный свет.

 

Причем, проделывая все это, он ни капельки, ни разу не нарушил скоростной режим :wink:

Изменено пользователем R@in
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше у "Нормана" встал чуть ли не на пешеходном переходе (ну это так, ерунда).

Зато только за эту ерунду он будет наказан штрафом по почте, в отличии от других своих "выкрутасов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда едешь и понимаешь что за превышение на 10-15 км/ч можно рублей 7-8 отдать, а за больщее тут же в/у лишиться и проблем поиметь с полицией вот тогда просыпается жуткая внутренняя организация.

И ничего не изменится... Россия...

 

Меньше скорость - меньше вероятность попасть в аварию или серьезно пострадать. И вот в упор не понимаю летящих под сотню и при этом утверждающих: "Скорость не причина ДТП".

Некоторые стоят и никуда не едут, а тут в них дебил врезается... Да уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут я тремя руками ЗА.

 

Если все будут ездить по правилам, то и я буду.

Начните и всё получится

 

И ничего не изменится... Россия...

 

 

Некоторые стоят и никуда не едут, а тут в них дебил врезается... Да уж...

Шикарная жизненная позиция ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые стоят и никуда не едут, а тут в них дебил врезается... Да уж...

Ужасно знакомое чувство :lol: Только пока мы стояли, в нас сначала газель влетела, а потом при оформлении газели еще и девятка припечатала в то же место еще разок :lol:

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые стоят и никуда не едут, а тут в них дебил врезается... Да уж...

Ну ясное дело, надо ехать быстро, а не стоять, тогда ниче и не будет :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная жизненная позиция ...

Это не позиция, просто чем жесче в России становится, тем больше люди забивают ибо управленцы такие...

Вот с пьяными вроде и так жестко, а их всё больше и больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ясное дело, надо ехать быстро, а не стоять, тогда ниче и не будет :-D

Причем тут вообще скорость то? ](*,)

 

Как тупо всё происходит,натурально идиоты :shock:

Даже на видео видно, что скорость при аварии не определяющий фактор... А в основном щелканье иплом и перестроение без зеркал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно читать это все в 555-й раз.

А. Если будешь лететь 120км/ч, при ДТП ты убьешься нах!

Б. Ну и что, если причина ДТП не превышение скорости, которое еще надо доказать?

:lol:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не позиция, просто чем жесче в России становится, тем больше люди забивают ибо управленцы такие...

Вот с пьяными вроде и так жестко, а их всё больше и больше...

В России ужасно мягкие наказания за нарушения ПДД. По поводу пьяных вообще никакой жёсткости один геморой для полиции. Стоит только алкашу не согласиться с мнением врачей и полиции и тут начнется великое множество заседаний суда, понятые, свидетели, да плюс грамотный адвокат будет искать орфографические ошибки в протоколах. Ну и даже если лишат, можно сидеть спокойно дома и ждать истечения срока, а потом снова бухать. Или вообще содрать номера с авто и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно читать это все в 555-й раз.

А. Если будешь лететь 120км/ч, при ДТП ты убьешься нах!

Б. Ну и что, если причина ДТП не превышение скорости, которое еще надо доказать?

:lol:

 

Жаль что только 1 + поставить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно читать это все в 555-й раз.

А. Если будешь лететь 120км/ч, при ДТП ты убьешься нах!

Б. Ну и что, если причина ДТП не превышение скорости, которое еще надо доказать?

:lol:

А. Не факт.

а) Не факт, что выживешь на 60.

Б. Нарушение ПДД, явившеяся причиной ДТП, должно наказываться строже просто нарушения.(С)МакЛайн Саня, дословно не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А. Не факт.

а) Не факт, что выживешь на 60.

Б. Нарушение ПДД, явившеяся причиной ДТП, должно наказываться строже просто нарушения.(С)МакЛайн Саня, дословно не помню.

ГЫ, поехали в 556 раз? :lol:

Дима, ответь плиз, "да" или "нет".

1. Вероятность разбиться наглушняк абсолютно равна и при 60км/ч и при 120км/ч.

2. Если вдруг человек разбился(наваливая при этом за сотку), ему и родственникам будет очень важно, кто был виновником ДТП, и как его накажут.

Мои ответы на оба вопроса "нет", если у тебя такие же, то не понимаю о чем спор, если другие, то не понимаю тебя, извини.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас рассказали...

Лучче темы не нашёл. :wink:

В конторах разных пошла мода ставить глонассы да регистраторы. За нарушение правил - депремируют. А ежели кто дтп совершил - наказывают всех, предписывая езду 40 км/ч. В частности охранники Лукойловские сейчас так гоняют. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно читать это все в 555-й раз.

А. Если будешь лететь 120км/ч, при ДТП ты убьешься нах!

Б. Ну и что, если причина ДТП не превышение скорости, которое еще надо доказать?

:lol:

+1000000

=D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫ, поехали в 556 раз? :lol:

Дима, ответь плиз, "да" или "нет".

1. Вероятность разбиться наглушняк абсолютно равна и при 60км/ч и при 120км/ч.

2. Если вдруг человек разбился(наваливая при этом за сотку), ему и родственникам будет очень важно, кто был виновником ДТП, и как его накажут.

Мои ответы на оба вопроса "нет", если у тебя такие же, то не понимаю о чем спор, если другие, то не понимаю тебя, извини.

1. Нет. Но это только вероятность.

2. Сходи на суды по делам с убитыми и погибшими, спроси об этом у родственников погибших.

З.Ы. Я не с кем не спорил. Выложил ролик, ситуацию перевернули с ног на голову,

я против того, чтоб кто-то свою ответственность(даже теоретическую) за свои нарушения ПДД, потенциально аварийные, перекладывал на неких гонсчегов, пытаясь. таким образом дезавуировать свои косяки.

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем зеркала?

Он разворачиваться начал есичо

сорри что с опозданием....но вы батенька мудозвон,...напомните марку и номер вашего авто...придется вас поучить манерам культурной езды по городу...ни чего личного..у меня просто дочь растет и жена на авто по городу передвигается со скоростью 40...надо их от вас оградить...

  • Нравится 1
  • Плохо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри что с опозданием....но вы батенька мудозвон,...напомните марку и номер вашего авто...придется вас поучить манерам культурной езды по городу...ни чего личного..у меня просто дочь растет и жена на авто по городу передвигается со скоростью 40...надо их от вас оградить...

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: генерал объявляет войну)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри что с опозданием....но вы батенька мудозвон,...напомните марку и номер вашего авто...придется вас поучить манерам культурной езды по городу...ни чего личного..у меня просто дочь растет и жена на авто по городу передвигается со скоростью 40...надо их от вас оградить...

поучи жену щи варить, клоун мля!

Опа! Как я сразу не догадался, здравствуй, водятел Акцента. гы)

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: генерал объявляет войну)))))))))))))))))

:dada: он в прошлый раз, когда войну объявлял, сдулся как резиновое изделие... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: генерал объявляет войну)))))))))))))))))

дак по моему уже не первый раз объявляет, или это не он с 50ью чуваками собирался всем люлей навтыкать?

все же это он

Изменено пользователем Z82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dada: он в прошлый раз, когда войну объявлял, сдулся как резиновое изделие... :lol:

а че это не в первый раз? :shock: можно ссылочку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа! Как я сразу не догадался, здравствуй, водятел Акцента. гы)

а это не он что-то писал про то, что у него машина очень дорогая? :lol:

ну вот машинку его уже определили, дело осталось за малым. если я не ошибаюсь, то в одной из веток форума как раз дозревают арбузы. :wink:

 

с 50ью чуваками

все же это он

[-X вот только не привирай! он про 40 писал... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...