Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

:evil: Чёрт что за вечер,сначала олень на джипе бмв серебристом,сцуко показывает поворот от 30 лет победы(от пруда выруливал) к Мира,я справа обхожу прямо к Универсаму,он сцуко выключает поворот и прямо со смещением на меня,тормоза в пол и куча мата в его сторону,еду дальше,подъезжаю к светофору Юбилейка-Мира,мне ехать прямо,встаю за пятнашкой цвет как бывшая моя пятнаха,сцуко баба за рулём и мужик рядом,по виду с сада едут (колхоз мля) загорается зелёный тётя пялится на меня,то есть катится назад,я в зеркало а там осёл на газельке сидит и лыбится, мне надо самому от этой тёти назад сдать а он стоит,я по сигналу ну и сколько можно назад откатился,мля та опять на меня я сигналить а она остановится и снова назад катится,дверь открыл и во всё своё горло крикнул сцучке что в машине есть ручник,пилять с трудом поехала,я передумал за ней тащиться,поехал за женой в Абрам.поликлиннику через спортик,еду за десятиной (пилин тётя за рулём,мыслино готовлюсь и на те,держи подачу) та едет прямо от светофора на лево в сторону парижской,где остановка 19 возле спортика резко по тормозам и включает поворотник во дворы на лево,билин что за вечер da82cebbbb232772c2271e24cb306e14.gif d4fe0d95dffe96598d4ea7be24e6d587.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что курит дядя на зеленой ино Т018НР,тупит он конкретно. Перед самым моим носом неспеша выехал с парковки у ЦУМа,благо асфальт сухой,остановилась в миллиметре.хотела ему средний палец показать,а он даже башку не повернул.пичалька

такой же дядя на черном сузуки-витара, дебил, вылез прямо под колеса у Агорснаба. Тормоза хорошие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкай сынок Иваныч, это армия осеннее обострение

 

Так то с 92 года уже привык,но не так что бы пока доехал до абрамовской поликлинике от 30 лет победы,сразу три случая это уже перебор за вечер :netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то с 92 года уже привык,но не так что бы пока доехал до абрамовской поликлинике от 30 лет победы,сразу три случая это уже перебор за вечер :netnet:

так ты во-сколько ехал? в час пик частенько интересные экземпляры попадаются... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты во-сколько ехал? в час пик частенько интересные экземпляры попадаются... :roll:

 

Да нет уже не час пик,с работы в садик,потом в 8-ю школу заскочил мать забрал и увёз её домой на набережную-30лет Победы,время 18-18:20 где то в этот период но до такого не доходило что бы на каждом перекрёстке встречал 9109217bd8a1ebe53540fb87ad721bf7.gif

Главное ладно бэха,там понятно жипп ёпт,а у Металлургов тётка тупит а рядом мужик ей что то втирает,нет что бы сказать про ручник,а то сидят спорят меж собой а машинка то и дело катится назад,чуть не боднула мою девочку,а потом попробуй докажи что не ты въехал ей в зад :roll:

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно - хоть обошлось :wink:

 

Да не говори,я потом быстро,быстро до дому и ну его нах,от греха подальше :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора, мужики, на камазы пересаживаться :lol:

уж как третий месяц на жоповозке не ездил)) наверн разучился но на большой намного круче и поф на чайников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальных водителей не бывает. Все косячат (тупят). Особенно в час пик и в плохую погоду. А про освещение дорог вообще молчу.

Изменено пользователем DNA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На момент начала видео двигался со скорость 110-120. на момент окончания 40-50. Блин даже думать не хочу че бы было не тормазни я.. или его 2 тонны или у меня в 2111 1 максимум 1,5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На момент начала видео двигался со скорость 110-120. на момент окончания 40-50. Блин даже думать не хочу че бы было не тормазни я.. или его 2 тонны или у меня в 2111 1 максимум 1,5...

они ентим и пользуются!!! чет против камаза ссат так идти, сколько таких обратно заганял!!! я тоже не дурак в кювет лезть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин даже думать не хочу че бы было не тормазни я.. или его 2 тонны или у меня в 2111 1 максимум 1,5...

 

Полно таких. На нас как-то инфинити в лоб шел, дальним моргал, его дурака обратно в колонну не пустили. Пришлось съезжать на обочину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полно таких. На нас как-то инфинити в лоб шел, дальним моргал, его дурака обратно в колонну не пустили. Пришлось съезжать на обочину.

 

Полно - не то слово: в пятницу вечером ехал в Пермь, так 5 (!) раз приходилось съезжать на обочину - 4 от встречных и 1 раз чтоб попутный разошелся со встречкой. Чтоб всех этих мудаков в сраки ёлками драли. Реально ЗАЕвцЛИ ПИвцРЫ!!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полно - не то слово: в пятницу вечером ехал в Пермь, так 5 (!) раз приходилось съезжать на обочину - 4 от встречных и 1 раз чтоб попутный разошелся со встречкой. Чтоб всех этих мудаков в сраки ёлками драли. Реально ЗАЕвцЛИ ПИвцРЫ!!

 

+100000000000000 :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин даже думать не хочу че бы было не тормазни я.. или его 2 тонны или у меня в 2111 1 максимум 1,5...

крузак и двенашка пару лет назад около Пермякова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все еще ездите на зеленый сигнал светофора?а крутые пацики на 14 на красный. Разгоняются,жмут на клаксон и летят дальше.до сих пор наверное гоняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велосипедист - идиот, а кто второй?

 

я так понимаю четырка серебристая

Изменено пользователем Непотопляемый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...