Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

А ведь на Парижской это оптимальная развязка, не то что в Пермяково, там с первого раза тяжело понять как и куда выехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он также исполнять будет?

Хэппи вернулся к своим любимым ОТ-шникам) Щас подкину пару свежих кинчиков на тему.

 

Ничего себе полемику развели.. :) и все из-за одного видео.. Да немного ошибся.

Правильно сделали...и ты тоже всё правильно сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C набережной обзорность плохая.

Ты сидел за рулём пазика?!

 

Хэппи, спешлфою, автоидиОТы детектед! Не всё зафиксировалось оказывается)) Он, только что, едучи от ДУ, не уступил Субаре Трайбеке (вроде), движущейся по кольцу. Дальнейшее не удивило.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но данный выезд безопасней

Данного выезда быть не должно в принципе.

З.Ы. А про "весной" давай не будем. Обзорность действительно плохая была. Знаков приоритета не наблюдалось оказывается.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по улице ходила,

большая крокодила,

Осторожно, ВЦ-каменты в наличии! Баксу не смотреть!

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачет, они там кстати тоже через сплошные выезжают ) покрайней мере если мне память не изменяет, как оно там в прошлом году было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тут ещё отрицает челябинский автоидиотизм - как особое явление?

З.Ы. При съёмках не пострадало ни одного челябинского автоидиота.

З.З.Ы. Баксу не смотреть!))

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот никак не пойму - чего они там все в левый ряд щемятся? Прям всем срочно у Мелодии налево надо? правый ряд обычно куда свободнее, а за перекрестком и перестроиться можно, есичо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в часы пик там вообще попа,сегодня еду от к маркса пилин мужик в годах на форде маршрутке козёл старый едет вроде справа как толко его обгонять собираюсь он сцука на меня,выдавливает на газон слева,я оттормозился смотрю а он объезжает стоявшую спереди машину,ну думаю про себя всё объехал даю газку и на обгон этот козёл опять на середину и меня опять давит на газон слева, короче рванул кое как вперёд,встал у центра и к нему,тот на остановке стоит,я говорю ему ты что уважаемый и мне ехать мешал и пассажиров подставляешь,ответ меня убил, а что такого я же говорит вижу что три машины спокойно пройдут вот и объезжал,я говорю мне похер что ты видишь мне то что на бордюр прыгать от твоих манипуляций,и ещё говорю а второй раз на хер меня опять прижимал,он опять поразил меня говорит а там ямки я что по ямкам должен двигаться,короче хрень какая то на дороги выползает просто жуть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это чудо в центре, паркуется как большой прям...до него там две машины стояло...и происходит это каждый день...и из за таких чудиков кому то приходится машину на целый день в крапиву парковать...)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в часы пик там вообще попа,сегодня еду от к маркса пилин мужик в годах на форде маршрутке козёл старый едет вроде справа как толко его обгонять собираюсь он сцука на меня,выдавливает на газон слева,я оттормозился смотрю а он объезжает стоявшую спереди машину,ну думаю про себя всё объехал даю газку и на обгон этот козёл опять на середину и меня опять давит на газон слева, короче рванул кое как вперёд,встал у центра и к нему,тот на остановке стоит,я говорю ему ты что уважаемый и мне ехать мешал и пассажиров подставляешь,ответ меня убил, а что такого я же говорит вижу что три машины спокойно пройдут вот и объезжал,я говорю мне похер что ты видишь мне то что на бордюр прыгать от твоих манипуляций,и ещё говорю а второй раз на хер меня опять прижимал,он опять поразил меня говорит а там ямки я что по ямкам должен двигаться,короче хрень какая то на дороги выползает просто жуть.

Подходишь с э... да хоть с чем и усе - все шелковые шелкопряды. Прядут суки ткань))) Достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тут ещё отрицает челябинский автоидиотизм - как особое явление?

З.Ы. При съёмках не пострадало ни одного челябинского автоидиота.

З.З.Ы. Баксу не смотреть!))

Еду я вчера и думаю кто ж там так сигналит... вот я и попал в кадр :)))))

зы: водитель десятки не я:)))

Изменено пользователем Soyuz_Viktan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это чудо в центре, паркуется как большой прям...до него там две машины стояло...и происходит это каждый день...и из за таких чудиков кому то приходится машину на целый день в крапиву парковать...)))

Ну вообще то нормально припарковал, все адекватно, сколько места оставил так и поставил, ровненько по серединке, я бы так же поставил, только идиот может втиснуть туда два авто, а потом громко ругаться сцуко кто ж это поцарапал мою машинку неловко открывая двери или пытаясь выехать,

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то нормально припарковал, все адекватно, сколько места оставил так и поставил, ровненько по серединке, я бы так же поставил, только идиот может втиснуть туда два авто, а потом громко ругаться сцуко кто ж это поцарапал мою машинку неловко открывая двери или пытаясь выехать,

Поддерживаю, тоже бесят миллиметровщики!

  • Нравится 3
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парковаться надо так, чтобы водительская дверь открывалась на полную распашку (да и пассажирская тоже, хотя не обязательно). Что и сделал водетель этой маленькой машинки. Там как раз места для открытой двери, а все что осталось справа, это уже криво встал водитель Тагаза, Надо было ближе вставать.

  • Нравится 2
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это чудо в центре, паркуется как большой прям...до него там две машины стояло...и происходит это каждый день...и из за таких чудиков кому то приходится машину на целый день в крапиву парковать...)))

Кирилл, надо было сделать фотку с другого ракурса, с этого людям не понять потому что что вагон места с водительской стороны. Я тоже как-то под углом сфоткал, со стороны кажется места нормально, а с другого ракурса там камаз можно паркануть.

Наглядный пример

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это чудо в центре, паркуется как большой прям...до него там две машины стояло...и происходит это каждый день...и из за таких чудиков кому то приходится машину на целый день в крапиву парковать...)))

 

мне тоже кажется что просто ракурс такой, и места там для 2 машин предостаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера, приехал к александр маркету, встал справа от дорожки из него... через какоето время смотрю самара2 взади паркуется.. вторым рядом... %) самое интересное слева от меня минимум два места пустых было... кое как выехал потом... ваще не понимаю таких уродов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парковаться надо так, чтобы водительская дверь открывалась на полную распашку (да и пассажирская тоже, хотя не обязательно). Что и сделал водетель этой маленькой машинки. Там как раз места для открытой двери, а все что осталось справа, это уже криво встал водитель Тагаза, Надо было ближе вставать.

Парковаться надо так, чтобы между пассажирскими дверями (зеркалами) оставалось пару сантиметров...а с водительской так чтобы можно было выйти спокойно, тогда места хватит всем....а ваш метод это извините барство...о других надо думать....Срочно в Пермь, на перевоспитание))))!!! А если близко боишься встать, не уверен (это я про водителя матиза) то не занимай место на стоянке....за забором места навалом.

 

вчера, приехал к александр маркету, встал справа от дорожки из него... через какоето время смотрю самара2 взади паркуется.. вторым рядом... %) самое интересное слева от меня минимум два места пустых было... кое как выехал потом... ваще не понимаю таких уродов...

Денис, ты ведь видел как он парковался, подошёл бы и попросил отъехать...)))

 

Ну вообще то нормально припарковал, все адекватно, сколько места оставил так и поставил, ровненько по серединке, я бы так же поставил, только идиот может втиснуть туда два авто, а потом громко ругаться сцуко кто ж это поцарапал мою машинку неловко открывая двери или пытаясь выехать,

Вообще то...там КОМФОРТНО СТОЯЛО две машины и тагаз стоит нормально...просто те две машины с ночи уехали...а этот приехал с утра на работу и вот так вот встал... Сниму с другого ракурса...это постоянно так паркуется ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, тоже бесят миллиметровщики!

Бесят идиоты, не чувствующие габаритов своей машины и плюющие на других участников ДД и сопарковщиков.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесят идиоты, которые в любую дырку без вазилина пытаются влезть, приходишь, бывало, на парковку, а слева какой-то мудак встал так, что хрен дверь нормально откроешь чтоб в машину сесть...

  • Нравится 2
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парковаться надо так, чтобы между пассажирскими дверями (зеркалами) оставалось пару сантиметров...а с водительской так чтобы можно было выйти спокойно

Как говориться + 1500. Вот только вставать машинкам нужно "валетом" при этом.

В Питере нормальным считается, когда оба водителя через щель открытой водительской двери просочиться могут. И если при выезде через карман, с парковки у дома, по пять сантиметров с каждой стороны машины остается (со сложенными зеркалами) то никто никого идиотом не назовет. [-X

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесят идиоты, которые в любую дырку без вазилина пытаются влезть, приходишь, бывало, на парковку, а слева какой-то мудак встал так, что хрен дверь нормально откроешь чтоб в машину сесть...

Это потому что другой мудак рядом встал так, чтоб по барски одновременно вылазить со всеми жёнами, детьми, тёщами, рассадами и прочими баулами.

  • Нравится 7
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если при выезде через карман, с парковки у дома, по пять сантиметров с каждой стороны машины остается (со сложенными зеркалами) то никто никого идиотом не назовет. [-X

Блин, а если зеркала вручную складываются, тогда ваще пипец секас.... Сложил. Проехал. Расправил... :netnet:

 

А электропривод складывания зеркал есть наверно только у 10% автомобилей.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...