Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

 

Разве за ЖД-переездом? Знак вроде у мостоотряда висит...

Не вроде, а за мостоотрядом, причем висит он там давно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вроде, а за мостоотрядом, причем висит он там давно уже.

Ну вот и я о том-же, я просто подзабыл, давно там не ездил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве за ЖД-переездом? Знак вроде у мостоотряда висит...

А где я написал переезд? жд-переход, имелся ввиду мостовой переход через жд, у мостоотряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим, я не ведусь. Просто хочу выяснить уровень грамотности "фельдмаршалов" :lol: (привычка, батенька, учительская) :lol:

Теперь все стало ясно: товарись буковок не знает - написано 2, читает 3 :lol: :lol: :lol:

Надо в подготовительную группу детсада отправлять :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно пешком ходить. Подходишь к переходу, правый ряд останавливается, доходишь до левого и отпрыгиваешь обратно - очередной "шумахер" пролетает со скоростью истребителя...

вот таким же макаром под самый новый год один придурок на четырке чуть девченку не сбил, которую я пропускал не переходе, а потом въехал в девятину на встречке, все живы здоровы, вот пассажиров и водилу девятины жалко, такой "подарочек" в новый год, а тому дебилу на четырке найти свой столб...

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город заканчивается за жд-переходом, там три полосы, занимать левую запрещено пдд, и потому что три, и потому что за городом. Вывод: генерал - автоидиот и жену туда же тянет.

ух не хорошо ругаться в спину...такой ругачий вчера там дел натворил...у нас везде город...знаки просто неправильные весят

 

40-50 в городе это нормально, если ехать в правой полосе. А вот на дороге от нефтянников к Усолью в районе мостоотряда, если мне не изменяет память, висит знак "конец населенного пункта", а значит после этого знака разрешенная скорость 90 км/ч. Согласитесь, что 40-50 км/ч это уже явно недостаточно.

 

А по поводу полос:

 

9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части.

 

 

Разве за ЖД-переездом? Знак вроде у мостоотряда висит...

у него заканчивается за жд переездом

 

Вот вы сказали, что у вас все категории? А ведь вы как-то это всё сдали, м.б. купили. Объясните каким образом. Для тех кто в танке может почитать ПДД. Дам подсказку в п. 9 дано разъяснение по положение ТС на проезжей части.

А девушки за рулем или парни, на скорости 40 км в час иной раз тупят еще хуже.

не все продается к счастью

 

Джим, я не ведусь. Просто хочу выяснить уровень грамотности "фельдмаршалов" :lol: (привычка, батенька, учительская) :lol:

Теперь все стало ясно: товарись буковок не знает - написано 2, читает 3 :lol: :lol: :lol:

Надо в подготовительную группу детсада отправлять :-k

если ж вы все такие проффи...че ж вы бьетесь тогда на глушняк как мухи об бампер...

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео на работе посмотреть не могу...

Жалко конечно владельца машины. Надеюсь, ему удастся получить компенсацию на ремонт с так называемых "родителей" того, кто угнал машину. Не смогли воспитать нормального сына, а воспитали ублюдка, который с толпой народа в салоне удирает по городу от гаишников, рискуя жизнями ни в чем не повинных окружающих людей - будьте готовы к тому, что вас никто не будет жалеть и соболезновать. Лично я только рад, что на дорогах Красноярского края стало хоть на чуть-чуть, но безопаснее. И в будущем этот "водитель" ни в кого не врежется и не собьет пешехода. И остальных мне не жалко ни капельки. Они сами сели в краденную машину с неадекватным водителем да и вряд-ли пытались его хоть как-то остановить, когда он гонял по улицам города. Надеюсь, что оставшимся в живых пассажирам это послужит уроком.

И да, к таким, как этот водитель, и к тем, кто сам садится к нему в машину и еще наверняка подзадоривает его "прокатиться в ветерком" лично у меня нет ни капли сострадания и человеколюбия. Такие как он - это прямая угроза как моей безопасности, так и безопасности моей семьи. И когда любители погонять по городу разбиваются насмерть, единственная мысль, которая у меня возникает - на дороге стало хоть чуть-чуть, но безопаснее.

  • Нравится 2
  • Плохо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ж вы все такие проффи...че ж вы бьетесь тогда на глушняк как мухи об бампер...

С мертвыми разговаривают в другом разделе. Палата №6 - лучшее место для общения с духами.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда нечего сказать по существу один из вариантов продолжения спора - назвать оппонента троллем в надежде, что он будет оправдываться. Иногда прокатывает, но не в этот раз.

 

Dайка_h, а можно вопрос. Минус от тебя на мой предыдущий пост - это несогласие с моей точкой зрения. Можно узнать поподробнее, с чем именно ты не согласен?

 

Специально для jimm031, это не минусонытье, мне просто интересно, с чем именно не согласен Dайка_h, может, у него есть какая-то своя точка зрения по данному вопросу, высказав которую он полностью перевернет все мое отношение к малолеткам, гоняющим по городу на угнанных авто и с кучей пассажиров в салоне. Могу я задать ему такой вопрос без опаски получить еще несколько пунктов в репутацию? Или на этом форуме модераторами жестко пресекаются все попытки узнать, в чем именно человек, поставивший минус, не согласен с тем, кому он этот минус поставил?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, смысла наверное нет. Где-то в этой теме я уже выкладывал демотиватор на тему того, что общество никогда не изменится. Видимо так и будут гонять по улицам города "шумахеры" которые уверенны, что вот именно они никогда в аварию не попадут. Остается лишь надеяться, чтобы действительно с ними ничего не случилось, а если и случится - то пострадают не ни в чем не виноватые другие участники движения, а что-то типа бетонного блока или столба. На этом дискуссию заканчиваю, все тут русские люди, все живут по принципу "гром не грянет - мужик не перекрестится" и пока что-то (не дай Бог конечно) не произойдет именно с ними, то будут считать что "шумахеры" на дорогах - это нормальное явление и угрозы никакой они не представляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла вступать в полемику с истерично настроенными вьюношами среднего и старшего возраста, с минимальным опытом вождения, которые могут отстаивать свою точку зрения бесконечно долго, много и нудно :lol:

Я в корне не согласна с такими как вы. На этом точка :be:

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка ты бы не влазила в разговоры больших...сама троллем станешь))

генерал_2, ты вот знаешь такую рыбку, пиранья называется? Она небольшая... но не успеешь заметить как тебя схавает. :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка ты бы не влазила в разговоры больших...сама троллем станешь))

#-o ой не умный... ведь тебя, для твоей-же пользы, предупреждают - не лезь в ту сторону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#-o ой не умный... ведь тебя, для твоей-же пользы, предупреждают - не лезь в ту сторону...

да ладно ладно...налетело защитников...че вы прям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик: Че все привязались к Шумахеру, нормальный он мужик? Есть много других хороших гонщиков, Райкконен, Алонсо, Баттон и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а что едет по двум полосам опять же ваш довод там минимум в три полосы в одном направление...но опять же разметки ни какой нет...так что едет себе девочка спокойно музыку слушает и вас в упор не видит...свою супругу так же научил ездить...в городе 40-50 на сигналы, крики и проч...ноль внимания...вроде помогает и спокоен за нее...

сомневаюсь я что у Вас все категории....Ой сомневаюсь... :shock: :shock: :shock:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик: Че все привязались к Шумахеру, нормальный он мужик? Есть много других хороших гонщиков, Райкконен, Алонсо, Баттон и т.д.

Петрова забыл ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь я что у Вас все категории....Ой сомневаюсь... :shock: :shock: :shock:

Так то да и тралики и автобасы и т.д. Хотя, есть у меня товарищ у которого все категории наземного тарнспорта кроме тралей есть, даже какая то там гусеничная техника точно не помню(общераспространенные конечно) :roll:

Изменено пользователем Gabriel_Grehov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то да и тралики и автобасы и т.д. Хотя, есть у меня товарищ у которого все категории наземного тарнспорта кроме тралей есть, даже какая то там гусеничная техника точно не помню(общераспространенные конечно) :roll:

гусеничные эт трактора и самоходные машины, у меня на них тож права есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...