Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

ага, при том что он специально догнал ниву которая ушла вперед перед этим, и увидел впереди стоящую машину ломанулся влево... хотя пофиг, не у нас это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпоследнее видео, где жертва дед в очках на киа , надо крутить на большом экране где-то в районе Ленина 47, таких долпойопов как этот дед, на Кольцо Ильича море въезжает. У меня есть похожее видео без ДТП, ну и ДТП без видео там по этой схеме было.

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало ли человек задумался или отвлекся

А вот нефуй. Можешь хоть чем заниматься, но дорогу секи.

В паре случаев маршрутчик явно неправ. Ваще он тоже идиот, пассажиры-то причём, но считаю его видео нужно использовать в ГИБДД-пропаганде. Да-да, госпожа Тимофеева.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот нефуй. Можешь хоть чем заниматься, но дорогу секи.

+194

помню аварию в перми, джип вылетел на встречку, куча жертв. водятел на жипе объяснил выезд тем что прикуривал и отвлекся. дибил! молчал бы уже лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот идиотов как на 5-м видео у нас в городе очень много. Я бы сказал большинство...

Пятое - оно же предпоследнее, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятое - оно же предпоследнее, да?

 

Ну да, где дедок на КИА на кольцо выезжает.

Изменено пользователем Неуловимый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последнем видео при внимательном просмотре видно как водитель на шниве мечется,то газанёт то тормознёт,водила газельки точно видно как к обочине жмётся а на шниве морду подставил,вердикт лично мой что водила на шниве не адекватен был,метался как больной,ну газанул так и газуй дальше какого рожна тормозить и жаться к обочине когда там двигается газель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 18-00 оттормаживался у СТ с визгом тормозов. Тойота Королла Р244НЕ какого-то хрена резко затормозила без видимой причины, а до этого перестроилась очень резко без поворотника, а потом резко свалила... Неужели подстава? Датчик влажности не сработал, но реально чуть не обделался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТ - это где? Может подснежник ошалевший та королла...

полицейские сегодня вовсю народ жучат на дорогах, прям кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может надо было человеку оттормозиться, может он кофе на яйца пролил, или окурок за шиворот залетел. никто не запрещает резко тормозить. у нас кто в попку въехал тот и алень. и никого не волнует что у девятки тормоза хуже чем у тойоты :wink: соблюдяй дистанция, скорость не превышай и будешь цел.

Изменено пользователем alexo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может надо было человеку оттормозиться, может он кофе на яйца пролил, или окурок за шиворот залетел. никто не запрещает резко тормозить. у нас кто в попку въехал тот и алень. и никого не волнует что у девятки тормоза хуже чем у тойоты :wink: соблюдяй дистанция, скорость не превышай и будешь цел.

Какая скорость? Только со светофора стартанули и перекресток проехали. А про дистанцию я сказал, что я так и не понял нахера он перестроился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая скорость? Только со светофора стартанули и перекресток проехали. А про дистанцию я сказал, что я так и не понял нахера он перестроился...

Сложный там перекресток, сужение идет и этот долбаный карман на остановке. Я стараюсь стать левей, когда там еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как

ты видел пассат-б5 без этой системы?

Аха, вершина космических технологий, турбофен с вертикальным взлётом и пимпочкой для удаления экскрементов после посадки :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТ - это где? Может подснежник ошалевший та королла...

полицейские сегодня вовсю народ жучат на дорогах, прям кошмар.

гайки уже неделю водятлов жучат, как говорят на полторы недели полковые приехали!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайки уже неделю водятлов жучат, как говорят на полторы недели полковые приехали!!!

звучит как отборные пидры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с Пашей карлосом ехали по Ленина...У Ленина 47 какой то пидор решил развернуться прямо перед носом на буханке-головастике...Педаль в пол...Сзади чуть четырка не догнала...Козёл одним словом...И рожу состроил ,как-будто не виноват совсем,с ухмылочкой... [-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...