Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

не пешиков на переходе тож факаешь?

Пешик на переходе прав...пока жив. Так что пример мимо кассы. Когда пешики лезут под колёса на красный, факаю, чтоб весь перекрёсок обернулся и посмотрел на эту кеглю осуждающе. Может в следующий раз будет думать за свою жизнь сам.

 

чо там не правого??? места для маневра целая полоса... если ему лень повернуть руль влево малость, то это его трабла... как-то так...

То что места для манёвра было, это не делает хэппи неправым, а тётю правой. Он как раз всё строго по ПДД сделал. Ему пришлось оттормозится, чтоб избежать столкновения. Выезд со второстепенной на главную, не должен вызывать визг тормозов машин на главной. Это прописано в ПДД в определении "предоставление преимущества".

 

PS: не в обиду Чебе, но пока из Кота до дома он меня вёз, я реально задумался о подгузниках...

Синдром водителя в пассажирском кресле, сам щас такой испытываю. Даже успел попасть в ДТП в качестве пассажира, новые ощущения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только-что доставляла подругу до дома на такси, Юбилейная 92. так таксист отказался ехать , в арку возле БИРЦ потому, что дорога плохая. Т.к. плачу я. говорю ему "Жди здесь" возле входа БИРЦ, а он мне "Оставь что-нибудь в залог" А у меня все деньги на банковской карте(потому и поехала сама). Говорю ему "Раз не везешь на машине провожай до подъезда пешком, (ведь я плачу до подъезда). Мы с подругой вышли, прошли арку, идём возмущаемся. Тут нас догоняет водитель такси. Провожает до подъезда, куда надо было ехать. Мы с подругой прощаемся целуемся в щечку на прощанье.(потом он поинтересовался, ни лисбеянки ли мы)

сполз под стол... no comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

160 по трассе и космичь(412) по осевой 40 тошнит, как вам? ни слева, ни справа не обойти...

Не проняло. В текстовом виде ваще никакого адреналина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешик на переходе прав...пока жив. Так что пример мимо кассы. Когда пешики лезут под колёса на красный, факаю, чтоб весь перекрёсок обернулся и посмотрел на эту кеглю осуждающе. Может в следующий раз будет думать за свою жизнь сам.

нерегулируемый пешеходный переход... дальше?

То что места для манёвра было, это не делает хэппи неправым, а тётю правой. Он как раз всё строго по ПДД сделал. Ему пришлось оттормозится, чтоб избежать столкновения. Выезд со второстепенной на главную, не должен вызывать визг тормозов машин на главной. Это прописано в ПДД в определении "предоставление преимущества".

он был далеко, она могла выехать, если бы он соблюдал скоростной режим.. визга тормозов небыло... дальше?

Синдром водителя в пассажирском кресле, сам щас такой испытываю. Даже успел попасть в ДТП в качестве пассажира, новые ощущения))

о дааа... я ваще очкую ездить пассажиром с кем-либо...

 

Не проняло. В текстовом виде ваще никакого адреналина.

зато в реале адреналину хапнул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нерегулируемый пешеходный переход... дальше?

Куда тебя понесло?

 

он был далеко, она могла выехать, если бы он соблюдал скоростной режим.. визга тормозов небыло... дальше?

Оштрафуй Хэппи за превышение, разрешаю)) Но, любой суд признал бы виновной в ДТП калиноводку, если б оно произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ни лисбеянки ли мы)

Ну а как вас еще назвать за такое поведение? Там в нормальную то погоду яма на яме, а сейчас тем более - предупреждать диспетчера надо: хотим джип. Собрались на такси ехать и деньги на карточке, бгг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: скорость можно определить по расстоянию(между столбами) и по времени зарегистрированному по твоему файлу

 

Между столбами сколько метров? 40 - 50. Промежуток между столбами ты проезжаешь по видео за 2 сек. скорость у тебя 20 - 25 с/сек или 72-90 км/ в час

ты меня заинтриговал, столбы не интересно, смотрим на яндекс картах длину газона от суда до шатуры - 81 м. пересматриваем видео, начался он на 53ей сек и кончился на 58ой, т.е. 81 метр я пролетел за 5 сек, торможение в самом конце на средней скорости мало отразилось. считаем - 81*12=972 метра в минуту, блин, даже на 60 не умножая видно что 60 км в час нету даже...

 

Какие в песту торопыжки. Мигни он вовремя дальним, эта дура может быть и заметила, и не выползла бы под него. Выкладывать бы нечего было. Хэппи, а ты зачем на 90км/ч(или скока тебе там насчитали) обочины у нарсуда собираешь? Шёл бы вдоль осевой. Там калиноводок, кеглей и чабанов ОТ значительно меньше)) "Рекомендации лучших собаководов".

не ехал я 90, да и там я всегда почти справа езжу ибо часто встречки пропускать приходиться в левом или обгоняют те кто там реально 90 ездит... ну и с ближним я ехал, фары протер км за 5 до этого, перед началом поездки, если она не видела то черника, морковка и очки ей в помощь

 

мне кажется их в какой то автошколе учат типа вас пропустят, вы женщина... впомним на сузуке на км\юбилейной недавно... у меня из практики, поднимаюсь с к.м. и хочу повернуть на труда, пропускаю встречку, на с труда подъезжает еще одна такая, машинку уже не помню, встает нормально так по середине этой узкой улице.. мне че, я встречку пропускаю, в конце колонны продуктовый газик которому тоже на труда, ну по тратурару давай сворачивать чтоб туда впихнуться. ну я не гордый, да и бардюры там не большие, поворачиваю за ним, и вижу что эта тетка начинает движение, намереваясь явно вперед меня выскочить... еще и бубнет чета там начала... Джим, какую автошколу взорвать то надо? ты не вкурсе?

 

P.S. jimm, ты на ленина/тельмана дальним моргал, тебе помогло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только-что доставляла подругу до дома на такси, Юбилейная 92. так таксист отказался ехать , в арку возле БИРЦ потому, что дорога плохая.

Дорога там действительно дерьмовая. Я бы туда тоже не поехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывая свои шедевральные ролики на форум,Хэппи как бы пытается окупить свой видеорегистратор. :lol:

не не не, я их выкладываю чтоб форум оживить, вон на страницу за ночь на обсуждали какой я нехороший, оббибикал тетеньку которая мне не предоставила преимущество, за день наверное меньше постов во всей ветке было ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кому аварийность ситуации не показалась явной: видеорегистратор так себе, дешёвая оптика сильно искажает пространство, поэтому адреналина, сидя дома за компами и смотря этот ролик на ютубе, вы не почувствовали.

Вот с этим, как владелец аналогичного регистратора, соглашусь полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога там действительно дерьмовая. Я бы туда тоже не поехал...

сейчас (последнюю неделю) уже болеменее, а до это .....

Трудно понять как там пешики даже проходят.

И объезжается с другой стороны дома. А таксисту просто девчонки понравились, и вопрос про лесби был проверочным. :lol:

Изменено пользователем Bond_007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: не в обиду Чебе, но пока из Кота до дома он меня вёз, я реально задумался о подгузниках...

:lol: Cпс за комплимент. Пока еще не совсем привык к габаритам и динамике.

не пешиков на переходе тож факаешь?

А если пешик бежит на мигающий зеленый, а потом вывалившись на дорогу, начинает спокойно и в развалку ползти по переходу под красный? Регулярно на таких возле милиции попадаю или возле Триумфа. Хотя Триумф - это отдельная песня. При 3-х переходах в пределах 100 метров, все равно ползут куда урина в голову ударит. Это 100% пагубное влияние лживого лозунга, что пешеход во всегда прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдром водителя в пассажирском кресле, сам щас такой испытываю.

Я пока тоже такой иногда испытываю, думаю почему у пассажира нет педалей как в учебном авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едет, видит что вылазит машина и только тогда когда она уже выехала на дорогу он додумывается нажать на педаль тормоза и сказать бл*, детский сад бл*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле, Денис, преувеличиваешь. самая обычная ситуация надороге. дальний включил да перестроился во второй ряд. вишь как он к обочине то жмётся сразу...пропускает. а в том месте по другому ваще никак.

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле, Денис, преувеличиваешь. самая обычная ситуация надороге. дальний включил да перестроился во второй ряд. вишь как он к обочине то жмётся сразу...пропускает. а в том месте по другому ваще никак.

Да бывает перестраиваешься во второй ряд, а потом это чудо не глядя тоже перестраивается и там был бы сбор урожая, в данном случае калины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ды к видно же что жмётся к обочине, пропускает! поморгал дальним для уверенности да проехал не сбавляя..тут х*ли тереть, ситуация самая обычная

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едет, видит что вылазит машина и только тогда когда она уже выехала на дорогу он додумывается нажать на педаль тормоза и сказать бл*, детский сад бл*

согласен полностью!

на 4 сек понятно, что калина - редиска. на 7 секунде раздается дудок, и только на 8 секунде слышно лехкий юз.

т.е. 3 секунды думал кто из них мудак, и только потом начал действовать.

ИМХО: в корне неправильный алгоритм реагирования на внезапное препятствие.

если ехал 60 - за 4 сек успел пройти почти 70м.

еслиб ехал 90 - отписал бы в другой теме, с таким пингом между мозгом и конечностями.

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адреналину хапнул сейчас... по пятилетке спускаюсь к свердлова, проезжаю выезд от суда, и тут от шатуры калина хеч вываливается на дорогу О_о широко так, чуть не до середины и главное не фига не спешно... за рулем баба...

ща кино пересмотрел, почемуто не ощущается в нем ни то что сближение идет пипец как опасно, не торможение в пол.. но безалаберность всеравно поражает...

 

както так

http://www.youtube.com/watch?v=DRe5QC-4Id0

вброс неудачный, места много, можно и объехать было, до нее еще места много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. jimm, ты на ленина/тельмана дальним моргал, тебе помогло?

Нет, не помогло, но это не значит, что я так больше делать не буду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, чо вы... он просто очканул... просто очень сильно очканул и от этого нажал на сигнал... так-то там места для манёвра было очення много... и на встречку не выехал бы... ну ничо, через пару-тройку лет научитсо мальчег автомобилем управлять... или не научитсо... если чо, то в населенных пунктах запрещено подавать звуковой сигнал... вернее разрешено, но только для предотвращения аварийной ситуации, коей там небыло... штраф надо Денису выписывать!!! =D>

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адреналину хапнул сейчас... по пятилетке спускаюсь к свердлова, проезжаю выезд от суда, и тут от шатуры калина хеч вываливается на дорогу О_о широко так, чуть не до середины и главное не фига не спешно... за рулем баба...

ща кино пересмотрел, почемуто не ощущается в нем ни то что сближение идет пипец как опасно, не торможение в пол.. но безалаберность всеравно поражает...

 

както так

http://www.youtube.com/watch?v=DRe5QC-4Id0

Так видно же скорость - 75-80 км/ч. Правда субъективно, но видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адреналину хапнул сейчас... по пятилетке спускаюсь к свердлова, проезжаю выезд от суда, и тут от шатуры калина хеч вываливается на дорогу О_о широко так, чуть не до середины и главное не фига не спешно... за рулем баба...

ща кино пересмотрел, почемуто не ощущается в нем ни то что сближение идет пипец как опасно, не торможение в пол.. но безалаберность всеравно поражает...

 

както так

 

 

Очередные сопли, обычная ситуация.В больших городах на этом расстоянии перед тобой 3-5 машин выйдет и это нормально. Скоростной режим правильно подбирай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 шел, мб чуть быстрее, не, не спорю что при таком расстоянии выезжать можно, сам выезжаю и при меньших, просто при этом активно разгоняюсь и не создаю помех тем кто позади. ну а если не умеешь разгоняться дак стой и жди окна под свои возможности. в пдд по этому поводу четка сказано:

«Уступить дорогу (не создавать помех)" — требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость.

 

она полюбому пдд нарушила, а не сделал нечего предосудительного по тому же пдд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога там действительно дерьмовая. Я бы туда тоже не поехал...

 

напокупали пузотёрок... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...