Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Ситуация сегодня: стоит четырка таксишная правой передней частью в сугробе, с аварийкой. Попросил дёрнуть. Подъезжаю к нему сзади, цепляю трос, тяну. Он с легкостью достается из сугроба и катится на меня. Сдаю назад насколько это возможно, буквально на метр сам залезаю на сугроб и упираюсь в твердый снег, бибикаю непрерывно. Примерно в это время четырка останавливается сама, стопы НЕ зажглись. Объяснил водителю четырки, что он дурак. Ответ меня поразил "А я думал, ты дальше отъедешь". 20 см не хватило, чтобы в меня заехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ меня поразил "А я думал, ты дальше отъедешь". 20 см не хватило, чтобы в меня заехать.

Еще бы ДТП устроил и сказал, что ты ему в жопу въехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, он так бы и сказал.

А потом вместе с инспектором ДПС мы посмотрели бы кино с регистратора. И человеку было бы уже не так весело - при умышленном совершении ДТП страховая по ОСАГО выставила бы ему регресс, а я через милицию накатал бы заяву, ему и там бы еще прилетело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашего дома, как и везде сейчас стоит много машин. Всегда подъезжая ставишь машину на свободное место, не заморачиваясь, что занимаешь "чьё то место". Но недавно у нас появился замечательный сосед. Ставит свою хонду вдоль дома. Раньше любой из соседей мог там поставить свой авто. Муж приехал, свободное место было только там, где с недавнего времени поселилсась эта хонда. Через некоторое время выхожу из подъезда - и вижу наша машина стоит посреди дороги, а хонда на "своём" месте. Рядом свободы ещё пара мест для парковки. Этот олень решил, что это его место, занимать его никому нельзя, и просто подцепил нашу машину, оттащил на дорогу и встал туда, где ему хочется!

Когда муж подошёл к нему с вопросом- ты нормальный вообще? кто так делает? Тот ответил- "В следующий раз вообще не найдёшь!" и дверь захлопнул. У меня нет слов! Нормально жить с соседями видимо вообще нельзя, нужно сразу боевые действия объявлять! Можно же подойти, попросить переставить машину, как не среди людей живёт - зверьё кругом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашего дома, как и везде сейчас стоит много машин. Всегда подъезжая ставишь машину на свободное место, не заморачиваясь, что занимаешь "чьё то место". Но недавно у нас появился замечательный сосед. Ставит свою хонду вдоль дома. Раньше любой из соседей мог там поставить свой авто. Муж приехал, свободное место было только там, где с недавнего времени поселилсась эта хонда. Через некоторое время выхожу из подъезда - и вижу наша машина стоит посреди дороги, а хонда на "своём" месте. Рядом свободы ещё пара мест для парковки. Этот олень решил, что это его место, занимать его никому нельзя, и просто подцепил нашу машину, оттащил на дорогу и встал туда, где ему хочется!

Когда муж подошёл к нему с вопросом- ты нормальный вообще? кто так делает? Тот ответил- "В следующий раз вообще не найдёшь!" и дверь захлопнул. У меня нет слов! Нормально жить с соседями видимо вообще нельзя, нужно сразу боевые действия объявлять! Можно же подойти, попросить переставить машину, как не среди людей живёт - зверьё кругом!

поджечь ему машину и все! а так на будущее на скорости оставляйте машинку тяжелее будет оттащить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так на будущее на скорости оставляйте машинку тяжелее будет оттащить

Не для машины, которая явно мощнее и тяжелее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поездка от ДК Металлургов до Мелодии.

Только у мелодии увидел кто за рулем, и что вся бочина побита уже.

Изменено пользователем kpacc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поездка от ДК Металлургов до Мелодии.

Только у мелодии увидел кто за рулем, и что вся бочина побита уже.

)))) да весело)))) надо тоже регистратор купить простенький, а то каждый день таких идиотов наблюдаю а так хоть все будут знать их номера и что от них ожидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, водятелу т220нв, берегись пассажиров автобуса Пермь-Березники...на кол посадят... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поездка от ДК Металлургов до Мелодии.

Только у мелодии увидел кто за рулем, и что вся бочина побита уже.

Представляю какие были бы комментарии, если бы ехал Дима Джим. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю какие были бы комментарии, если бы ехал Дима Джим. :wink:

а что в этом джиме такого? я прост не в курсах кто это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео jimm'a глянь, тогда станет понятно.

все равно не понял пересмотрел кучу видюх на его канале но не на одной не видел чтобы он ехал например посреди дороги как та баба или перестраивался прям перед машинами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поездка от ДК Металлургов до Мелодии.

Только у мелодии увидел кто за рулем, и что вся бочина побита уже.

Я тоже сегодня встретился с этим чудом, кто права таким дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сегодня встретился с этим чудом, кто права таким дает?

может быть на день рождение подарили вместе с машиной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, позднее видел эту машину припаркованной на ул. 30-л.П. между У-1 и Юбилейкой.

_________________________

Отличительный знак - желтый треугольник с восклицательным знаком прямо по центру З...ы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...