Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

вчера, в Солекамске, у дома где живу, единственный выезд из двора, милая барышня на ТАЗе 7й модели припарковалась ровно по середине выезда и ушла, мол как хотите, на часах было 14.20 как она поставилась и уехала она только через 1,5 часа....с хорошо помятым капотом, крыльями и разбитой фарой, как оказалось её тут хорошо знают)))) и калёса она меняла и фары, но ничему не учится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из той же серии. Сегодня днем и вечером. Выехать, конечно, проблемы нет особой, но вопрос - нахера? Нахера быть таким долбоепом??? И он не на минуту заскочил, собака такая. Днем думал по колесам ему пнуть, но уехал прямо перед моим выходом видимо.

 

Аа, понятно. Дитя гор. В его ауле ишаков всегда где попало кидали, видимо.

 

Эт может он спецом,показывает какой он супер пупер,я давно заметил что есть в нашем городке людишки такие,ну хотят они себя показать,дескать нам на всех накакать и всё тут,типа крутые до одури,ну на худой конец как ты говоришь больные на всю голову и таких не вылечить :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт может он спецом,показывает какой он супер пупер,я давно заметил что есть в нашем городке людишки такие,ну хотят они себя показать,дескать нам на всех накакать и всё тут

Во дворе дома по мира 92 тоже какой то джигит ставил свою развалюху 99 поперек всем машинам всегда, занимая два места, явно специально. Цвет такой еще у нее дебильно-фиоллетовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дворе дома по мира 92 тоже какой то джигит ставил свою развалюху 99 поперек всем машинам всегда, занимая два места, явно специально. Цвет такой еще у нее дебильно-фиоллетовый.

Не, это не я :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дворе дома по мира 92 тоже какой то джигит ставил свою развалюху 99 поперек всем машинам всегда, занимая два места, явно специально. Цвет такой еще у нее дебильно-фиоллетовый.

 

Не, это не я :dada:

:vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дворе дома по мира 92 тоже какой то джигит ставил свою развалюху 99 поперек всем машинам всегда, занимая два места, явно специально. Цвет такой еще у нее дебильно-фиоллетовый.

Тоже про него вспомнил... Наполовину фиолетово-бордовый. С400ХТ, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу больше, купили всех, первую адвокадшу(березниковскую) похоже даже подкупили, так как она ничего не делала три месяца, и говорила всякие детские "отмазки".

Мы(сыновья), вовремя наняли другого адвоката(не березниковского), и сейчас надеемся что дело пойдёт дальше березников.

Назови фамилию этой адвокатши. Пусть люди знают продажных и не идут к ним. Многие адвокаты практикуют общение с виновным, заключив перед этим соглашение с потерпевшим. При этом деньгу имеют и с того и с другого. Причем об этом общении потерпевший даже не знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже про него вспомнил... Наполовину фиолетово-бордовый. С400ХТ, если не ошибаюсь.

хошь адресок подскажу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда водитель черной сантафэ т255вм покупал права, ему не объяснили, что правый поворот совершается в правую полосу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас сегодня продолжение сериала "Я паркуюсь как олень" :vinovat:

 

To be continued...

post-13374-1294763089_thumb.jpg

Изменено пользователем R@in
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо как нибудь с соседом подкараулить его и, машинку спереди и машинку ссзади поставить и посмотреть как он будет прыгать возле авто.

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо как нибудь с соседом подкараулить его и, машинку спереди и машинку ссзади поставить и посмотреть как он будет прыгать возле авто.

я сегодня с одним во дворе так и сделал. я с начала зимы чистил себе место, как и все во дворе. сосед пригнал машину и поставил в самый аккурат на мое чищенное место. я ему утром сказал что лопату ему в руки и пусть чистит где хочет. он не понял. теперь стоит подпертый. сзади него сугроб, спереди машина. а самый прикол номер !!!Т339КО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две дамы видимо блондинки не поделили заправку :vinovat: стояли минут 15 , за это время уже обе бы давно заправились. Угорала вся заправка...кто около 18.30 заправляся. :dada:

post-30366-1294843819_thumb.jpg

Изменено пользователем ArchАngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:vinovat: Это колодец теплотрассы)
А из далека как-будто жесткий мордобой был)) Изменено пользователем Clemenza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из далека как-будто жесткий мордобой был))

Да-да, я тоже подумал, что с ним уже провели воспитательные работы :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас прокатился, еду по кольцу Ильича и на кольцо вылетает Ода, я остановился думаю пропущу идиота, и тормозит передо мной ровненько, сидит мне рукой на знак показывает, типа у меня преимущество... Пришлось обруливать его... Он ехал по Ленина, а я на Советский... Еще ведь специально поворот показал, что не на Ленина еду, а поворачиваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас прокатился, еду по кольцу Ильича и на кольцо вылетает Ода, я остановился думаю пропущу идиота, и тормозит передо мной ровненько, сидит мне рукой на знак показывает, типа у меня преимущество... Пришлось обруливать его... Он ехал по Ленина, а я на Советский... Еще ведь специально поворот показал, что не на Ленина еду, а поворачиваю...

бывает) меня там автобус чуть в центр кольца не загнал))) успел проскочить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две дамы видимо блондинки не поделили заправку :vinovat: стояли минут 15 , за это время уже обе бы давно заправились. Угорала вся заправка...кто около 18.30 заправляся. :dada:

=; :D :lol:

Как теперь нам -то заправляться, если дефчонки дефчонок не пускают.

Изменено пользователем kpacc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...